Пример мастер-классов

 
20.12.2007, 07:22
  #6
nasima
Наблюдатель
 
Рег: 19.12.2007
Сообщения: 5
Благодарности: 1
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
nasima
Наблюдатель

Это надо оформлять визу туристическую? И что вообще надо для поездки? Надо ли туда везти саму Юлю или можно попросить знакомых из Израиля положить записку к стене плача с просьбой? А в самой записке так и писать об исцелении Юли? просить здоровья?
nasima вне форума  
20.12.2007, 20:21   #7
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Здравствуй nasima, да нужно оформить туристическую визу. И желательно ехать с Юлей. Придти туда утром и сидеть там почти целый день и так хотя бы три дня. Лучше три дня. Дело все в том что там намоленная энергетика да и самой надо просто молиться…Сидеть и молиться, nasima, извини меня возможно это будет выглядеть как поучение но все болезни это он наших грехов, не верных поступков, в данном случае и родители замешаны, ведь не просто так ребенок в таком малом возрасте заболел. Я знаю много детей, которые болели страшными болезнями, потому что грех тянется за родителями….Можно я не буду их перечислять…Я скажу, что многие люди приезжали в Иерусалим и излечивались. Их много. Просить надо о прощении, а не о болезни. Простить грехи Родителям и даже упомянуть Юлю. Всех перечислить и бабушку и дедушку. Просто молиться там есть стулья и там две половины, одна женская другая мужская. Там так же находятся дети, и мамочки сидят там целыми днями они даже там кушают. Сидят и молятся. Кстати, первый признак, что пошло очищение это слезы они текут ручьем….Английский язык знать не обязательно….приезжаете и просто у Гида спрашиваете, где стена плача и как добраться….вход бесплатный….nasima, когда туда попадаешь ты уже сам начинаешь понимать что надо делать, главное ВЕРА и открыть свое СЕРДЦЕ для ВЕРЫ. Только ВЕРА поможет это и есть ЧУДО из ЧУДЕС…
Вера в Излечение и Прощения….Сидеть обнявши ребеночка и Любить Его Крепко и Сильно И покаяние в своих Грехах Земных и Духовных. Надо ЕХАТЬ.
ПУТЬ НЕ ИЗ ЛЕГКИХ....раньше паломники шли пешком...за Чудом...сейчас летают самолеты....
Feuma вне форума  
20.12.2007, 20:48   #8
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Приятная новость ----- со вчерашнего дня Израиль для нас стал безвизовым!
Садишься в самолёт и летишь когда угодно!
ВАССА вне форума  
20.12.2007, 20:50   #9
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Здорово!!! У РА
Feuma вне форума  
21.12.2007, 09:08
  #10
nasima
Наблюдатель
 
Рег: 19.12.2007
Сообщения: 5
Благодарности: 1
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
nasima
Наблюдатель

Вчера юля с мамой ходила в больницу. Им сделали УЗИ. Вот что мне написала тетя Юли:
«привет. Наташа с Юлей сегодня ходили на УЗИ, врач был в шоке, он такого количества образований в брюшной полости не видел даже у взрослых людей. и вообще она была удивлена, что ребенок еще ходит и кушает сам нормально. Ходили в больницу НПЗ, там с них даже денег не взяли, хотя были без направления»
Врач УЗИ сидела и плакала когда писала заключение.
Сейча, наверно, уже поздно куда-либо ехать. Наталья не решится уезжать куда-либо, а тем более в другую страну. Если Юля там умрет, что тогда делать? Вот такие дела
nasima вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность