27.02.2014, 11:26
  #136
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А, вот в теме "Современная картина мира - религиозный обман" - https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=5824&page=2 - сообщение № 7 Капля видео дала под названием - "Земля не вращается вокруг Солнца"... Адрес авторского видео на Тюбике -


А авторство видео приписано некоему Сергею Веретенникову. Которому приписано и авторство сетевого ресурса под названием "Твоя йога".
А йога - она и в Африке йога, и чьей-то и быть не может.
И скажу, что моя попытка сконтактироваться с означенным автором успехом и не увенчалась. Можно предположить, что с ним ещё кто-то пробовал установить контакт, а при условии, что никому это не удалось, то такое также вполне допустимо - оно это хоть кому-то надо? Уж, больно-сильно и не надо никому, такого добра в Сети хватает. Это я про йогу.

Собственно - в видео-то непосредственно речь шла о движении Солнца, солнечной системы относительно центра галактики... и преподносилось это видео под соусом, что от людей скрывается правда о действительных движениях тел в космосе...
Так, это - движение Солнца, солнечной системы относительно центра галактики - сведущим гражданам известно... в связи с чем, касательно видео уже в первых каментах к нему было сказано, что нового оно ничего не несёт, а в адрес автора же выносились определения такие, что он идиот и место ему, часто говорилось - в психушке.

Между тем, несмотря на многочисленные негативные оценки видео после первых вбросов видео... вброс видео продолжался и продолжался... сували его, куда не попадя, везде, где можно и где нельзя...

А такое, в общем, вполне может привести и к вопросу - о том, а всё ли выглядит именно так, как о том свидетельствуют обстоятельства, касающиеся этого видео?
Ну, тогда, обыденно - можно более тщательно эти обстоятельства рассмотреть, в частности - текст, сопровождающий видео:
Подробнее здесь: http://youryoga.org/video/earth_not_m..
В первую очередь этот фильм создан для того, чтобы Вы начали задумываться о том мире, в котором живёте, о том, что у людей намеренно формируют ложное мировосприятие, начиная со школы и заканчивая телевизором. Вы должны знать, что даже фундаментальные вещи могут быть ложью. И масштабы этой лжи огромны.

Если Вам кажется, что теория вращения Земли вокруг Солнца - это абсолютно доказанный факт, то Вы сильно ошибаетесь. В этой теории так много нестыковок, что она давно уже находится на одной полке с теорией Дарвина о происхождении человека от обезьяны. Кому-то выгодно, чтобы люди не знали правду, причём этот обман прививают с самого детства, со школы, чтобы затем человек рос, совершенно в лживом мироощущении. Самое удивительное, что многие люди настолько верят в то, что Земля вращается вокруг Солнца, что не способны воспринимать реальность. У них вызывает эта информация смех, что делает их похожими на пациентов психиатрических больниц.
Насколько страшной могла бы прозвучать для Вас сейчас информация, что Солнце вращается вокруг Земли? У Вас наверняка произошла бы сильная эмоциональная драма внутри Вас. Ваш мозг отказывался бы это воспринимать. Но чтобы знать точно - Вам нужно оказаться на Солнце, чтобы увидеть, что Земля вращается вокруг. Это сделать нереально, поэтому всё, что существует - это теории и ещё раз теории. Даже космические аппараты не могут помочь разобраться, что вращается вокруг чего. Потому что нет, и не может быть в космосе основания, некой точки, по которой можно судить о движении чего-то. Например Вы сидите в поезде и напротив стоит поезд. И вот Вы видите, что началось движение. Кто движется? Поезд напротив или Ваш поезд? Вы смотрите на землю внизу и понимаете, кто движется. Но в космосе это невозможно, в космосе всё движется. И невозможно не только понять, что движется, но и что движется вокруг чего.
Всё больше и больше учёных в наше время приходят к выводу, что есть совместное движение Солнца и Земли относительно друг друга. Т.е. нет (а в действительности и быть не может) жёсткой концепции, что именно земля вращается вокруг Солнца. На это на данный момент указывают два наиболее важных факта, это наличие аналеммы и уравнения времени. Но всё это уже выходит за рамки разговора простыми словами и перетекает на более сложный уровень. Поэтому, если Вы хотите узнать больше - изучайте эту тему. Знать правду очень важно. Особенно многих может потрясти масштаб обмана, который царит вокруг.
Также рекомендую изучение ведической космологии для выведения сознания из ступора "научного" мировоззрения.

-------------------------------------
If you think that the theory of the Earth's rotation around the sun - it is absolutely proven fact, then you are sadly mistaken. In this theory are so many inconsistencies that it has long been located on the same shelf with Darwin's theory of the origin of man from apes.




И, вот, уже более тщательное рассмотрение обстоятельств, касающихся распространения указанного видео, как и его создания, даёт повод усомниться в том, что эти обстоятельства именно такие, как их можно расценить при поверхностном рассмотрении.

Только верным ли окажется это сомнение или нет... может быть и интересным.

Если понимать то, что вообще может стоять за указанными обстоятельствами.

evgeni.ramirash вне форума  
02.03.2014, 11:59   #137
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
evgeni.ramirash, скажи, пожалуйста. А почему мир шоу бизнеса не проводит мирные концерты-акции? Что-то мир шоу бизнеса не поет в этом направлении?
Или у всех ангина? Так полечиться бы надо, да и поддержать нас их поклонников....
Мы за мир между Россией и Украиной. Простого народа...за свободу и право выбора....
Или
Все уехали отдыхать в Майами?
Heiur вне форума  
02.03.2014, 14:21   #138
Аватар для вестник
вестник
Доброжелатель
 
Рег: 27.10.2013
Сообщения: 74
Благодарности: 3
Сказали спасибо 26 раз в 21 сообщениях
вестник
Доброжелатель

Аватар для вестник
здесь вообще то что вокруг чего вращается а украина если приглядется всегда была частью россии только последние 20 лет типо независимость получила и вон до чего ее эта независимость довела
вестник вне форума  
02.03.2014, 16:36   #139
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
А почему мир шоу бизнеса не проводит мирные концерты-акции? Что-то мир шоу бизнеса не поет в этом направлении?
Так, как раз и поёт... Направление?

Ну... однозначно - то, что в концерте ЗГ и было отражёно.

Если про песню "Знак Водолея" говорят, что текст её чистый бред, как может она быть образцом русскоязычной музыки?

Какое отношение оформление сцены к исполняемой песне было при выступлении Нюши?
По-моему, так - там же репетиции должны были быть, генеральный прогон... она это что же - не поинтересовалась, а что означает - то, как была оформлена сцена?

И Лепс совсем ничего, ничего - не понимал, когда за его спиной рушились цифры с доллара, Белый Дом, чёрный, и вставал Кремль? И то, что ему приз вручал пресс-секретарь Президента РФ - совсем ничего не значило?
Это был его "ответ Чемберлену" - лично?
За то, что против него Минфин США санкции ввёл...

А песня "Я уеду жить в Лондон" с заявлением в ней - "Нафига он нам нужен"... чисто о его личных устремлениях?

При том, что был шум-гам о том, чтобы ему выступить на открытии Олимпиады... Но сослались, что американцы не приедут... как в 1980-м... Из-за одного единственного россиянина...

А выступление этого россиянина на ЗГ - ничего и с боку бантик?

Так... - тысячи людей концерт непосредственно в зале посмотрели, десятки миллионов - по зомбоящику...
И ничего ни у кого.

Тогда что с исполнителей спрашивать?


evgeni.ramirash вне форума  
02.03.2014, 20:19
  #140
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А вчера, 1-го марта, состоялся финал конкурса "Мисс Россия-2014".

Победителем конкурса стала 23-летняя Юлия Алипова из Балаково.

Интервью:
- Юлия, поздравляем! Какие у вас эмоции, что вы чувствуете?
- Я в абсолютном шоке, мне сейчас сложно говорить, у меня пересохло во рту, я безумно счастлива, всем большое спасибо!
- Вам не кажется, что именно интеллектуальный конкурс определил вашу победу? Ваш остроумный ответ?
- Я думаю, что все участницы выступили достойно, а в моей победе большую часть составила удача!
- Вы сражались с сильными конкурентками или изначально знали, что выиграете?
- Я не могу себя ни с кем сравнивать!


ЧТО О СЕБЕ РАССКАЗЫВАЕТ
Меня зовут Алипова Юлия. Моя фамилия происходит от древнегреческого имени Алипий. Я выросла в городе Балаково Саратовской области. Город энергетиков, химиков, строителей. Наверное, этот факт сыграл немаловажную роль в том, что я решила продолжить семейное дело и выбрала в качестве профессиональной сферы деятельности энергетику. Закончила физико-математический лицей с отличием и, что является моей гордостью, получила 100 баллов при сдаче ЕГЭ по русскому языку. У меня 2 высших образования в Московском Энергетическом Институте - одном из крупнейших технических ВУЗов с 84-летней историей - инженер-теплоэнергетик и переводчик английского языка. В прошлом году в рамках своего дипломного проекта приняла участие в разработке шумоглушителя для одной из действующих станций ОАО Мосэнерго. Установка и по сей день бережет уши жителей близлежащих домов.

http://cinema-lifes.com/778-yuliya-a...-02-03-14.html


evgeni.ramirash вне форума  

Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013" Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 40
Теги
золотой граммофон, эпоха россии, эра водолея
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность