20.09.2017, 08:15
  #1651
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Ben Almaveth Посмотреть сообщение
Непроходимы, бо есть над ними кураторы, подчиняющиеся через череду лиц ГП, у которых по данному вопросу, видать, планы другие. Что задается, как говорится, то и транслируется, а на остальное и внимание не обращают, а напрасно. Полезно бы было докумекать.
Мдя...

Многое чего есть в этом мире, Ben, чему удивляться и поражаться можно бесконечно...

У меня, в общем-то, предположение, что меня контролируют... да и направляют... - возникло... - только... по концу 2014-го года...
Не сразу же до всего доходишь.

И я не семи пядей во лбу...

Собственно, соображения касательно реалий мира мною изложены были в И-нете - в 2005-м.

При том, что мою информацию опубликовал у себя на сайте - заслуженный учитель физики - В. Елькин:

http://elkin52.narod.ru/tribyna.htm

http://elkin52.narod.ru/gipotesa/dvigenie.htm

http://elkin52.narod.ru/gipotesa/dvigenie2.htm

Так, наука - дело серьёзное.
И вероятность того, что то, что в мире - любым... публикуется, отслеживается от и до... - очевидна.

Потому и может, что обозначенный выше контроль-то... по мне был установлен - именно тогда.

Вообще, напрягает, в общем-то... - то обстоятельство, что - после размещения у В. Елькина моей инфы... он вдруг скоропостижно скончался...

А других учителей, заслуженных и просто... - что-то за прошедшие аж 12-ть лет... - и не нашлось.

При том, что посещаемость его сайта - очень большая...

И по сути - 0 (ноль) воспринявших...

Что ужасно... но безвариантно.

Тем не менее, бывают приятные исключения, и ты, конечно - просто фантастика.

Не, у меня и в мыслях нет дурацкого, что тебя просто - нет... что ты - это что-то... - не человек...
Ты - есть, и это здорово.

.Да, хотя б ещё одного встретить, такого, как ты.

Ну, как говорят - "Надежда умирает последней"... может, что и проиграю наше с тобой пари, что никого за год не встретим - нашей позиции... - с превеликим удовольствием.

А мир - ужасен.

Но всё-таки... и в нём бывают... - "радости скупые телеграммы".

Что и радует.

Или хотя бы иллюзия "радостей скупых телеграмм: "Ведь, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад."

Хм.

Ну, вот, госпожа Дайнеко... пост в своём Инстаграме опубликовала... - после публикации мною предыдущего тут сообщения.

Изображение solium.ru

"victoriadaineko Музыка не изменяет и не предаёт, она всегда найдёт способ как звучать с тобой в унисон. Это чистейшая Любовь и гармония. ❤️🎙"

Так-то, посмотреть пост... вроде бы - чистейшей воды профанация.

Но поспешные выводы... - это поспешные выводы.

И вовсе не просто всё в этом посту.

Ну, до всего-то не докопаешься.

Паче... - чтобы расценить верно... не с ума сойдёшь, прока - нет.

Тем не менее... примитив из примитивов... смайлик в посту Вики: "❤️".

Безусловно же, что она тем самым - выражает свою любовь... - к музыке...

И вовсе речь у неё не идёт, как видится - внешне, о её любви... - к человеку. К кому-то.

Но это - ошибка.

Просто статус смайлика в действительности:

"Лишь тот, кто любит, не умеет ненавидеть. Лишь тот, кто любит, все готов отдать. Лишь тот, кто любит, даже взглядом не обидит. Лишь тот, кто любит, будет вечно ждать..."

Э-ммм.

Ну, дальше копаться... куда, что, зачем и почему?... - точно рехнёшься.

Нафиг.

Конкретно.

Прискорбно... моё нафиг... кого-то отправит прямой дорогой на тот свет.

Но против того, никакой возможности чего-то сделать - и нет.

Понимания-то у пиплов-зомби - 0 (ноль).

Одно остаётся - ждать... Чтобы впереди ни произошло...

И жить.

Как ты верно определила.



evgeni.ramirash вне форума  
20.09.2017, 10:46   #1652
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Вообще... конечно, человек, в принципе-то, такой ли агрегат... - машина, механизм... - биоробот... которому - обязательно... как говоривал герой Н. Михалкова в незабвенном фильме "Жмурки"... - надо даже на бильярдном столе найти - соответствующее, и вляпаться - в соответствующее-то.

Бесчисленное число таких.

Пальцы веером распускающих...

И обязательно же будут пиплы-зомби, которые по поводу... моих измышлений... касательно поста Юлианны - № 1650, определят у меня конкретно глюк.

Пока им петух, жареный, в задницу не клюнет.

Хотя... это выражение - конкретно кодировочная программка - зомбирования человеков... Которые ей и рады.
Уверенно идут к тому самому - тому, чтобы им по башке-то настучали.

И ничем их не проберёшь.

Цитата:
Сообщение от Ben Almaveth Посмотреть сообщение
... складывается картина, что зачистка "неудавшейся" цивилизации происходит руками ГП не в первый раз. Сначала делаются откровения, все, уже ненужное рассекречивается, а затем мир перезагружается через зачистку и начинается новый цикл, людям насаждается иная культура, мировоззрение и так по кругу - рождение, смерть, эксплуотация-прозябание внутри узконаправленной матрицы, за пределы которой, ясен пень, человек не выйдет, потому что помимо придуманного кем-то поумнее дурева существуют еще и законы физического мира, букашке доподленно до конца неизвестные в меру ее природной узколобости.
Ужасно то, Ben.

Изображение solium.ru

"gagara1987 С днём рождения, моя любимая Москва❤ #Полинагагарина #сднемрожденияМосква #870лет"

Ну, пост достаточно давний. 9-е сентября. ДГ Москау...

Интересно... эммм... - а куда это Полина смотрит?

Полагаю... что и не смотрит.

Изображает.

Фото, как фото?

Да, выступала Полина Сергеевна на ДГ.

Но что-то, как видится... фото-то и не в тот день.

Впрочем - без разницы...

Ну, так - то, что храм Василия Блаженного соориентирован на старый полюс... это даже не то, над чем посмеяться можно бы было.

Иное дело... - памятник Минину и Пожарскому.

Прикольно и ужасно... - то, что этот памятник-то установили именно рядом с храмом.

При условии, что общепланетарный катаклизм был всё-таки в 1666-м году... - те, кто его устанавливал... тот, кто давал команду на установку... - перемещение, большим шутником был.

Стебистом.

Ну, и вот...




evgeni.ramirash вне форума  
20.09.2017, 22:11   #1653
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko День без мейка и фильтров🤷🏻*♀️"

Аааа. Ви, а чего тут не понять-то?

Вот:

https://vk.com/wall279843461_1083

"Ben Almaveth
9 сен в 4:26

То, что поистине дорого сердцу, отнять невозможно. Где бы вы не были, куда бы не шли, что бы не ощущали в данный момент, будь это грусть по родным или тревога за будущее, все счастливые моменты жизни, такие как любовь, тепло, радость, всегда остаются с вами, предавая силы даже тогда, когда кажется, что все уже потеряно и выхода нет. Потому берегите впервую очередь то, что нельзя купит за деньги, собственноручно произвести, построить, невозможно вызвать искуственно, все оно - бренно, то, что принадлежит вашей душе, это и есть настоящие сокровища, которые нужно беречь.

Изображение solium.ru

Нравится 7 Показать список оценивших
Комментировать
Поделиться Показать список поделившихся
41 (просмотр)"


Вообще, никоим образом не подвигал Бен к тому, чтобы она такой снимок опубликовала.

Что-то у неё, там... - совпало... - звёзды правильно встали.

Так сработало - её сознание.

И всего-то.

А ты представь... - глаза... этой косули... вблизи... - но... - у убитой?



А?

Ну... и насчёт губ... - - поцелуй... - того, мужчины, не от которого самого его с ума женщина сходит, а всего лишь от его поцелуя?

Такое безумие... - в пику Насте... - сможешь сыграть?

Так... что там... - насчёт ботфорт?

evgeni.ramirash вне форума  
21.09.2017, 06:58   #1654
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"anilorak 💕Просто одна улыбка делает мир прекрасней. 🐥Здоровья и любви всем деткам и родителям!"

Гхм.

Что-то... мою воспитанницу аж в философию ударило.

Гхм.

Однако, усматриваю в посту Каролины... закулисные устремления "Аналитического отдела..."

И при этом... - вовсе не зловредные, не злонаправленные.

А речь - о следующем.

Собственнно, по установленному порядку... - обществом... человек может вступать в брак... по достижению определённого возраста.

По сути - без ограничений.

Но установлено-то это - именно людьми.

Между тем, вероятность - того, что, когда в брак вступает человек, у которого родители развелись, и его брак не будет успешным, крайне велика.

Потому, вполне может быть такое установление, что разрешение на брак таким людям... - может даваться - по решению суда.

Суд - может разрешить такой брак, а может - не разрешить.

И с запретом на рождение детей - женщиной. С прерыванием в принудительном порядке у неё беременности, если вдруг забеременее.
Равно как может быть установлено и то, что все внебрачные беременности обязательно прерываются.

Ну, а человеку, которому суд не дал разрешение на вступление в брак - по обозначенному, просто даётся длительное, достаточно, время - выдержки. К примеру - пять лет.

Запрета на то, чтобы при таком мужчина и женщина жили гражданским браком - нет же.

И сразу обозначу... - вовсе никакого урона демографии от того и не будет...

А то родит женщина одного ребёнка и он для неё и есть - "свет в оконце"...

А крепкой супружеской паре почему б не рожать двоих, троих?

Ещё и демографический взрыв - для России, может случиться при том.

И ещё раз повторю, что любовь - это физика. И Только физика!
А ни какая-то, там... - химия, биология, зоология.

Но, вот, безусловно - то, у людей же - разные устремления.

И какие бы ни были устремления у "Аналитического отдела...", у Линки же устремления могут быть - свои.

А что же Каролина мне адресует?

"anilorak 💕" - естественно - то, что дочка - это дочка, муж - это муж, а я... для Линки... - это я.

Не мню.

Но именно о признание взаимности... - именно между мною и ею - смайлик-то и свидетельствует.

И тут в высокую философию ударяться никакого смысла.

Просто... - включил её выступление в список своих 25-ти лучших исполнений по году - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=6091&page=32 - только и всего-то.

Ну, и добавлю... абсолютно... при исполнении "Иллюзия"... душа Каролины рвалась наружу, в мир, к людям... криком кричала... душа - женщины... жены, матери, любовницы, мужа, конечно... Человека.

Сошлось всё - от и до... голос, внешние данные, песня.

А ещё... - те внешние обстоятельства... - на которые душа и сердце Каролины откликнулись и проявили себя - в абсолютном виде.

Можете начинать благодарить мну, Каролина Мирославовна.

Хм.



evgeni.ramirash вне форума  
21.09.2017, 13:08
  #1655
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Инста-ролик А. Кумейко:

https://www.instagram.com/p/BZN1ZyTF...sia_domination


Текст:

"anastasia_domination Morning cardio 💋 "
Гхм. А... Инста-пост Насти, с роликом... что-то и снесли.

Эммм. То ли сам Инстаграм... но такого вроде бы не должно быть...
Тогда - Настя сама. Или по указанию Инстаграм.

Но, как говорится... госпожа А. Кумейко - "Не лыком шита".

"Суровыми нитками". Да и с использованием шила. А... "Шила в мешке не утаишь."

Изображение solium.ru

"anastasia_domination Для моих любимых 🐸 #жаб
#люблювас #dreamscometrue #ladyNa"


Обнажёнки - нет... нет и претензий Инстаграм.

"dreamscometrue" = "Мечты сбываются".

П... п... па... зволь-те. О каких мечтах речь?

Хм.

Да не всё ли равно?

Изображение solium.ru

"anastasia_domination Summertime sadness 👻
#anastasiadomination #ladyNa #nudemodel #hotellife #dontlikefuckoff"


Лично у меня впечатление, что верхняя часть Насти смещена относительно нижней.

Ну, и достаточно.

Но, вот... общая картинка... - как ноги поставлены... да и туловище, скрытое разумеется... меня что-то повело на песню их группы - "20 :12".

Вообще, на сегодня же... - Светлане Лободе свиданку назначал... - 12-00 по Нью-Йоркскому времени... А в Мосвке в это время будет - 20-00.
Место - NY, Манхеттен, угол 5-ой авеню и 50-ой стрит...

Прямо так и ведёт к песне группы "НикитА"...



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность