Результаты опроса: Знаете ли вы куда попадёте после смерти?
Абсолютно точно знаю. 9 11.54%
Абсолютно точно знаю.
9 11.54%
Примерно знаю. 47 60.26%
Примерно знаю.
47 60.26%
Нет, не знаю. 21 26.92%
Нет, не знаю.
21 26.92%
Я не верю в потустороннюю жизнь. 1 1.28%
Я не верю в потустороннюю жизнь.
1 1.28%
Голосовавшие: 78. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
02.08.2008, 22:38
  #16
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Я не помню ничего. Полная блокировка. Но когда читаю об этом или вижу какую-нибудь передачу четко различаю что есть правда, а что вымысел. Представляю, что меня там ждет, ангелом не был в этой жизни, но в целом вёл себя относительно достойно. Пошкоблят маненько, не привыкать. Главное, чего хочу добиться, быть в полной осознанке при переходе, что бы не впасть в спячку до следующей ходки. А для этого нужно потренироваться, пока есть возможность. Мне еще здесь придется потрудиться не одну жизнь. Я на середине.
amigo вне форума  
03.08.2008, 01:16   #17
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Главное, чего хочу добиться, быть в полной осознанке при переходе, что бы не впасть в спячку до следующей ходки.
Не волнуйся, сон тебе не грозит. Иначе откуда ты знаешь что и как.
Практика "умирание" --- первый раз произошло спонтанно ( да и сейчас за редким исключением, долго готовиться надо, создавать спец условия) по сути это глубокая медитация на пустоту, при этом начинаешь терять форму ( опадают мягкие ткани тела) дыхания нет --- начинается вентиляция, сердце -- два три удара в минуту ( медленные -- растянутые их и ударами назвать трудно) кровь -- густая и из разреров не " течёт" ( поэтому часто хоронят живыми). Со всем этим не торопись ( но знать надо) пока не готов, "съехать" можно легко. Думаю и с тобой произойдёт спонтанно. Здесь главное страх ( борьба с инстинктом самосохранения тела и не только, в тебе живёт достаточно " пасажиров" они тоже умирать не захотят) ........... дальше молчу.
квв вне форума  
04.08.2008, 19:39   #18
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
Практика "умирание" --- первый раз произошло спонтанно ( да и сейчас за редким исключением, долго готовиться надо, создавать спец условия) по сути это глубокая медитация на пустоту
Читал книжку Ламы Оле Нидала (голандец). Там есть указание что у буддистов в алмазном пути есть медитация на умирание. Но её проводят только в буддистских центрах под надзором опытных практиков. Хотел сходить в их центр, но не хочу ни к кому примыкать, привязываться к чему-то обособленному, хоть и правильно согласовывающимся с моим мировозрением.
amigo вне форума  
22.08.2008, 15:12   #19
Аватар для Lil
Lil
Дорогой Гость
 
Рег: 25.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 35
Благодарности: 8
Сказали спасибо 9 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Lil
Дорогой Гость

Аватар для Lil
ой, ну я точно заню, что еще не раз сюда вренусь, потому как лентяй , хотя есть еще время в этой жизни хорошенько подучиться , тем более многих кого нужно было найти я уже узнала вместе всяко веселей!
Lil вне форума  
23.08.2008, 07:47
  #20
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
А мне кажется есть вдох и выдох, а потом опять вдох... Просто меняется состояние, как и в организме при вдохе и выдохе...
Paul вне форума  

Что ждёт Вас после смерти, знаете ли Вы это? Что ждёт Вас после смерти, знаете ли Вы это? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
жизнь, потусторонний мир, рай, реинкарнация, смерть, тот свет


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность