21.10.2011, 09:17
  #6
Князь Присутствия
Guest
 
Сообщения: n/a
Князь Присутствия
Guest
Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
еще пример: у мужа были ожидания что я как всегда быстренько все сделаю чтобы облегчить некую задачу ему, ну а я легла и ничего не сделала/чуствовала себя выжитым лемоном и ничего не хотелось, в итоге - претензии и т.д.
Ааа, вот ты жжешь, я тащусь . Чего он ждал то?
А если серьезно, по поводу претензий. Бывают разные ситуации. Вот я сегодня бежал за уходящим автобусом, да так что олимпийские чемпионы по бегу с препятствиями загляделись. А в итоге какя то тетя с большой кормой, которая не видит обстановку дальше одного метра преградила мне дорогу. Ну и естественно автобус уехал. Естественно у меня возникли прретензии. Так моя это проблема или ее?
Отправлено с мобильника
 
21.10.2011, 21:50   #7
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Значит не твой тролейбус был, может он на пол пути заглох - все может быть
 
22.10.2011, 16:33   #8
Князь Присутствия
Guest
 
Сообщения: n/a
Князь Присутствия
Guest
OL, не не катит такое объяснение, это демогогия. А есть факты.
Если человек живет и взаимодействует вобществе он должен соблюдать ряд простых требований.
Пунктуальность - очень важное качество, тем более для развивающихся. Вот только мало кто ее соблюдает, а ведь это самый протсой путь к обладанию своевременностью.
Если человек не приходит во время на встречу, то претензии к нему будут более чем обоснованны.
А как на счет чистоплотности? Люди живущие в общежитиях меня поймут
А вот то что ты портниху в попу не поцеловала, это только ее проблемы.
Пока твои действия не ограничивают свободу остальных, претензий быть не может, а уж если ограничивают без них не обойдешься.
 
22.10.2011, 22:02   #9
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Ожидания - требования - претензии - разочарования - эгоизм -
продолжить?
(ДА) (НЕТ) (ОТМЕНИТЬ)
Статус вне форума  
22.10.2011, 23:02
  #10
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Сегодня поняла что зачастую, ожидания, требования и т.д. возникают в человеке из-за нехватки энергии чтобы осознать.
Вывод. Полноценные люди имеют большую пропускную способность энергии и просто больше энергии. По этому в них всё сбалансировано.
Лелька вне форума  

Почему ожидания, требования, претензии и разочарования ? Почему ожидания, требования, претензии и разочарования ? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
ожидания, претензии, разочарования, требования
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность