Пример мастер-классов

 
09.06.2006, 10:04
  #1
ИРиша
Наблюдатель
 
Рег: 09.06.2006
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ИРиша
Наблюдатель

Что это за ступень?

Я тут недавно попала к целительнице, она мне сказала, что у меня большой дар и показала , как работать: Я стою, открываю канал, а потом у меня тело начинает само двигаться, а я не сопротивляюсь. Все это похоже на упражнения для прочистки чакр и анупуктурных линий. Сколько я уже литературы не перерыла, нигде о таком способе не читала. С помощью жестов мне отвечают, что эта энергия с Сириуса. Больше я ничего не знаю. Сейчас я таким образом чищу себя и близких. Кто нибудь слышал о таком? Что это у меня?
ИРиша вне форума  
09.06.2006, 10:49   #2
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

1 При чём тут вопрос о ступени?
2 Это может быть и зомбированием, тем более со всякими словами о Сириусе и прочем, что лежит в весьма удалённой области от "конкретно пощупать". Не в том смысле, что таких факторов не существует, а в том, что ВСЕГДА есть более приближенные точки опоры ..., которые можно О-Со-Знанно использовать ...
Это может быть (как минимум это показывает на определённые способности Твои) раскрытием Потенциалов, которые либо наткнулись на искус тебя поиметь другим человеком, либо на ... ну очень сомнительно.
Хороший ЧелоВек про Сириус не будет ...
3 А вообще, при повышенной Чувствительности ЧелоВека, любое его открытие на мир, прежде всего, должно происходить через подобное Свободное Движение тела.
Если чел НЕ ЧУВСТВИТЕЛЕН очень, то это надо, прежде всего, раскрывать.
Такое Движение ... важно КАК оно, и КАКОЕ оно, чтобы сказать насколько тобою манипулируют "внешние силы", а насколько - Ты.
4 Короче, если нравиться, можешь продолжать в том же духе, всё равно, каждый получает то, чего заслуживает, чего хочет или Намеревает.
5 Если беспокоит и ... можно продолжить разговор ...
Phoenix вне форума  
09.06.2006, 13:53   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ириша, а я знаю о чем ты Это и правда надо развивать, хотя нужно и понять, что это дает, т.к. в разных случаях по разному. И Феникс тоже прав, иногда такое бывает из-за манипулирования человеком, но в твоем случае я опасности не ощущаю. Ты наверное очень хорошо понимаешь людей по жизни?
Ramjes вне форума  
10.06.2006, 16:43   #4
Аватар для DinA
DinA
Дорогой Гость
 
Рег: 06.04.2006
Адрес: Курск
Сообщения: 34
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
DinA
Дорогой Гость

Аватар для DinA
Вот в очередной раз нахожу людей с которыми происходит нечто похожее на то, что с мной. Мне тоже интересно разобраться что же это. Но плохого в этом ничего не чувствую. И если ты испытываешь такие же ощущения, что и я, то это вряд ли исходит от других людей. Удачи тебе! И желаю дальнейшего роазвития )
DinA вне форума  
12.06.2006, 01:19
  #5
Аватар для GOR
GOR
Гость
 
Рег: 12.06.2006
Сообщения: 18
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
GOR
Гость

Аватар для GOR
--------------------------------------------------------------------------------

Я тут недавно попала к целительнице, она мне сказала, что у меня большой дар и показала , как работать: Я стою, открываю канал, а потом у меня тело начинает само двигаться, а я не сопротивляюсь. Все это похоже на упражнения для прочистки чакр и анупуктурных линий. Сколько я уже литературы не перерыла, нигде о таком способе не читала. С помощью жестов мне отвечают, что эта энергия с Сириуса. Больше я ничего не знаю. Сейчас я таким образом чищу себя и близких. Кто нибудь слышал о таком? Что это у меня?

Настоящие целители так и работают - через лучевые каналы. Сверху дают луч - где-то около см70-80 в диамерте, далее через целителя(проводника) этот световой поток идет на исцеляемого, это штука нормальная и обычная, я лет под десять так и работаю...
GOR вне форума  

Что это за ступень? Что это за ступень? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
духовное учение, духовность, духовный путь, рейки, ступень рейки, христианство


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность