Пример мастер-классов

 
08.01.2008, 00:18
  #11
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
Сон очень яркий,появляюсь на поляне гора,вернее ее силуэт на горе дома , формы ломано правильные, параболики на крышах, стекла зеркальные,рядом с поляной вход в грот, грот явно искуственный, понимаю что это не мой мир пытаюсь забратся в пещеру, но чем дальше забираешся тем она уже , в общем из пещеры убежал, и пошел в город на горе. Картинка больше похожа на картинки как в приставочных играх,но все через чур реально.Встречаю людей они куда то идут, затемненное освещение дает возможность увидеть чем отличаются они от меня.Глаза больше похожи на кошачии,белок кошачий желтый зрачек.спрятался в кинотеатре,туда все и шли,подробности того что было в театре умолчю,но это было восхитительно,всем плевать на то что ты делаешь. Потом погоня.Но краски,особенно восход солна который играет на стенах домов.очень красиво. страшно было в начале,потом нет.
PAzitiv вне форума  
08.01.2008, 00:34   #12
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
PAzitiv, По всем сонникам,****** и все что связано с кишечником-плохо.Но многие считают.что ******-к деньгам.
елешка вне форума  
08.01.2008, 00:37   #13
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
А кстати совсем неплохо.что ты все таки этот ДЕРЬМОВЫЙ путь прошел,хоть напоследок и получил самый сильный ПЛЕВОК дерьма.Ты же не застрял там.а дошел до конца пути.Это сон-урок настоящий.
елешка вне форума  
08.01.2008, 00:40   #14
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
ЭТО НЕ СОН)))))))))))
это определенное измерение, куда ты летал астральным телом... Это было посвящение = путешествие... Тебе было разрешено его специально посетить, хотя все обыграно как несанкционированное вторжение.... (опять же ТИПА)
Вопрос: ДЛЯ ЧЕГО и ЗАЧЕМ.
Для расширения восприятия и осознания…. Помнишь свою игру с цветами…запомните и повторите…. Такие игры раздвигают границы УМА, Восприятия, и…… много чего ... тебе это пригодится для будущего….возможно для работы….с людьми…. и для себя....
кстати, в грот тебе не позволили зайти....ты ещё не готов.... эта наука для тебя ещё рановато... (эмоция, которая тебя посетила, искусственного происхождения)
И ЕЩЁ...ВСЯ ЖИЗНЬ ТЕАТР....., поэтому надо вести себя так, что бы было приятно и не важно будут тебя за это осуждать или хвалить.....
Feuma вне форума  
13.01.2008, 00:02
  #15
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Помогите пожалуйста растолковать следующий сон(если мне последнее время снились понятные сны-уроки,то этот понять не могу).Мне снится,что моя дочь(!!!!!!!??????) говорит мне,что у меня в левом глазу кровь.Я подхожу к зеркалу,смотрю в него и вижу,что у меня оторван клочок радужной оболочки,но он на месте,просо надорван.Эта ранка наполнена алой кровью,и в глазу немного крови(но не во всем)Я не пугаюсь,просто расстраиваюсь,так как понимаю,что ранение глаза-дело серьезное и надо обращаться к врачу,а если к нему обратиться,то наверняка положат в больницу,а в больницу мне не хочется.Я капаю в глаз какие-то белые глазные капли и назавтра(!!!!!!??????завтра-это во сне) я с облегчением вижу,что оторванный клочок начинает приростать.уже наполовину приросло.Все.я проснулась.Причем ощущения сна не было.казалось,что все происходит наяву и я с облегчением понимаю.что это был лишь сон.Страха не было.Я просто сильно РАССТРОИЛАСЬ.У кого какие мысли??
елешка вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность