Пример мастер-классов

 
07.10.2006, 22:41
  #11
Аватар для Yana
Yana
Доброжелатель
 
Рег: 15.07.2006
Адрес: г.Москва
Сообщения: 86
Благодарности: 28
Сказали спасибо 17 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Yana
Доброжелатель

Аватар для Yana
И определись как кто рассказывать будешь.Как участник или сторонний наблюдатель.
Yana вне форума  
07.10.2006, 22:41   #12
Reslava
Гость
 
Рег: 16.09.2006
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Reslava
Гость

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Дмитрий, ты нас не посылай куды подальше, ну где мы будем читать, что ты описывал. Ты можешь рассказать или в партизанов магов будем играть. Я понимаю тебе не до шуток. Даже если мы астрально с девушками к тебе завалимся так ведь твоя жена не верно поймет веником по загривке причесать может. Ты расскажи и не таи.
:ag: Поддерживаю
Reslava вне форума  
07.10.2006, 22:46   #13
Reslava
Гость
 
Рег: 16.09.2006
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Reslava
Гость

А вот Эрнст Мулдашев считает девятку припоганейшим числом, а многие другие источники как завершение, мудрость:an:
Reslava вне форума  
07.10.2006, 22:51   #14
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Ну,достали... придется.Просто нарассказывался я уже,а от Того прошлого уже быстрей избавиться хочется,а то опять мусолить...быть в нём.Ладно,вкратце,максимально отрешенно.
В тот день машина сбила.Был вечер,мы со своим другом(он калака) гуляли,ну катал я его.Шли по правой кромке дороги(стемнело уже)-тут сзади удар...через секунду я уже вижу себя встающим,поднимающим друга,спрашиваю,как он,у него бровь разбита,я чувствую что-то с ногами,но в этом шоке боли еще не было.Остановились машины,нам пытаются помочь,ментов вызвали,мы отказываемся,больше по моей инициативе(не хотел,чтоб знали наши мамы в силу непредсказуемых реакций),даже бежали от них,догнали,я снова умоляю их отвалить.
Доковылял кое-как до дома,а расстояние большое,что мне вечностью показалось.Дальше-боль-долгая,противная.Вообщем переломов нет.но ушибы,мышцу правой икры здорово ударили.Первые два дня-боль,почти не ходил,жена ухаживает.Вот только вчера пришлось в поликлинику к хирургу,первый раз вышел,больничный выписали(а вначале я взял на работе 2-х недельный отпуск.
Я сразу понял причину этого удара.Сам себе карму сотворил...Где-то за неделю до того,моя старшая дочь "угостила" младшую Кротом(для чистки сантехники),жена сразу-Скорую,а я в приступе ярости избил старшую дочь,даже до синяков...теперь я весь как синяк,втройне...Я,КОНЕЧНО РАСКАЯЛСЯ,ПРИВЛЕКАЛ сВЕТ,НО ЭТОГО,КЕАК ВИДНО,МАЛО.
С младшей всё в порядке.внутрь вроде бы не попало,только рот,тем не менее ей и маме пришлось 3 дня отваляться в больнице...прочищали на всякий случай.
А я сейчас выбит,дома...в отпуске не сладком...но для вас это как поучительная история(не говоря уже обо мне)-как не надо делать...
Гачун Гачан вне форума  
07.10.2006, 23:13
  #15
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Волшебный Ветерок Посмотреть сообщение
моя старшая дочь "угостила" младшую Кротом(для чистки сантехники...
Да молодец Дмитрий, Ветерок, рассказал все-таки. Забывать такое нельзя. Избавиться, от этого тоже не просто. Кроме как принятия и осознание ….поступка…
У меня вот такая история. Я в 5 лет собиралась тихонько от родителей утопить брата своего двоюродного. Сбросила его в выгребную яму. Я если вспоминаю этот случай, всегда начинаю вспоминать какими эмоциями я руководствовалась. Да никакими, я хотела, что бы он не жил. Потому что видела/знала будущее этого человека. И что будет с его родителями.
Я конечно отдачу получила за свой поступок. И не слабо получила. От "Жизни". Родители меня не отлупили, потому что они и не поняли, что это я его подвела к этой яме. В действительности брат родителям не слабо (это мягко выражаясь)нервы потрепал. Но у каждого своя судьба и свои испытания. Мы люди не имеем право "судить". Дети они ещё связь не потеряли с Потусторонним Миром. Только она знает, почему это сделала. Из-за ревности, а может быть она что-то, помнит... Но она не скажет "правду". Ты это потом узнаешь Дмитрий. Со Временем, почему она так сделала. Ты, конечно же, сейчас можешь возразить. Да ничего она не знала, играли, бутылку увидели, откуда они знают, что в этой бутылке. Все дети знают. До определенного возраста.
Feuma вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность