Результаты опроса: выберите вариант развития событий
полностью по моему сценарию 2 8.00%
полностью по моему сценарию
2 8.00%
по сценарию другого автора) 6 24.00%
по сценарию другого автора)
6 24.00%
случайно обнаружится еще один вариант) 17 68.00%
случайно обнаружится еще один вариант)
17 68.00%
Голосовавшие: 25. Вы еще не голосовали в этом опросе

Пример мастер-классов

 
27.01.2009, 12:46
  #36
Аватар для Бродяга Эй.
Бродяга Эй.
Созерцатель
 
Рег: 03.02.2008
Сообщения: 624
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Бродяга Эй.
Созерцатель

Аватар для Бродяга Эй.
А диагностика по фото это вполне реально. Реальны многие более интересные и сложные вещи. И не только на словах.
Бродяга Эй. вне форума  
27.01.2009, 12:48   #37
Аватар для Бродяга Эй.
Бродяга Эй.
Созерцатель
 
Рег: 03.02.2008
Сообщения: 624
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Бродяга Эй.
Созерцатель

Аватар для Бродяга Эй.
Жаль только, что не с кем об этом поговорить...
Бродяга Эй. вне форума  
27.01.2009, 13:27   #38
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Цитата:
Сообщение от Бродяга Эй. Посмотреть сообщение
Зная, Иногда людям нужна ОПОРА. Нужно верить. Тогда они просят доказательств Силы. Для тебя это проблема?
Для меня -да.(Хоть вопрос и не ко мне.)

Взять хотя бы мои гадания,потому что на них я получила большой личностный опыт.Приходя гадать,люди ищут не опоры(хоть и говорят так). Периодически мне задают ОЧЕНЬ серьёзные вопросы.Я обычно спрашиваю,точно ли они хотят это знать? Поскольку ответ может получится крайне отрецательным.В результате вы потеряете надежду...

Как вы думаете,стоит мне сказать что будет(если ситуация отрицательна) или дать человеку пройти этот участок жизни с верой и надеждой-т.е. ЖИТЬ?

В ответ на мой вопрос обычно говорят,что нам нужно знать,тогда мы будем готовы.Раньше я принимала такие условия.Но если результат оказывался плохой...в общем я чувствовала себя очень виноватой.Теперь я поступаю иначе.

Чудо и опора-понятия растяжимые.Никто на этом форуме не достанет из воздуха никакого предмета(до Саи Бабы тут всем далеко).

А какая опора нужна Агриппине ? Чтобы каждый из нас подключился к некоей абстрактной Агриппине в образе мыши,просканировал её прошлое и будущее и выбрал лучшие варианты ? Вседа нужно чётко формулировать желание,если вы конечно хотите получить чёткий ответ.Ну,мне,по крайней мере нужно знать чёткий вопрос,внешность человека её настоящее имя-тогда я смогу погадать.Или полное время рождения Агриппины,время,в которое возник даннный интересующий вопрос-смогу составить космограмму и выяснить таким образом.

Но можно просто,наугад тыкнуть пальцем.Что все и сделали.Поэтому Агриппина должна быть довольна.
Лиатрис вне форума  
27.01.2009, 14:22   #39
Аватар для Бродяга Эй.
Бродяга Эй.
Созерцатель
 
Рег: 03.02.2008
Сообщения: 624
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Бродяга Эй.
Созерцатель

Аватар для Бродяга Эй.
Лиатрис,
Цитата:
Как вы думаете,стоит мне сказать что будет(если ситуация отрицательна) или дать человеку пройти этот участок жизни с верой и надеждой-т.е. ЖИТЬ?
Вам стоит сказать человеку правду, и то, что он может со всем этим богатством сделать. Спросите человека чего он хочет, и дайте ему то, что он просит. Если это невозможно, перенаправьте к Саи Бабе
Помните сказку о Русалочке? А теперь представте себе, что бы получилось, если бы Ведьма начала отговаривать ее от решения? Сказки бы не было.
Цитата:
Чудо и опора-понятия растяжимые.Никто на этом форуме не достанет из воздуха никакого предмета(до Саи Бабы тут всем далеко).
Бродяга Эй. вне форума  
27.01.2009, 15:54
  #40
Аватар для Бродяга Эй.
Бродяга Эй.
Созерцатель
 
Рег: 03.02.2008
Сообщения: 624
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Бродяга Эй.
Созерцатель

Аватар для Бродяга Эй.
Зная, Не знаю... может быть и так. Уйду, когда-нибудь. Имхо. Сейчас просто скучно, поэтому я здесь.
Я знакома с множеством людей, которые говорят умные красивые, правильные вещи, и когда они ошибаются, эти люди не заморачиваются.... А я не имею права на ошибки, тем более на чужие. Потому и не верю каждому.... Скажи Зная, а может быть ты просто так фантазерка, а? Играешься в мага и целителя, а на самом деле, шутница?
Кому верить? Вот в чем вопрос.Так что пойду-ка я своей дорогой Может и повезет где-нибудь.
Бродяга Эй. вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность