Пример мастер-классов

 
11.10.2006, 19:40
  #11
Аватар для born_to_live
born_to_live
Дорогой Гость
 
Рег: 17.09.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 27
Благодарности: 0
Сказали спасибо 13 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рыбы
born_to_live
Дорогой Гость

Аватар для born_to_live
Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Млин что-то в последние дни со мной что-то творится, самочувствие какое-то непонятное, жутко мутит как будто пьяный и ощущение что еще чуть-чуть и крыша отъедет... толи перегрузил я свои мозги, толи погода толи еще что-то...
Что-то подобное и со мной, пока не разобрался из-за чего. (только крыша не едет)
А насчёт массовой медитации - думаю будет интересно - эффект явно будет намного круче одиночной. Стоит попробовать:ag:
born_to_live вне форума  
11.10.2006, 19:47   #12
Reslava
Гость
 
Рег: 16.09.2006
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Reslava
Гость

В любом случае, с лучом или без него, если миллион человек будет медитировать на любовь и поддержку земли, это будет большая помощь земле, колоссальное очищение энергетики земли от всякой гадости, и опять же таки, таким образом человечество отодвигает срок аппокалипсиса. Делать такое грандиозное мероприятие надо не от случая к случаю, а как можно чаще...
Reslava вне форума  
11.10.2006, 21:53   #13
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от born_to_live Посмотреть сообщение
Стоит попробовать:ag:
Мне такая мысль пришла. Если мы будем медитировать на Любовь нашей планете и людям планеты. То представьте как это красиво. Начнем с Иркутска разница с Москвой 5 часов. Поехали к Москве. Красноярск –4 часа. Кемерово –4 часа, Омск – 3 часа, Екатеринбург – 2 часа. Москва, Санкт-Петербург. Люди выйдут на улицу и сделают посыл. Представляете, какая волна Любви прокатиться по миру с разницей во времени. Фух, фух, волны любви энергетической. Красотища. Даже вижу эту часовую поясную волну.
1.Далее мысль пришла, люди начнут медитировать. А то есть, это раскрепоститься, открыться, освободиться, от лишних мыслей и нам вакцину впрыснут на энерго уровне. Как мне сказали массовый гипноз. Будем все ходить вечно улыбающимися. Так сказать почву готовят для влияния.
2.Еще версия. Нужна энергоподпитка. А Энергия Любви это Великое топливо.
Вот все и испортила. Идеализацию. Миру надо желать Любви каждый Божий день Друзья. Проснулся, желай. Улегся спать желай. Напился в дрибодан, желай всем Любви Вселенской.
Народ. даже извиняться не буду за свой цинизм. А теперь жду помидор в свою сторону. Кидайте, не стесняйтесь…
Feuma вне форума  
11.10.2006, 22:10   #14
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Феумочка,для Тебя только Большая, Сочная, Сладкая, Дынька на тарелочке с Розовой каемочкой! ))
Самир вне форума  
11.10.2006, 22:33
  #15
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Самир, ням, ням. Самир, я сейчас чай пью с пирожным, присоединяйся... ))))))
И желаю тебе Самир Любви Вселенской и вообще всем желаю Любви на нашем форуме, всем друзьям форума. Мне нравятся слова:
идите друзья мои в лучах Солнца.
Это из игры Магих 7.
А где Адиптус со скво, как у них конференция прошла. Где отчет. Их что там, умотали.
Feuma вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность