Пример мастер-классов

 
15.02.2008, 15:50
  #1
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка

Просто решила с вами всеми поделиться

Всем привет!сначала хотела разместить свой пост в КРУГЛОМ СТОЛЕ,так как мне в принципе все ясно стало сразу же.Но потом подумала.что может у кого то будет другое мнение ,мне интересно было бы послушать,тем более пост относится к СНОВИДЕНИЯМ.Сегодня ме приснился мой отец.Он умер два года назад в ТБИЛИССИ.Сам был русский,но после развода с моей мамой(мы с сестрой близняшкой тогда были в 9 классе) уехал в Тбилисси и много лет жил там.Он был некрещеный.Очень красивый,высокий с вьющимися волосами.Этакий гулена-парень,душа компании.женщин у него было-тьма,гулял жутко,на этой почве они с мамой и разошлись.К тому же выпивал.В общем-гулянки,женщины,компании.Но нас с сестрой любил.Я за него стараюсь молиться дома,батюшка сказал.что в церкви нельзя,можно дома-преподобному УАРУ.Но особой любви я к своему отцу не испытывала,так как мама всегда плакала из-за него и страдала.Она на 3 года старше его,пока слава богу жива.мама женщина властная и суровая,не ласковая.Я оказалась в отца-лизунья.Так вот мама нас с сестрой воспитала так-все мужики-сволочи.а ваш отец-хуже всех,гуляет.пьет и т.д.(поэтому я может особой любви к нему не испытывала) Отец после смерти мне иногда снился,но Сегодня мне приснился сон.оставивший неизгладимый след в моей душе и перевернувший на всю оставшуюся жизнь мое даже посмертное отношение к отцу.Хожу целый день со слезами на глазах.Мне снится огромный НОВЫЙ многоэтажный(этажей 40) дом.Шикарный.кругом ЕВРОРЕМОНТ,квартиры-супер,и в одной из квартир(однокомнатных)якобы живет мой отец причем с молодым человеком(во сне проскальзывает мысль и понятие.что они-"голубые",хотя по жизни не так),и вот я иду якобы к отцу -качать свои права.Во сне я стою у его квартиры в толпе кричащих людей,люди кричат и ругаются,что мол ГОЛУБЫХ надо отсюда гнать.Я стою и думаю про себя чего я сюда пришла,какие такие права я собралась качать,его однокомнатная квартира мне не нужна,у меня есть своя,у сестры тоже есть.у мамы отдельная.Чего я сюда приперлась??Отец выходит из квартиры с молодым человеком,таким же красивым как и он.На миг глаза отца втолпе останавливаются на мне.он меня заметил.А так как дом многоэтажный(причем очень высотный).и я решаю уйти,то я ,чтобы не спускаться по лестнице,,просто спрыгиваю вниз в лестничные проемы сверху вниз,так как во сне я часто передвигаюсь-летаю по воздуху,а каким-то отдаленным краешком сознания я понимаю.что это-сон.Так вот пока я плавно опускаюсь на первый этаж,отец .увидев.что его дочь спрыгнула вниз тоже впрыгивает на перила и спрыгивает вниз и разбивается насмерть.Я даже не успела ему крикнуть,что я так просто предвигаюсь.Я сразу отчетливо поняла,что он спрыгнул-от ОТЧАЯНИЯ,ведь он подумал,что его дочь покончила жизнь самоубийством из-за него.А это был просто мой способ передвижения во сне.Огромное чуство ЖАЛОСТИ,ДОБРОТЫ,ТЕПЛА и УМИЛЕНИЯ к моему отцу наполнило меня.Я теперь всю жизнь буду воспринимать своего отца как любящего ,доброго и понимающего человка.Он останется в моей памяти таким же высоким,красивым седоволосым мужчиной.каким я его запомнила при жизни.ТЕПЕРЬ Я СВОЕГО ОТЦА ЛЮБЛЮ!!!!!!!жалко.что это произошло только сейчас,но хорошо.что произошло.Я джкмаю.что в связи с последними изменениями в себе самой,в моей жизни-пошла полная переоценка моих взглядов,принципов,жизненной позиции и отношению к людям.МНЕ ПОКАЗЫВАЮТ ТО-КАК ПРАВИЛЬНО и что РАНЬШЕ БЫЛО-НЕПРАВИЛЬНО.
елешка вне форума  
15.02.2008, 19:32   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от елешка Посмотреть сообщение
ТЕПЕРЬ Я СВОЕГО ОТЦА ЛЮБЛЮ!!!!!!!
Хороший сон. Отнесись к нему как к реальному событию и оставь свои эмоции об отце именно такими. Изображение solium.ruА сон очень интересный, он, таким образом, себя ещё и спас.
Причем в благородном поступке.
Искупил …
Feuma вне форума  
15.02.2008, 20:26   #3
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Хороший сон. Отнесись к нему как к реальному событию и оставь свои эмоции об отце именно такими. Изображение solium.ruА сон очень интересный, он, таким образом, себя ещё и спас.
Причем в благородном поступке.
Искупил …
А может ли быть и обратная связь??Не только он мне помог,но и я ему,ведь я за него стараюсь каждый день помолится(не всегда правда получается),может ли так быть.что я его к этому прыжку-спасению подтолкнула,своими молитвами за его некрещеную душу.???
елешка вне форума  
15.02.2008, 20:30   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
МОЛИТВА-ОБРАЩЕНИЕ к ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ с просьбой о спасении и помощи.
Войдите в Храм Божий. Поставьте свечу Иисусу Христу и скажите:
Господи Иисусе Христе , Сыне Божий . Спасибо тебе за то, что Ты спасаешь меня на земле. Прости мои грехи. Помоги, что бы вышла черная сила/бес, сатана, шайтан, джин, ведьма/. Освободи меня, очисти от проклятий, колдовства, заклятий, наговора., заговора, джаады, чародейства, черных глаз, что ел-пил колдованное. Развяжи мои руки – ноги открой мои дороги. Войди в мое сердце, душу – будь со мной. Пошли мне в помощь людей от тебя друзьями. Защита от врагов. Исцели меня - помоги в здоровье/ перечисли подробно все болезни и жалобы на болезни и проси выздоровления/. Помоги в личной жизни, семейной жизни/если нет детей – просят/, в работе, в делах – подробно просите.
(Очиститесь – можете вспотеть, озноб, слезы из глаз, мурашки по телу, цвет лица поменяется – болезнь отступит)

===========
елешка, ты поймешь меня о чем я.....
Feuma вне форума  
15.02.2008, 20:32
  #5
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Feuma, Огромнейшее благодарю!!!
елешка вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность