Пример мастер-классов

 
24.10.2006, 21:28
  #1
Аватар для Yana
Yana
Доброжелатель
 
Рег: 15.07.2006
Адрес: г.Москва
Сообщения: 86
Благодарности: 28
Сказали спасибо 17 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Yana
Доброжелатель

Аватар для Yana

Передача А.Малахова " Маленький принц"

К сожалению ссылки на первом канале на саму передачу только без изображения.Но суть не в этом.Я его вообще не смотрю.А тут про Алешеньку.Которого бабушка на кладбище подобрала.Лица у всех серьезные такие.Малахов к участковому милиционеру приставал,тот который уже трупик засушенный описывал.Врач выступала.И ещё они бабушку ту в сумашедший дом отправили,а Алешенька за это время умер.Потому что те кто с ним остался напились и съпяну на него сели и.....Это первый сюжет.Второй был про-Бориску Марсианина.Мама с ним была и психолог.Честно в первый момент было очень странное чувство .Каджый играл на себя.И зрители пара,говорят мы инопланетяни и давно знаем Бориса.Ну и в томже духе ,что все зомбированны и т. д.
Yana вне форума  
24.10.2006, 22:25   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Yana, это только начало. Всё позиционируется не так как есть, или позиционируют то, чего вовсе нет. Единственный вопрос возникает, когда подобное просматриваешь:"Зачем?"... Ну и еще жалость какая-то возникает внутри
Вот сейчас, например, нам звонят журналисты и приглашают на интервью, на съемку сюжетов... И зная как оно всё преподносится, желания участвовать не возникает. Все не так и не то...
Ramjes вне форума  
24.10.2006, 23:05   #3
Аватар для Yana
Yana
Доброжелатель
 
Рег: 15.07.2006
Адрес: г.Москва
Сообщения: 86
Благодарности: 28
Сказали спасибо 17 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Yana
Доброжелатель

Аватар для Yana
Да ты обсалютно прав жалость не очень хорошее чувство.
Yana вне форума  
25.10.2006, 00:07   #4
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Adiptus Посмотреть сообщение
Yana, это только начало. Всё позиционируется не так как есть, или позиционируют то, чего вовсе нет. Единственный вопрос возникает, когда подобное просматриваешь:"Зачем?"... Ну и еще жалость какая-то возникает внутри
Вот сейчас, например, нам звонят журналисты и приглашают на интервью, на съемку сюжетов... И зная как оно всё преподносится, желания участвовать не возникает. Все не так и не то...
А я бы на твоем месте не отказывался. Все не так и все не то - а все равно что бы было ТО, придется пройти через так. (наверн - по крайней мере я так думаю)

А Бориска - видимо ему нравится, что вокруг него мутят столько шума...
Croft вне форума  
25.10.2006, 00:53
  #5
Аватар для Yana
Yana
Доброжелатель
 
Рег: 15.07.2006
Адрес: г.Москва
Сообщения: 86
Благодарности: 28
Сказали спасибо 17 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Yana
Доброжелатель

Аватар для Yana
Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
А я бы на твоем месте не отказывался. Все не так и все не то - а все равно что бы было ТО, придется пройти через так. (наверн - по крайней мере я так думаю)

А Бориска - видимо ему нравится, что вокруг него мутят столько шума...
Нравиться или нет непонятно было.Просто это надо было видеть.Лица тех женщин, которые были с ним.Я не на него среагировала.Хотя ощущения были не приятные.
Yana вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность