Пример мастер-классов

 
23.09.2006, 10:07
  #6
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
У меня наоборот - все вокруг бежит в последние месяцы со страшной скоростью... месяцы проходят как недели а недели как дни...

А на счет "вне времени" мне приходит мысль о том что разные, как бы это правильнее сказать, планы существуют на своем времени т. е. для нашего тела - существует один диапазон времени в котором оно может выбирать свою скорость и отклоненяться от среднего но как обычно бывает любое отклонение в одну сторону затем компенсируется отклонением в другую дабы была всеобщая стабильность или синхронизация. Душа же живет уже по другому времени, для нее одно воплощение - это быть может один день.
Есть такая интересная гипотеза что на каждой планете время течет с разной скоростью и причем планета без жизни невозможна, но мы не можем ее видеть потому что мы настроены на Земное время. Я вот думаю а не являются ли тела и материальная жизнь фактически преломлением души через Земное время... этакая модуляция высокочастотного сигнала души никочастотным сигналом Земного времени... вероятно так оно и есть... а моменты рождения и смерти получается и есть моменты преломления высокочастотного низкочастотным, тонкого грубым и т п. хотя конечно не все так просто....
Евгений вне форума  
23.09.2006, 12:25   #7
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Евгений
Душа же живет уже по другому времени, для нее одно воплощение - это быть может один день.....
Какая тема отличная ВРЕМЯ. Я готовлюсь стать магом по Времени. В будущем, так как собираюсь ЖИТЬ долго, но не Вечно. Один из случаев личных расскажу. У меня отец ушел из этой жизни. Решил, что хватит, и ушел. Я не поехала его провожать. Так как для меня люди не умирают, и я знаю, что могу встретиться с кем могу и хочу. Искала его по измерениям три месяца. И уже даже разочаровалась в себе. Потом стала думать, что отец на меня зуб заточил, и козни мне строит. Ну, типа обиделся что ли. Смешно думала. Потом стала думать что видимо далеко забрался человек энергии мне не хватает. Надо экономить. Злиться перестала, расширяться перестала, на форумы ходить перестала. В общем, сижу и коплю. И действительно мне не хватало энергии для такого скачка, куда его поместили. Редкий и маленький слой. Вне времени, можно сказать. Там нет времени. Там просто надо принять решение. И жизни там особой нет. Застой. Зато времени вагон. Главное решай. Он меня не узнал. Да он и ничего не помнил. Вообще ноль полный. Такое было разочарование. Так хотелось ему сказать кое-чего. Проходит земное время. Не засекала. Опять к нему шасть, а он уже в другой жизни. И он уже не человек. Он бы меня раздавил, но когда наши глаза увидели друг друга, когда он посмотрел на меня, сразу узнала что это мой отец, а у него проблеснуло мельком что-то жалостливое родное ко мне. Здесь уже был шок. Он махнул другому существу, типа никого нет никого, двигаем дальше и я вернулась на землю. В общем, решила, что больше его искать не буду. О чем с ним говорит, что не жизнь то полная блокировка памяти.
Но опять через некоторое время мы с ним встретились. Он уже был заметная фигура в том измерении (временнОй жизни) и вернул всю свою память. Он знал, что три его жизни назад я была его дочь. Он сделал несколько мне предупреждений, сказал, что все помнит, и что все идут своим путем. И лучше что бы, не совала свой нос, куда не следует. А дочь это просто смех. Как он мне сказал, что я дочь ему по плоти и крови (выражение было крепче) не духовная дочь. И что бы ни навредить себе не шляться по измерениям. А ещё лучше не искать его больше. Дал мне некоторые знания, теперь спокойна в эмоциях. Вот ОНО ВРЕМЯ, КАКОЕ. Я живу еще здесь, а мой отец по крови и плоти прожил уже три жизни. Время для меня не существует как таковое больше и меньше. У меня мое личное Время. Знаю для чего это Время мне дано. Могу его ускорить, а могу растянуть. Зависит от Желания и Смысла.
Feuma вне форума  
23.09.2006, 14:10   #8
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Даже в одной жизни может быть несколько разных времён.
Скажем,если жизнь свою рассмотреть как состоящую из различных сфер деятельностей,увлечений,то каждое,имея свою линию продолжительности,имеет и своё Время.Например,если я веду записи Мыслей,прозрений и т.д.,хоть и не всегда периодически,с разрывами,но и в этом Деле есть своё Время,свой темп.характер.Тут своя жизнь,свои законы.Есть,скажем,Время такого явления,как общение многолетние с Другом,тоже есть своя Последовательность,Особость.Для простоты,можно создать типа эгреров Временных...из идентичных дел,событий,увязывая их в линию,проичинно-следственную цепочку.
Так что много в одной жизни может быть Временных Линий.
Они сами по себе,как бы паралллельны,друг другу не мешают,и тем не меннее,связаны и взаимодействуют,но...усложнять картину не будем,иначе вырастим такую Сеть-Паутину...
Гачун Гачан вне форума  
23.09.2006, 14:21   #9
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Еще можно на Жизнь свою посмотреть под углом,как набор различных Ролей.И это будут различные Времена.Вообще,не одна у нас Личность,а множество,ну скажем,Субличностей,каждая из которых имеет своё уникальное Время,Течение.
Гачун Гачан вне форума  
24.09.2006, 10:11
  #10
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Вообще то уже была тема о времени и там ВСЁ основное сказали ...

ВНЕ времени - 5 и 6 измерения и Существа в данных уровнях О-Со-Знанности, но и они НЕ ВЫХОДЯТ из Времени, ибо Жизнь БЕЗ Времени отсутствует, они Творят Пространство из Времени ...
Время, прежде всего, - психическая активность Существа, суть его О-Со-Знанности, степени активности ..
Phoenix вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность