Пример мастер-классов

 
05.06.2006, 14:17
  #6
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

ЗдОрово, Дмитрий!
Отличный образ! Прям некоторая ясность в сознании образовалась...и материал для осмысления...

Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Ведь с орбиты так просто не сойдешь,если только кака-то сила не собьет,и тело не уйдет из зоны влияния Центрального более массивного тела.
И получается, что для "ухода с орбиты" нужна еще некоторая величина...и скорее всего не извне (собъет), так и пострадать можно, а то, о чем Феникс говорит...не буду повторять...ну а если проще и образно, то, например, объединение с другими в некий организм...а там и масса другая и потенциал энергетический другой...и возможности для выбора больше - в какую сторону за пределы орбиты "падать".
Это тоже просто реплика...
Ambra вне форума  
05.06.2006, 16:08   #7
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
PHOENIX. Спасибо на добром слове!(так тоже реплика вслух,но искренне).Приятно даже не столько согласие,а и некая духовная сопричастность,восходящая к Содружеству.
AMBRA,привет! Да,вопросик... какая сила столкнёт тело с орбиты.Или это сила извне,или изнутри.Видится более плавный выход-СПИРАЛЬ.Каждый следующий виток-это Новая Орбита,не противоречащая старой и всей связанностью с ЦЕНТРОМ.Эта Священная фигура единит в себе 2 вида Движения- и вечное развитие,УХОД от Центра,и вечное Обращение вокруг Него.Такое Возвратно-поступательное движение весьма универсально в Мироздании.
Гачун Гачан вне форума  
05.06.2006, 16:46   #8
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Phoenix.То что мы пространственно далеки- в этом есть особый кайф.Вроде натянутой тетивы. А ИЗЛОЖЕНИЯ твои читал,и дело даже не в том,что я не хочу загружать свой мозг еще дополнительными Структурами и терминологией(груз уже немалый),последнее время книги я читаю больше,чтобы создать себе Духовный Импульс(толкнуть себя с орбиты,а может и вправить себя на орбиту).Ищу еще ДУХ. А Дух мне твой нравится,и реакции,сопротивления неизбежны,но не молчать же,кроме того,Время Тайн кануло в Лету(на дворе Эпоха Водолея,а Он озаряет действительность и Сознание Светом Знания,обнажая тайны.Числами я занимаюсь давно,собаку еще на этом не съел,но ем.И я приветствую Самостоятельную Творческую Мысль,как и Мысль вообще.А слова,описания часто сор,вот СЛОВО...Может быть если научится читать между строк,между слов,есть шанс узнать СЛОВО.
Гачун Гачан вне форума  
05.06.2006, 17:57   #9
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Вообще у меня неоднозначное отношение к Структурам,в частности,к структурам Сознания.С одной стороны,буду строить,никуда не денешься,с другой,не хочу привязываться ни к одной.Растить многогранный Разум-ПРЕКРАСНО,однако всегда рядом будетX,Неизвестное,Неведомое,Молчаливое Знание,Нагваль.И сколько бы мы Структур ненасоздавали,этот ИКС может быть нам и не познать,по-крайней мере,Разумом.Здесь как Квадратура Круга-вписывай в Круг хоть бесконечностороннюю фигуру,-не догонит Круг.Тут такая аналогия:Круг=ИКС,геометр.фигуры=Разум.
Гачун Гачан вне форума  
05.06.2006, 19:57
  #10
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Иногда комп перезагружают, и после этого он работает гораздо быстрее и эффективнее
Ramjes вне форума  

Падение Падение - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вселенная, мироздание, мысли, падение, сила, философия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность