08.02.2009, 15:06
  #46
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Моё детство прошло как в тумане, мне очень помогало бежать от себя, я визуализировала. Я тогда чувствовала, что если соприкоснусь с реальностью, то это разорвёт меня, моё сердце, душу и я сойду с ума... Я до сих пор удивляюсь тому, что ещё жива.
В те далекие советские времена не было принято идти к психологу и я была совсем одна. Я была как в анабиозе вроде жила, а вроде и нет. Я только в 16 лет оживать постепенно начала, путь был труден со множествами заблуждений с моей стороны, и так вот год за годом, я складываю себя, как мозайку. Поэтому и написала о себе, может на примере моей жизни кто-нибудь для себя найдёт что-нибудь полезное.
волшебница вне форума  
08.02.2009, 15:15   #47
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Моё детство прошло как в тумане, мне очень помогало бежать от себя, я визуализировала. Я тогда чувствовала, что если соприкоснусь с реальностью, то это разорвёт меня, моё сердце, душу и я сойду с ума... Я до сих пор удивляюсь тому, что ещё жива.
В те далекие советские времена не было принято идти к психологу и я была совсем одна. Я была как в анабиозе вроде жила, а вроде и нет. Я только в 16 лет оживать постепенно начала, путь был труден со множествами заблуждений с моей стороны, и так вот год за годом, я складываю себя, как мозайку.
Я то же самое могу сказать и о себе,только оживать я стала ближе к 28 годам...
Лиатрис вне форума  
08.02.2009, 16:17   #48
Аватар для gubinna
gubinna
Созидатель
 
Рег: 31.03.2008
Адрес: На любимой планете Земля ))
Сообщения: 294
Благодарности: 1,910
Сказали спасибо 541 раз в 175 сообщениях
Знак зодиака: Лев
gubinna
Созидатель

Аватар для gubinna
Цитата:
Сообщение от РІРѕР»С?ебница Посмотреть сообщение
Моё детство прошло как в тумане, мне очень помогало бежать от себя, я визуализировала. Я тогда чувствовала, что если соприкоснусь с реальностью, то это разорвёт меня, моё сердце, душу и я сойду с ума... Я до сих пор удивляюсь тому, что ещё жива.
Да, тоже могу сказать и про себя... Но видимо все это кармические долги или урок. К стати легче мне стало где-то лет в 15-16, когда я стала воспринимать мою маму ( именно она энерговомпир и сильный провокатор в нашей семье) такой, какая она есть со всеми ее слабостями и жестокими проявлениями характера. Я теперь понимаю, что не просто так наши души связаны в ячейку общества- семью, и каждый из этой ситуации должен вынести что-то свое, хотя это и не просто.
gubinna вне форума  
08.02.2009, 19:09   #49
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Я так рада что нашла этот форум, единомышленников, вы все моя опора, но несмотря на это, сейчас (сегодня) я чувствую себя одиноко, сдесь в Риге, где я живу, есть буквально пара человек с которыми мне легко так, вот как с вами общаться.И всё...Друзья это так здорово!!! (=
А так дом, семья, заботы вроде-бы и не до скуки, и всё же пишу как думаю, что на душе .Прошу простить за столь мрачные посты.(=
волшебница вне форума  
08.02.2009, 22:37
  #50
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
У меня родители хорошие очень и брат-это моя отдушина.А общество меня с детства резко отвергало,будто я чуждый элемент... В детстве,когда я была совсем маленькая и заболела сильно,то врачи не хотели меня даже лечить,хотя лекарства у них были(тогда был советский строй)...Мне так тяжело было от людей...,что я не могу это вспоминать.Но видимо да-это урок,потому что я заметила со временем,что не злюсь на них,не нервничаю...обижаюсь периодически,но не на долго.Потом я заметила у себя паранормальные способности и примерно тогда же появился помошник(я о нём уже писала на форуме),которого я считаю пришельцем с Плеяд.
Лиатрис вне форума  

Наши необычные переживания Наши необычные переживания - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
воспоминания, впечатление, жизнь, моменты счастья, необычные переживания, озарение, опыт, переживание, понимание, психика, радость, точки перед глазами, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность