Пример мастер-классов

 
29.07.2006, 03:39
  #6
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Feuma.
Что ж,раекция есть,уже хорошо.
По словам Феникса я подставился как Дурак,возможно.Я всю жизнь Дурак,и мне давно на это наплевать.Как меня только не называли,даже (Вашим) Демоном---пускай,мне даже лучше,пусть строят и укрепляют Образы обо мне,всё равно меня не знают,пусть тешатся иллюзиями,могу лишь ради них с удовольствием поддерживать этот образ,если им так лучше.Кто захочет меня узнать,тот узнает.
Грубо ,возможно,но тут уже до этог Выкидыша было кое-что,и Вы думаете,я просто так написал...Да,это было с одной стороны, Просто ТАК,(СПОНТАННО ,В ПОТОКЕ),с другой,как логическое следствие того,что Тут было,просто Инфа.А уж грубить,обижать кого-то,тем более Форум я не собирался,или нести некую дьявольскую сущность,испоганив Солнечный Форум.Ну уже РАЗВЕЛОСЬ кОЕ-ЧТО,не видите?Ну конечно,там же не Грубо...или всё-таки замаскированно Грубо...
Я ни на Кого в этом Форуме Не Зол,Не Обижаюсь,а Отношение-Действие-Слово-Роль---это Игра Духа,находящего соответствующую обстоятельствам Форму,не устраивает,не мои проблемы.
Я такое же Зеркало... Считайте,что меня нет...
А реагировать,не вникнув,не почувствовав говорит о чём?...
Но меня это не коробит.Я примерного ожидал(от кого-нибудь).
Я подчеркиваю,любой эту "сущность" мог принести,в том числе и я.
Посмотрите глубже в себя,отчего отворачиваетесь.
Не забывайте,в каждом есть Всё,и Добро и Зло,и Свет и Тьма.
Гачун Гачан вне форума  
29.07.2006, 04:45   #7
Savitar
Созидатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 1
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Savitar
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Feuma.
Что ж,раекция есть,уже хорошо.
По словам Феникса я подставился как Дурак,возможно.Я всю жизнь Дурак,и мне давно на это наплевать.Как меня только не называли,даже (Вашим) Демоном---пускай,мне даже лучше,пусть строят и укрепляют Образы обо мне,всё равно меня не знают,пусть тешатся иллюзиями,могу лишь ради них с удовольствием поддерживать этот образ,если им так лучше.Кто захочет меня узнать,тот узнает.
Грубо ,возможно,но тут уже до этог Выкидыша было кое-что,и Вы думаете,я просто так написал...Да,это было с одной стороны, Просто ТАК,(СПОНТАННО ,В ПОТОКЕ),с другой,как логическое следствие того,что Тут было,просто Инфа.А уж грубить,обижать кого-то,тем более Форум я не собирался,или нести некую дьявольскую сущность,испоганив Солнечный Форум.Ну уже РАЗВЕЛОСЬ кОЕ-ЧТО,не видите?Ну конечно,там же не Грубо...или всё-таки замаскированно Грубо...
Я ни на Кого в этом Форуме Не Зол,Не Обижаюсь,а Отношение-Действие-Слово-Роль---это Игра Духа,находящего соответствующую обстоятельствам Форму,не устраивает,не мои проблемы.
Я такое же Зеркало... Считайте,что меня нет...
А реагировать,не вникнув,не почувствовав говорит о чём?...
Но меня это не коробит.Я примерного ожидал(от кого-нибудь).
Я подчеркиваю,любой эту "сущность" мог принести,в том числе и я.
Посмотрите глубже в себя,отчего отворачиваетесь.
Не забывайте,в каждом есть Всё,и Добро и Зло,и Свет и Тьма.
---------------------------------------------------------------------------
:ay: Смена вектора Вам , на мой взгляд , удалась Дмитрий! :ay:
Savitar вне форума  
29.07.2006, 04:49   #8
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Пусть будет более целостный взгляд,иначе будет пол-меня,следовательно пол-другого.А Вектор я никуда не сменил,ибо Его Нет.
Я остаюсь Собой.
Гачун Гачан вне форума  
29.07.2006, 10:14   #9
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Дмитрий Здравствуй тебе сегодня. Ты чего это так разгорячился. Вообще говорю, а не в частности. Высказала мнение по старинке, а не по этому форуму. От феликса я по ушам и мозгам получила на другом форуме, поэтому на этом форуме к нему не лезу, другие лезут. Это не трусость, это мудрость и расчет. Потому как предельно было ясно изначально. Его если не форум, то жизнь научит. Парень действительно человек Знания и он эти знания может передать другим, опять повторяюсь тем, кому надо. То что он не умеешь общаться с народом. Это вопрос следующий. То, что он опускается до оскорблений это его уроки. Учителя учат учеников, ученик учит учителей. А вообще хочу сказать у тех людей в ком нет Любви Вселенской настоящими учителями не смогут стать. Любовь включает все, уважение, жесткость, мягкость, понимание. Это сильное чувство, несравнимо с человеческой любовью в никакие рамки. У парня Феликса этой любви нет. Научиться любить и атака прекратиться. Тяжесть ответственности того, кто принял миссию, возрастает во много раз, так как миссия связана всегда не только с судьбою её носителя, но и с судьбою очень многих душ, судьбою, и прижизненной, и посмертной, иногда же – с судьбами целого народа и человечества. Того кто предаст свою миссию добровольно или в следствии слабости, ждет возмездие или искупление в самых глубоких и страшных слоях. Это не значит, что для прошедшего сквозь сакуалу Просветления невозможны более на земле падения, измены, этические срывы. Невозможен только срыв слепой, основанный на незнании о бытии Бога...©
Кто тебя демоном называл. Я что ли. Ну, тогда блин горелый ничего не понимаю. Писать я что ли или изъясняться не умею. Хорошо, буду над этим работать.
Передо мной не надо Дмитрий бренчать латами я тебе не враг.

Цитата:
Ну уже РАЗВЕЛОСЬ кОЕ-ЧТО,не видите?Ну конечно,там же не Грубо...или всё-таки замаскированно Грубо...
Не забывайте,в каждом есть Всё,и Добро и Зло,и Свет и Тьма.
Вижу и не забываю Дмитрий. :br:
Feuma вне форума  
29.07.2006, 12:22
  #10
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
ну вот, начинаем искать демонов...
форум солнечный, а солнце светит всем, ему фиолетово - демон, ангел... возможно, я ошибаюсь... но общая доброжелательная атмосфера вряд ли даст возможность размножиться демонам))
по поводу Феникса... я тоже с ним цапалась на другом форуме... пока не почуяла, что это индиго... у индиго агрессия - защитная реакция. в душе мы не испытываем ненависти, но способны убить бесполезную деструктивную тварь... вот такие противоречия... все это из-за совершенно другой организации психики... кстати, сами индиго страдают от этого в большей степени...
сумбурно как-то получилось... ну да ладно...
Агриппина вне форума  

Ну,не обессудьте Ну,не обессудьте - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность