30.03.2015, 08:48
  #756
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Так... касательно этого крайним отмеченного момента... неуёмная моя, ты, гордячка... - пожелаю тебе, Ню... чтобы ты и твой избранник не непрерывно, конечно, но регулярно... двигались бы - в противоположных направлениях.



http://forum.1tv.ru/index.php?threads/4154/page-299

"Evgeni Sh
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 2 339
Регистрация: 7 окт 2011
Четверг в 12:44
#5978
А насчёт "Опять метель"... - можно и сравнить...



Вообще... разница есть, нет?

А так... Хм... Эдак, время проскочит... можно про внуков фильм снимать...





Sofi Lioness, Vera-Vera и Изольда нравится это."



Там же:
"Evgeni Sh
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 2 339
Регистрация: 7 окт 2011
Пятница в 06:56
#5979
Так-с... время, сударыни, несколько поджимает... Потому уж напрямую.

При исполнении Аллой Борисовной и Кристиной Кристина поёт "нашей повторившейся любви", а Григорий спел "нашей повторившейся мечты"...
Собственно, безусловно, когда вопрос был поставлен о том, что Григорию спеть в новогодний концерт... то либо он свои предложения озвучил, либо ему что-то предложили спеть.
В общем, полагаю, что ему предложили... и именно эту песню. И именно с заменой, о которой выше.

Но этому же должна быть причина, объяснение?

И она есть... хотите верьте, хотите не верьте... но, в общем-то... о тех обстоятельства, о которых выше... - он же сам может рассказать, а может и кто-то... с кем он поделился, например - тем, что ему такое предложили... Ведь, так?

А причина, объяснение... таковы.
По весне 2012-го года... Нюша у себя в твиттере сказала, что у неё есть мечта, поинтересовалась тем, а у кого какие мечты?
Ну, в ответ у неё стали интересоваться, а какая мечта у неё?
Однако, есть положение, что не надо озвучивать мечту, а то она и не осуществится.
Так, Нюша в ответ на вопросы ей сказала, что, когда её мечта осуществится, она поклонникам об этом и расскажет.
Но, вот, по прошествию трёх лет... такого сообщения Нюша не делала... а мне это обстоятельство запомнилось... в связи с чем, я о нём иногда и завожу речь... паче, что она себе вбила этот вопрос... как гвоздь... в песне "Наедине":



Ну... фразой "Объединение моей мечты"... В общем-то высказывался насчёт этой фразы... мечта может реализовываться... а объединиться может... - только... с мечтой другого человека... иначе эта фраза выглядит полным абсурдом.
И, в общем-то... к слову... замена слова при исполнением Григорием "Опять метель" и имела место быть... как раз в привязке к тому, что показано в видео с выступлением Нюши... а верить или не верить, проверять ли... - право любого.

Но, однако... опять обращусь к вопросу о номинантах в номинации "Лучший певец" премии РУ ТВ-2015... церемония объявления номинантов... - 30 марта, в понедельник... желающие поспорить, что будет четыре номинанта по указанной номинации, всё-таки - есть чи неть?





Sofi Lioness, Vera-Vera и Изольда нравится это."


Ну, вот, касательно выделенного текста... - конечно, абсурдом бы было, если бы вместо определенного количества пять единиц... было бы указано только четыре номинанта... но не есть ли абсурд - то, что из себя представляет наш мир?

Вообще... на сообщение, которое перекопировано, которое выше... моя приятельница... поклонница Г. Лепса... выдала своё резюме.

Там же:
"Изольда
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 158
Регистрация: 28 авг 2014
Пятница в 23:14
#5980
Семён Слепаков и Григорий Лепс: Очень красивая
:crazy::crazy::crazy:


"


И в принципе, приятельница, моя... под ником "Изольда", автор перекопированного сообщения... весьма положительно относится к Нюше...
Но, как говорится... "На каждого мудреца довольно простоты"...

С другой стороны... она проживает в Украине... западная часть... и в общем-то, стоит на позиции, что в событиях в Юго-Востоке Украины большая доля вины России.

Потому, вполне может быть и такое... что это у неё песнЪ... вовсе не касательно Ню... а касательно как раз незабвенной Раши...
И на мой взгляд... в такой её позиции... есть правильные посылы...



evgeni.ramirash вне форума  
30.03.2015, 09:19   #757
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ну, вот, вообще-то... касательно тупизмы незабвенной Раши... на мой взгляд носители тех улыбающихся лиц, перед которыми группа "Машина времени" выступала... вряд ли догадываются, что они вовсе и не знатоки, как их определяют... а по меньшей мере - зомби.

С другой стороны... госпожа Шурочкина... будущий министр культуры РФ... в чём у меня всё меньше и меньше остаётся сомнений... Она, кстати, за выпускной класс экзамены сдала экстерном, потому высшее образование вполне может получить максимум за пару лет...
Так, вот... Ню, так, показывает и образец самокритичности...

Изображение solium.ru

"nyusha_nyusha
9 ч назад
Великий Новгород✊😎Спасибо мои дорогие😘❤️ #великийновгород #гастрольныедела 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋"


Ну, как я полагаю... согласившись с приведённым на предыдущей странице - мнением, что - показывать язык всё-таки некрасиво.

Паче... будущему министру культуры.

Хотя... её вид на фото... вполне может свидетельствовать о том, что она разочарована... - собой, что раньше времени мне "язык показала"... физику плохо знает... "закон действия и противодействия"... который звучит где-то так: "Показывая кому-то язык, имей в виду, что не факт - то, что ты не показываешь его именно себе."

Но, вообще... Нюшенька... звёздочка, моя, ясная... - ты всё равно молодец. Умница. И красавица.
Люблю.



evgeni.ramirash вне форума  
17.04.2015, 07:07   #758
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А где-то я тут... было дело... разрешал Ню станцевать на столе:

Изображение solium.ru

Но не выпивать.

Исполнительная девочка.

Надеюсь, ни грамма алкоголя.

Ну, как такую не любить?

Нюшенька?

Я тебя очень, очень, очень сильно люблю.

Ты просто прелесть. Невероятная.

Кисс ю.



evgeni.ramirash вне форума  
17.04.2015, 17:14   #759
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Ню... а это ты... прикалываешься, типа... что тебя вовсе и не Григорий Викторович за локоток держал... при соответствующей съёмке... а Сергей Витальевич... и вовсе и не хапал, к тому же?

http://forum.1tv.ru/index.php?threads/4154/page-305
"Evgeni Sh
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 2 387
Регистрация: 7 окт 2011
Сегодня, в 07:09
#6092

Деушки... а, вот, вы знаете про Гришу всё... от "а" до "я" , от альфа до омеги...

А как Вам его руки?

Ну, то, что он умеет ими на барабанной установке выделывать невероятное... - пустяк...

Равно, как и держать ими микрофон... Эка умение надо большое...

Но, ведь, вы же в курсе... что он он с выпивкой-то в завязке.

Докатился... стакан поднять не может что ли? И рюмку даже? То-то же, она у него всё на столе да на столе...

И на что же реально способны его руки?

Вот... чадит, как паровоз... вкурсах же... А это знаете откуда у него? Правильно.
Кады у мны сигареты стрелял... крепко-крепко держал их... Мало ли что? Русские... - непредсказуемы же.

Но, вот - фото:

Изображение solium.ru

Дык, а можете однозначно обосновать, что та шаловливая ручёнка, которая хапает Ню... именно Гришеньки, вашего, обожаемого?..

Или, вопрос... - вы посчитаете, что это и не он вовсе за её фантастическую фигуру спрятался?

Так-то... узнать... по очкам же, которы на достопочтенном джентельмене, ласково приобнимающего девушку... проблематично же?

Или нет?

А как вам прикидон Григория Викторовича?

Ну... пиНжак, нпр?

Укладка благородных волос?

"


Ну, уж... ты, прям... ващпе.

Хм.

Ну... считаешь, что тебе можно, чтобы тебя какие-то небритые мужчины приобнимали... за локоток придерживали... и что тебе что-то с этого будет и ничего не будет?

Да не вопрос...

Но, вот... насчёт сказанного мною в сообщении, которое выше... - не взыщи.

Любить я тебя, конечно, люблю...

Но не очень сильно. И не сильно - тоже.

Так... - как действительно талантливого человека, умницу и красавицу.

Ты молодец.

Только о поцелуях со мной... - даже и не мечтай.

evgeni.ramirash вне форума  
17.04.2015, 17:18
  #760
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Не... действует, всё-таки... это самое положение Земли на своей траектории...

А так хочется лета!



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность