14.01.2012, 02:41
  #696
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Ты для приличия хоть снежинку вырежи. Стихи понятно тебе не писать... но можно про кур и огород, грядки можно что-нибудь придумать рифму.
..ой, что-то слышится родное..
- в смысле слог удивительно напоминает манеру выражаться незабвенной Софи...
...с чего бы это?)))))
Noel вне форума  
14.01.2012, 19:28   #697
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Большая часть форумчан живут в сраче,
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
большенство женщин озабоченные сексуально
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
большей части участников форума надо закрыть доступ на форум
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Пару человек нормальные остальные, не достигли в жизни каких-то вершин
_______
я бы хотела вежливо попросить Heiur не врать от моего имени вышеперечисленные небылицы - ничего подобного не писала и сделать такие выводы из моих постов можно только имея больное воображение, имхо - о чем и ставлю в известность аудиторию, если таковая имеется.
Noel вне форума  
19.01.2012, 22:34   #698
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
мда-а-а-а

Изменения на форуме.

Перемены, начнутся на форуме только тогда, когда придут люди.

Изменить его можно но только не те люди которые здесь сейчас так активно "работают", которые до этого почитывали форум «за глаза» пока про них говорить не стали...и то про одного. А сейчас до сих пор свою злость умсмирить не могут....Эти люди не изменят форум. Не те люди. Слишком много в них зла....скрытого. Они думают что гармония, так как им не понять что такое гармоничные отношения... они думают что если у человека грязная посуда, дома проблемы во взаимоотношениях с родственниками то, эти люди не достойны говорить о прекрасном на форуме? А с чего бы им кидаться на участников форума? Это очень хорошо, что человек приходит и говорит о прекрасном, когда у него дома проблемы... хоть где-о находит нишу и находит возможность поговорить....находит возможность заняться виртуально творчеством,.
Большую часть участников я знаю и очень хорошо, даже их подноготную, кто и что и как...но это не предмет для торга или унижения человека....
Проверить интуицию....О ней мы любим говорить. Но мы видим человека, только тогда, когда мы его видим....но не когда он пишет.....
Собственно, я прочла много не правды от Ноел-Оксаны Только мне понять хочется, почему она говорит не то что думает?
Ведь дать себе возможность говорить про людей….и умолчать о себе…странно…Богаче не станешь.
Вот что у меня было пока меня не было на форуме?
Много чего полезного.
На фруме и то пользу приношу. Прихожу сюда и пишу в теме Ведьма. Говорю там, рассуждаю. И ведь ни чего от себя не сочиняю… Вот прежде чем завести разговор о веретене я знала что это очень древний способ гадания и его ни кто не знает, но на всякий случай поискала в интернете и не нашла….но вопросы нашла.. один человек задал его.. но никто не ответил, если он придет на этот форум и посетит тему Ведьма он найдет на него ответ. Вы думаете я его сама придумала? Нет. Все есть знания, если ты чем-то всерьез занят тебе некогда думать и забивать свое сознания светскими сплетнями ты будешь набирать навык, знания, практику, если тебе это интересно и будут результаты….а где результаты тех участников которые здесь считают себя нужными этому форуму?
Продать мандалу на базаре в воскресный день?
Дорогие мои….изменить форум трудно, но возможно. Каждому зняться тем что он умеет или развивает в себе….
Есть интерес, об этом красноречиво говорят ваши темы… те темы которые вы ведете..Они глохнут только потому что вам ни кто не отвечает, не ставит благодарности, а вам только это и надо… больше вам ничего не интересно…
Так что думайте…. Сможете ли вы, именно те кто здесь решил что-то поменять, измените. Девиз нас трое и больше нам ни кто не нужен – это отчаянье, это злость говорит за вас, это говорит о многом и не в лучшую сторону именно о вас….вы слабые….
Так что….я всегда оцениваю человека, как он шутит, как он работает, как он выполняет просьбы… умеет ли хранить тайны, и достойно ли выдерживает чьи-либо откровения…..
Желаю удачи…
Heiur вне форума  
29.01.2012, 23:42   #699
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Сегодня сын спросил меня почему в церкви нет зеркал.

Мой ответ был таков, для того, чтобы человек был искренним в своих проявлениях находясь там, позже добавилась мысль, чтобы человек мог в такой обстановке забыть... о внешнем и вспомнить... о внутреннем мире...
Если есть идеи или объяснение представителей церкви по этому вопросу прошу поделиться. И собственно подтвердить или опровергнуть утверждение о том, что в церкви зеркал нет.
 
30.01.2012, 00:38
  #700
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
вспоминала, как могла, но зеркал в церкви я не встречала.
но дело в том, что они там не нужны....там образа, зачем нам там зеркала? не на себя же любоваться....да и места нет для зеркал в храмах и церквях...куда его разместить? да и без надобности оно...зеркала это украшения для интерьера, дополнительное пространство, таинственность, освещение или еще какая хитрость дизайнерская....для убранства комнаты....в ванной что бы на себя глянуть...в гардеробной опять свой внешний вид подправить... а в церкви для убранства не надо, они и так под самое небо купола, да и зачем смущать людей зеркалами не на божницу будут смотреть а в зеркала пялиться, да и по сатанински это будет выглядить... не в церковь пришол а в будуар... их просто надобности нет в зеркалах, они же тоже были придуманы для определенных целей и так и используются просто храмы в этом интерьере не нуждаются...мы же дома скамейку из парка не ставим, вместо дивана... урну не притаскиваем на кухню....мы же кармушки лошадинные не ставим в зале для хранения газет и других вещей... потому что эти предметы и вещи для других помещений...а не для дома... так же и зеркала, не для храма и церкви...но где руки моют или в уборных зеркала есть.....
Heiur вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность