Пример мастер-классов

 
18.09.2006, 22:11
  #11
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Занимательный сайт. Оформлен интересно. Не верю в хакеров и в картографов= любителей. Тем более в сновидении. У меня был случай, надо было отработать полеты на скорость и торможение. Тогда ещё в Питере жила, на Невском. Естественно привязки все к центальным мостам и к дворцовой площади. Полетела. Елки-и-и, а народу-у-у летунов пруд пруди. И ещё провода эти. Чуть в столб не врубилась фонарный и в проводах не запуталась чудом. И в Неву чуть не свалилась. Елы, крылья мочить нельзя никак...(шутка, какие крылья ) Вырулила. Решила, да ну этот Питер полечу в Кемерово на Красногвардейскую. Там спокойнее. Там и на самом деле спокойнее. Ну, вот там отмачивала №. А самое интересное там познакомилась с парнем. Мы с ним столкнулись. Вот это он прыгает. Практикует боевые искусства. А заодно в сновидениях отрабатывает "кое-чего". Мы такие глаза друг на друга выпучили, это надо было видеть. Он смотрит и не верит своим глазам и я тоже. В общем, нас поразило, что мы реально кого-то встретили в сновидении. Долго рассказывать, так вот он мне стал говорить, что бы запомнила его номер телефона. Свой давать не хотела. Что бы проверить в реале контакт. И на этом месте голос. Сверху как бы. Мы можем позволить развлекаться, но не дальше. И меня выкинули в Питер. И все к кому летала обычно контакт односторонний. Картография. Вообще из рассказов Асприна, там Граф Жвачкин по таким картам по измерениям перемещался. Да такие карты существуют, но это не наш уровень. Но пытаться надо обязательно, что бы чем-то себя занять. ":an: " А телефон запомнила, все равно.))))))________________
Гекс, симпатичный ты парень, однако,))) дай обниму.) Такая шкурка у тебя мякОнькая, чернОнькая.)))
Feuma вне форума  
18.09.2006, 23:34   #12
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Но если бы Они не позволяли всем "заходить дальше", то многого бы не случилось со многими даже это читающими, пусть это был ОС, пусть Астрал, пусть каматоз или транс - неважно. :bo:
С моей точки зрения - кому-то не позволенно проходить дальше. А кому - то наоборот необходимо разрушить эти границы, дабы протоптать для всех тропинку. У каждого ведь своя судьба, правильно?
Неверие - это уже другое. Это личностное. Я могу не верить в: себя, Бога, жизнь, Любовь, Добро, душу, инопланетян, свою собачку и своих соседей (а еще-квартирантов этих соседей)......... но ведь от этого ничего не изменится, не придёт ко мне ничего нового. Я не верю в это - есстественно, что для меня это закроют! Я сам закрою себя от этого.

Кстати, вот ты сама для себя привела пример, который я попытаюсь показать))

Ты запомнила телефон этого чувака. они тебе перед этим сказали, что это "не прокатит".
Что можно предположить об этом??

*То, что они позволили тебе его сохранить в памяти
*То, что они жестоко опрофанились)
*То, что ты их "обманула" (взломала - если думать "по хакерски")

То, что посередине это шутка конечно, а вот по краям - это одно и то же. ДВА ОДИНАКОВЫХ ВАРИАНТА. Ты можешь думать, что они тебе позволили так сделать, и Ты можешь думать, что ты это вытянула сама, запомнила с помощью своего усердия. И то, и то - верно, (?)
согласись, разбираться в вариантах никому не нужно.

Я поставлю на стол коробку с завернутой в подаручную обертку коробку - все будут думать "что там", а не "где он это достал".

Так же и тут. ИНФОРМАЦИЯ !) вот

Загадки есть у каждого из нас, но мы забываем, что Ключи существуют даже в наших мыслях, которые мы слышим, но не слушаем.

И кстати: многие давно встречаются во снах и тусят там. А во сне можно делать чего только не захочешь, вот и думайте!
Реально (ИМХО:) - больше молодежи вместо того, что бы раскуриваться в подьезде до позеленения, будут быстрее бежать в кроватку и...
:CountSheep:
И там уже тусоваться так, как никакие гадости не вставят!))))))))


:ap: :aw: :bz:

Я всё. :1_011

п.с. - а ты позвонила ему???
Croft вне форума  
19.09.2006, 21:43   #13
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Гекс
*То, что они жестоко опрофанились)
Ещё один случай. Приходили ко мне три "КОГО", я не знаю, кто это был. Но есть подозрение, "КТО" это делал. Так вот каждую ночь. Часа в три. Приходили ко мне три мужика в черных монашеских одеяниях. И стоя в ногах, ржали надо мной. Лиц не было. И сложенные руки в рукава. Смех был "заподлянский", очень давил на самолюбие. И ощущение что душу вытягивают. Я, что есть сил, держала душу в себе. В своем телце. И так каждую ночь. Приходят.... стоят в ногах.... и ржут издевательски. В общем, они меня достали. Как-то изловчилась, вышла раньше времени, в эфир астральный и увидела, как парень бежит к пульту и натягивает на себя рубашку спросони. В общем, Кто-то продвинутый настраивал эти голограммы и мне их засылал. После этого "чуваки" в черных одеждах как ты Гекс выражовываешся не приходили. В человеке есть то, что не доступно никому и человек может управлять собой и желать и овеществлять то, что ему по силам. Но….есть ещё и но.
Считаю Гекс, что они в моем случае жестоко опарафинились. Телефон сама запомнила. Хватило энергии на память. Точно так же проверила адрес, который мне в сновидении дали, и написал письмо по этому адресу. Ответ получила. Правда не от того человека, который приходил в сновидении и просил написать письмо, а её сестра родная ответила. Так как эта девушка умерла несколько лет назад. А у тебя на практике есть реальные вещи проверенные. Не на теории. Полученные через сновидение.
Feuma вне форума  
19.09.2006, 22:10
  #14
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Если тебе неприятны или неудобны мои "выражения", ты только скажи, я могу изьясняться иначе.
К сожалению нет. Практические темы пока я не могу рассказать (по большей степени из-за того, что большую часть пока не понимаю сам), да и не совсем правильно было бы называть это практикой, ибо практика это намеренное, а я не желаю того, что творится. Насчет сна - они превратились в кошмары, и каждый раз я чувствую наверно тоже, что и ты, когда к тебе приходили чуваки в черных халатах. Только у тебя есть опыт в астральных темах, а у меня нет - мне нельзя в Астрал. Поэтому сама понимаешь, что я переживаю каждую ночь.
Как Фредди Крюгер млин, ей богу!! ))))

Насчет сновидений вообще, сейчас я "получаю" только замки. Ключи буду искать потом, когда придет время. Это совпадет с раскрытием криптограм-корявчиков. А на это как раз-таки очень повлияет то, насколько активно я буду развивать Сон.
Croft вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность