Пример мастер-классов

 
11.11.2006, 11:16
  #1
Аватар для AKC
AKC
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 80
Благодарности: 3
Сказали спасибо 10 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AKC
Доброжелатель

Аватар для AKC

Подскажите, я перестал узнавать себя!?

Эта тема уже не впервые появляется на форуме, но надеюсь, что всеже мне помогут.

Последние недели две со мной стали твориться странные вещи. Я стал более углубленно заниматься "магией" и перестал узнавать сам себя.
Мир вокруг изменился полностью, временами я вижу его настолько четко, что даже не думаю о нем, а просто чувствую, но иногда я хожу словно в тумане, ничего определенного, все как-то размыто и нереально, я даже не чувствую как я хожу и что я делаю, словно сознание отключается, а тело деиствует машинально. Стал совсем по другому смотреть на людей, поменялось их восприятие, те, с кем я очень хорошо общался кого хорошо знаю, стали мне просто не интересны, их предсказуемость кажется мне просто странной, но из тех кто мне не знаком я пытаюсь как бы выжать все, но "наобщавшись" они мне также становятся не интересными. Я стал смотреть на людей как на пустоту, и мне стало безразлично чужое мнение обо мне, либо их собстенные проблемы. Сильно изменился в эмоциональном плане, когда проблемы мне смешно и весело , тем не менее они легко решаются и проходят сами по себе, но на какие-либо мелочи стал сильно обращать внимание и сильно из-за них злиться, длительные переживания отпали вообще. Я потерял счет времени и обсалютно его не замечаю. Хорошие и плохие проишествия я помню четко хоть немогу вспомнить когда это происходит, но что-то не очень важное я либо не помню, либо путаю дни, либо вообще они смешиваются со снами. Также и со снами, они стали настолько вливаться в сознание, что я ста плохо различать их с реальностью. Резкие перепады настроения и обсалютное безразличие к тому чем я раньше восхищался заставляют окружающих спрашивать:-"а ты часом не наркоманишь?". Меня очень не то чтобы пугает, а больше приводит в замешательсво тот факт, что когда я расслабляюсь и закрываю глаза, то я не то чтобы вижу я какбы чувствую все что меня окружает, особенно когда выхожу на балкон покурить, закрываю глаза и чувствую высоту(я живу на 13-м этаже) немного бросает в дрожь . И самое интересное я понял что не могу, а точнее подсознательно не хочу это бросить.
В общем я не знаю хорошо это или плохо, оно меня не пугает, но я просто не могу понять, что со мной происходит, и надеюсь наити здесь хотябы толчок для раскрытия своей проблемы. Заранне благодарю.
AKC вне форума  
11.11.2006, 12:09   #2
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Твое Сознание прокоснулось к Чему-то По-настоящему, на Прямую.И что бы Это Воспринять, начало Себя и свой 'носитель'{тело}перенастраивать.Или скорее Наоборот,Это начало Тебя под свои 'дела' готовить.Магия Большой Риск Попасться!
Самир вне форума  
11.11.2006, 12:40   #3
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Акс.
Удачи в том, чтобы БЫСТРЕЕ упасть НИЖЕ и УДАРИТЬСЯ больнее ...
В принципе, это хорошо, то, что ты сделал. Быстрее и интенсивнее сглупишь, быстрее, глядишь, одумаешься.
Phoenix вне форума  
11.11.2006, 17:19   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
АКС , юморист, )))помогите кто чем может. Чем может, чем это что имелось ввиду. Кто будет голову ломать, а кто пятой точкой соображать)))))
А вообще очаровательно, что творится на форуме. Вот реальной проблемы ни у кого нет, кто действительно нуждается в помощи. А все наши темы ...пустячки...
Через Магию многие проходили, потом когда понимали всю серьезность, что МАГИЯ – это песня, за туманом едут только дураки и бросали это дело, кому, было, интересно начинал копать точные науки. По направлению. Так что это у тебя естественное состояние, потому что у тебя нет цели и смысла. Поэтому тебя уводит. Бросай Магию. Акс.
По психологии веселость это обратная положительная эмоция на проблему(отрицательность). Так что и здесь у тебя все в порядке АКС. Люди надоели. Нормально тоже человек это как книга прочитал, забыл, если это не классика всегда откапаешь новую фразу и будешь удивляться новым открытиям. С человеком так же обстоит дело. Каждый раз открываешь в нем новые грани. А человек сам по себе предсказуем, если он ограничен. Скучно с такими на первый взгляд. Что опять же говорит о том, что ты сам АКС не интересен. Даже с обычным человеком можно найти веселость, начинать его подтягивать до своего уровня, если он есть. Это как работа с глиной или с пустым компьютером. С алкоголем, когда в душе нет любви, человек начинает искать искусственный источник Счастья /Радости. Понимаю, что тебе это читать не приятно. Поэтому не буду развиваться в теме. Но ты АКС просто на просто не хочешь работать над собой.
И проблемы у тебя нет. Так__________ дурью маешься.
Извини, сам просил Акс, кто, чем может.
Feuma вне форума  
12.11.2006, 11:41
  #5
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Феума,я рад,что наши дорожки снова пересеклись.Я понимаю,что для Духовной или простой человеческой душевной помощи интернет Убогое пространство.Как Мы не "рисуем" в словах свои настроения и состояния, Все это 'поломаный телефон'.
Самир вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность