Пример мастер-классов

 
29.02.2008, 16:51
  #11
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Мне кажется, что всё давно было спланировано и очень четко. И думается мне, что у Единой России логотип в виде медведя очень неспроста...
Ramjes вне форума  
29.02.2008, 16:54   #12
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
У людей выбора и нет, одно название. Все главы принадлежат Единой России.
сейчас неизвестно останется ли у нас, москвичей, выбор... вот в моём районе мы ещё и муниципальное собрание выбираем. у нас 2 партии: справедливая росиия и ер. самое смешное: до сих пор неизвестно учавствует ли справедливая россия или её придётся вычёркивать? голосовала бы чисто из упрямства за них. а их хотят снять с выборов за то, что в избир.ком не дошёл факс какой-то)) и почему он не дошёл? а вот нам завтра может быть придётся их полдня из бюллетеней вычёркивать...
а вот, знаете, жаль, что убрали графу "Иван Иваныч Против Всех"....
Дейдре вне форума  
29.02.2008, 17:33   #13
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
вот зацепила меня эта тема, не могу поток мыслей остановить
мы можем сколько угодно спорить о политике и ругать политическую систему. НО бежать некуда! Россия - самая свободная страна из всех, которые я посещала, а их немало. не только Россия, а вообще славянские страны, возможно. хотя последнее под большим вопросом на фоне последних событий. но в нашей стране женщина спокойна можетбыть женщиной и мужчина может спокойно говорить ей комплименты, не опасаясь нарваться на обвинение в сексизме. в России существует лозунг "Россия для русских" лозугн очень спорный, т.к. вопрос о том что такое русский очень любопытен. но он существует - мы свободны от западной истерии расизма и политкорректности. наше образование до сих пор, несмотря на все реформы, одно из лучших. потому что имеет весьма широкий охват - выпускник ВУЗа имеет сведения из самых разных областей науки, тогда как на западе принято очень узко изучать одну дисциплину. иными словами филолог будет либо лингвистом, либо литературоведом. 3го не дано. а у нас литературовед имеет очень хорошую базу по лингвистике и по другим гуманитарным наукам тоже, кстати. а ещё может быть учителем, закончив филологический факультет - или любой другой - непедагогического вуза.
возможно наша свобода объясняется оторванностью власти от жизни простого народа, возможно здесь играет большую роль "загадочная русская душа" (особенности национального металитета). а может и все вместе, но я рада, что живу в России.

а про выборы... мне запала в голову когда-то цитата из учебника по граждановедению за 7й класс: "выборы были, а выбора не было". а в России всегда чередуются кнут и пряник, не можем мы золотую середину найти. посмотрите историю - постоянная череда реакции и послаблений. свободы мы накушались при Ельцине - все помнят творившийся тогда беспредел?
а самое смешное, что выборы проходят ЧЕСТНО. все просто по привычке голосуют за "правящую" партию...
Дейдре вне форума  
29.02.2008, 17:57   #14
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Цитата:
Сообщение от Дейдре Посмотреть сообщение
но я рада, что живу в России.
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Эванеска вне форума  
29.02.2008, 20:44
  #15
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
"Народ имеет то правительство, которое заслуживает" (с)
Народ имеет то правительство, которое его имеет... (с)

Эх, если б можно было сохраниться и проголосовать за Жирика... (с)

З.Ы. насчет "честных" выборов я бы поспорила...
у нас, на периферии, в приказном порядке все голосуют за ту партию, на которую укажет начальство (т.е. приносят уже готовый список на подпись!), а начальство указывает на ту партию, на которую "сильно намекает" по телевизору Ткачев... так намекает, что всем уже икается... догадайтесь с трех раз, за кого типа "проголосует" Краснодар?))
Агриппина вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность