05.05.2007, 01:33
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Здесь еще такая штука.Дух ребенка подсказывает ему,зная чем он может заниматься будучи взрослым,эти игры могут быть знаками,предзнаменованиями Предназначения человека.
Я в этом с каждым днем убеждаюсь. Это реальная "интеграция Личности", когда самые, казалось бы, ненужные умения разворачиваются в жизненно важные... При чем удивительно, эти куски вытаскиваются из далекого прошлого и уже в новом их осмыслении(и в обрамлении текущих событий) становятся концептуальными...

В каком-то смысле, это наверное и есть "прижизненная отработка текущей кармы"...???
Ramjes вне форума  
05.05.2007, 02:22   #7
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Вобщем,Прошлое,Будущее и Настоящее-это Одно.Нам лишь-сложить картину из разрозненных кусочков мозаики...
Гачун Гачан вне форума  
05.05.2007, 08:31   #8
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

И "интеграция личности", и влияние "духа" - совокупность Программного Комплекса, с которым приходит в данный мир, который распределяется в особенностях по полу и ПсихоТипам, и Выбор, чаще всего, ПВ, просто, в связи со своими программами притягивая "значимые" события для реализации КАРМЫ, но, иногда, Выбор ИНОЙ (АВ) и присходит НА ТОМ ЖЕ материале, рассматриваемом уже в рамках Целого комплекса программ даннного мира, как отработка кармы и РазВитие личности ...
Phoenix вне форума  
02.10.2007, 11:46   #9
Аватар для Маришель
Маришель
Благодетель
 
Рег: 22.03.2007
Адрес: где-то из России
Сообщения: 178
Благодарности: 8
Сказали спасибо 18 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Маришель
Благодетель

Аватар для Маришель
Цитата:
Сообщение от Adiptus Посмотреть сообщение
Сегодня по дороге на работу столкнулся с молодой мамой, которая гуляла со своей 3-4-х летней дочкой. У девочки в руках была маленькая коляска с куклой. И вот я подумал, что именно заставляет детей(в чем интерес?) выбирать "взрослые игрушки" ? Казалось бы, ответ прост - подражание взрослым. Но почему именно такое подражание: девочки играют в маму, мальчики - в машинки... :-) Кто как считает?
у меня мама,например была сущим чертенком.она не просто играла в машинки,она заводила дружбу только с мальчишками,с ними же потом и дралась.Да она вообще много хулиганила.
а у меня в детсве как-то наполовину.я и с братом в войнушку поиграю(мы с ним двойня) и в куклы успевала.
подражание зависит зависит,от психотипа ребенка.но ,почему то многие склонны считать,что,если девочка играла в детстве в машинки,то она вырастет мужиковатой и так же с мальчишками,если в куклы играл,то геем.Я с этим не согласна..
Маришель вне форума  
02.10.2007, 12:10
  #10
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Да, если девочка играла в машинки, это просто говорит, скорее о её техничекском (логическом) ПсихоТипе, а мальчик с куклами, даже не просто о Этическом, скорее, может даже целиком о РацИнтрСенсЭтическом, плюс, у всех, личные особенности, а уж будут они геями или мужикоподобными НЕ ОТ ЭТОГО зависит.
Phoenix вне форума  

Во что играют дети Во что играют дети - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
взросление, взрослость, дети, детство, игра, игрушки
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность