05.10.2007, 22:43
  #21
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Bonnie_Blue Посмотреть сообщение
я очень люблю сладкое, но свою жизнь никак не могу назвать несчастливой
Если ты про то, что про шоколад, то, это, во первых, именно, про шоколад, а во вторых, это можно (вообще сладкое, или что то другое) есть от недостатка, или от стремления к избытку ...
Вкусы - больше о структуре программ в организме, нежели о том, что ты однозначно в негативном переживании по этому поводу.
Многие НЕПРАВИЛЬНО живущие люди весьма счастливо выглядят и думают так о своих переживаниях.
Как и наоборот, многие С-Частливые люди могут выглядеть и несчастнеыми, и с проблемами, именно потому, что разрешают себе ВЕСЬ спектр, но адекватно.
Так что, имеет смысл различать различные материальные факторы и переживание по их поводу, хотя и знать о неких соответствиях, что МОЖЕТ помочь в анализе и коррекции при случае ...
Phoenix вне форума  
05.10.2007, 23:13   #22
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Если ты про то, что про шоколад, то, это, во первых, именно, про шоколад, а во вторых, это можно (вообще сладкое, или что то другое) есть от недостатка, или от стремления к избытку ...
Вкусы - больше о структуре программ в организме, нежели о том, что ты однозначно в негативном переживании по этому поводу.
Многие НЕПРАВИЛЬНО живущие люди весьма счастливо выглядят и думают так о своих переживаниях.
Как и наоборот, многие С-Частливые люди могут выглядеть и несчастнеыми, и с проблемами, именно потому, что разрешают себе ВЕСЬ спектр, но адекватно.
Так что, имеет смысл различать различные материальные факторы и переживание по их поводу, хотя и знать о неких соответствиях, что МОЖЕТ помочь в анализе и коррекции при случае ...
я не про шоколад, а про тортики, сгущёнку...

я не совсем поняла, что ты имел в виду
Kayla вне форума  
05.10.2007, 23:17   #23
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
съел пирожное-
30 раз отжался ( или другая какая нагрузка)
)))))))))) у меня есть знакомый, он обжора...выдрал зубы и говорит нет настроения принимать пищу. Смотрю и противно, и сразу начал худеть....Выдрать зубы и дело с концом)))))))))) ну и советы пошли))))))))гы________________________
Обожаю сладкое, и организм мой тоже обожает, пирожное, пирожки, торты, конфеты - разные. Блины, ой обожаю...Сразу говорю, солитеров не имею. И вес у меня 52 кг. При росте 167. Мне ещё не хватает килограммов. Одно время к доктору ходила с этой проблемой. Куда девается мой вес. А куда он девается все очень просто. Повышенный обмен веществ...
Feuma вне форума  
05.10.2007, 23:23   #24
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Bonnie_Blue Посмотреть сообщение
я не про шоколад, а про тортики, сгущёнку...

я не совсем поняла, что ты имел в виду
не грузись ...
просто, подумалось, откуда ты такую связь вытащила: сладкость и счастливость ...может чё не заметил, а так, единственное (вроде) сопоставление было в начале о связи шоколада и биохимии, соответствующей эмоциональным переживаниям ...
не грузись ...
Phoenix вне форума  
05.10.2007, 23:33
  #25
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
я тоже ем сладкого не в меру... просто не в коня корм!
по идее, я должна быть до 120 кг весом... не могу понять, куда все это девается... мож солитеры?
я понимаю, что это наркотик, но просто позволяю себе... надо же себе хоть что-то позволять?
попытки отказаться от сладкого обычно бывают удачными, впрочем, как любые попытки отказаться от чего-либо. это не проблема.
просто не вижу смысла ограничивать себя.
я всю жизнь руководствуюсь принципом: организм точно знает, чего ему не хватает. а чтоб не появлялось зависимостей, действительно полезно иногда поголодать... или перейти на оочень скудный рацион, типа овощи, фрукты, некоторые каши (овсянка, гречка, рис), можно еще от соли отказаться...
...как-то я голодала 19 дней... есть смертельно хотелось только на 2-3 день, а потом... прекратила эксперимент только потому, что решила: хватит! и долго приучала себя е еде
сейчас иногда ничего не ем дня по 2-3. просто так... когда есть настроение собой позаниматься...
Агриппина вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность