02.01.2009, 22:38
  #46
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Paul, А я вечером перед Новым Годом заснула..или не заснула)) ехала в автобусе долго.. и видела себя с вами на Алтае, стояли на высокой-высокой горе. А больше ничего не помню.) Но были там- это точно.
Не знаю пока, это была просто "примерка" или и правда удалось заглянуть)
Все -равно, хороший сон )
 
03.01.2009, 06:12   #47
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Sammer Посмотреть сообщение
А я вечером перед Новым Годом заснула..или не заснула)) ехала в автобусе долго.. и видела себя с вами на Алтае, стояли на высокой-высокой горе. А больше ничего не помню.) Но были там- это точно.
Не знаю пока, это была просто "примерка" или и правда удалось заглянуть)
Все -равно, хороший сон )
Проекции сна и их сценарии могут часто отображать мыслительные потоки, которые насыщает человек свою голову в течении какого-то времени (дня, недели и т.д).ИМХО
Энергии от подключения к Алтаю и местам Силы может испытывать каждый, смотрящий фото или читающий инфу про Алтай! Другой вопрос осознанности о происходящем?! В автобусе скорее всего было небольшое погружение в мир снов, где Твои поля нашли поток информации про Алтай! ИМХО Астральный план очень хорошо поддерживает напряжение по темам дня! Самое главное, что Ты была в позитивном и созидательном..!!!
Paul вне форума  
03.01.2009, 15:38   #48
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Paul, а как насчет диких животных? Есть ли такие опасности? Медведи и волки)
 
03.01.2009, 16:23   #49
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Sammer Посмотреть сообщение
Paul, а как насчет диких животных? Есть ли такие опасности? Медведи и волки)
Есть, там ведь тайга и природа конечно насытила тайгу дикими животными!!!
Но спешу успокоить путников, потому как в этот период (конец июля - начало сентября) хищники уходят подальше от туристических троп. Медведи чуть смелее, могут быть; волки уходят; моралы и горная живность в целом на скалах; полно белок, барсуков, зайцев... Меры осторожности элементарные - при виде животного не нужно кричать на всю тайгу - "смотритееее..... медведдььь".
Не нужно бежать сломя голову в разные стороны. Я, сколько раз был, ни разу не нарывался на агрессоров. Все животные очень миролюбивы, если не изменять их привычный график жизни криками, стрельбой и т.д.
По этому вопросу будет определенный инструктаж!
Paul вне форума  
08.01.2009, 21:14
  #50
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Вспомнился мне один случай, когда я в первый раз был на земле Алтайской один. Проснулся ночью от желания сходить в туалет. Лежу и вспоминаю, куда в палатке положил фонарь. Тут груст веток и какой-то шум... Растегнул спальник - ночь, ничего не видно. Ну и пролежал так пританцовывая в палатке до рассвета.
Сейчас смешно, а тогда паника.
Я вот к чему... В местах Силы обостряются дисбалансированные энергии! Если в человеке преобладает страх, там он усилится в несколько раз! Если человек думает идя по курумнику на прижиме (по камням на склоне к воде...) о том, что он может упасть, то энергии притянут с огромной скоростью те, которые того же качества и строения, вибрации и частоты. Очень уж нужно быть осторожным с проявлением в местах Силы таких мыслей.
Ну, напугал хоть каго нидь?
Ключ в том, что зная это, человек обратает щит! Вот и флюиды знаний! Законов!
Paul вне форума  

Алтай - место Силы!!! Алтай - место Силы!!! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
алтай, горный алтай, горы, путешествие, степь, тайга, туризм, турист


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность