27.10.2011, 23:10
  #6
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Есть ли лекарство от чтобы на Правильных часах "по московски" показывало одно время, а форумное время не было здвинуто на час назад?...всегда
 
27.10.2011, 23:29   #7
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
И вот появмлась вверху аватарки кнопка "+в друзья"... короче можно ли не опасаясь добавить себя в друзья, возможность имеется
 
27.10.2011, 23:32   #8
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
Есть ли лекарство от чтобы на Правильных часах "по московски" показывало одно время, а форумное время не было здвинуто на час назад?...всегда
Не совсем понятно о чем речь. Знаю, что часовой пояс и время можно настроить, соотв. по ссылке: https://solium.ru/forum/profile.php?do=editoptions Нужно выбрать часовой пояс +3 Москва, Санкт-Петербург, Волгоград

Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
короче можно ли не опасаясь добавить себя в друзья, возможность имеется
Попробуй
Ramjes вне форума  
27.10.2011, 23:53   #9
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Не совсем понятно о чем речь. Знаю, что часовой пояс и время можно настроить, соотв. по ссылке: https://solium.ru/forum/profile.php?do=editoptions Нужно выбрать часовой пояс +3 Москва, Санкт-Петербург, Волгоград
Ну так в настройках и стоит... на курантах сейчас примерно 22.53, в посланном виде отобразится как 21.53... тоже не понимаю...?

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Попробуй
 
28.10.2011, 00:03
  #10
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
Ну так в настройках и стоит... на курантах сейчас примерно 22.53, в посланном виде отобразится как 21.53... тоже не понимаю...?
Странно, у меня нет такой проблемы. Можно остальных поспрашивать, есть ли у них такое. Возможно у тебя какой-то глюк с самими виндовсовскими часами, посмотри настройки.
Ramjes вне форума  

Друзья мои, помогите Друзья мои, помогите - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
оптимизация, помощь, улучшение, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность