Пример мастер-классов

 
29.06.2006, 16:07
  #6
Дима
В кустах :)
 
Рег: 27.06.2006
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Дима
В кустах :)
Большое спасибо за комментарии и советы. Мне пока еще не все понятно, но полагаю, со временем многое прояснится.

У меня есть еще один вопрос. Кто-нибудь из вас научился различать второй и третий слои, т.е. эмоциональное и ментальное тело?
Вы реально видите цветовые изменения ауры при смене эмоций человека?

Если да, то как долго достигали этого и какими способами?
Дима вне форума  
29.06.2006, 18:48   #7
Аватар для DinA
DinA
Дорогой Гость
 
Рег: 06.04.2006
Адрес: Курск
Сообщения: 34
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
DinA
Дорогой Гость

Аватар для DinA
Привет, может ты читал мою тему"Аура"? Ну вобщем из опыта: цвета меняются в зависимости от психо-эмоционального состояния человека. Ну еще и здоровье влияет, хотя иногда мне кажется, что на ауре раньше проявляются изменения. Т.е. у человека еще ничего не болит физически, а аура уже не супер ). Могу сказать, что никогда не пользовалась всевозможными упражнениями для развития способностей. И видеть могу, только когда вообще глаза закрываю (и свою ауру наблюдать не получается). Ну в общем у самой много вопросов по этому поводу, но все приходит со временем ) Удачи!
DinA вне форума  
30.06.2006, 08:55   #8
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
DinA Интересно! А я когда закрываю глаза и начинаю шевелить ладонью перед собой вижу как что-то перемещается и такие небольшие не яркие, но светящиеся точки... как мне кажется это на кончиках пальцев они расположены... У других людей я как то особо не пытался ауру разглядывать, всего пару раз и еще когда только начинал и в принципе ободок вокруг головы видел, но как-то нет особо времени на это и возможности и поэтому разглядываю себя когда есть время.
А ты с закрытыми глазами что видишь?
Я недавно начал немного экспериментировать например идти по улице с закрытыми глазами, естественно только там где безопасно и людей немного чтобы не снести кого-нибудь Получается довольно интересно, но долго так я выдержать не могу - начинается какой-то типа страх - не страх, волнение - не волнение, а вот если бы побороть это и продержаться то наверно может быть и результат какой-нибудь бы получился...
Евгений вне форума  
30.06.2006, 10:39   #9
Аватар для DinA
DinA
Дорогой Гость
 
Рег: 06.04.2006
Адрес: Курск
Сообщения: 34
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
DinA
Дорогой Гость

Аватар для DinA
C закрытыми глазами я вижу полную тьму, но если ести на кого-нибудь в этой темноте посмотреть, то вижу ауру. Такое яркое свечение на том месте, где стоит человек. Когда человек уходит, иногда остается нечто вроде его "куска свечения", т.е. часть энергии. В общем-то в детсве я умела по своему желанию "позвать" такие остаточные энергии нужных мне людей и смотреть на них. Папа часто просил, что бы я определила состояние каких-нибудь наших общих знакомых. И я тоже пробовала ходить с закрытыми глазами ) Только не вижу в этом смысла, т.к мир и без того красив ) А после таких прогулок быстро устаешь. Ну в обем-то рассказать много чего еще могу, но я занята Всем Удачи!!!!!!!!
DinA вне форума  
30.06.2006, 11:10
  #10
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Понятно! А пытаюсь я закрывать глаза когда иду на работу как правило - я в этом вижу кое-какой психологический момент - по сути это же тоже способность человека шагнуть на встречу чему то неведомому и как знать какой эффект это может дать - по крайней мере тренингом по преодолению страхов это точно может послужить!
Евгений вне форума  

Видение ауры - первый опыт Видение ауры - первый опыт - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аура, видение ауры, опыт
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность