Пример мастер-классов

 
15.09.2006, 19:01
  #6
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
Ну вот...такая тема укатилась)))....господа астрологи, и просто знающие люди....расскажите-ка поподробнее в чем суть восьмого года и влияния всяких штук на затмение и наоборот?......очень даже интересно))))
skwo вне форума  
22.09.2006, 11:11   #7
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Ну что вот и настал этот самый день Как самочувствие? У меня что-то неважно последние дни... особенно после обеда... в голове неприятные ноющие такие боли особенно во лбу временами... усталость, в сон жутко тянет и во сне которую ночь какая-то чушь да бардак снится - наверно мозг принялся за уборку от ненужной информации...
Евгений вне форума  
22.09.2006, 11:33   #8
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Во сне точно,бардак.А вот дни эти были весьма неплохие.Вообще как ни странно,но в солн.затмение у меня даже хорошо и в событиях.
Да и вообще я при катаклизмах,даже мировых,бурях лучше себя чувствую...таково моё устройство.Вот тонкие вибрации,неуловимые я могу сильнее и болезненнее ощущать.
Кроме тог самр Затмение с Новолунием будет в районе 14.46 по моск. времени.
Гачун Гачан вне форума  
22.09.2006, 12:08   #9
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Кроме того,для меня на этот раз(поскольку они рядом),большее значение приобретает именно Поворотная(номер 3)точка Года-Осеннее Равноденствие,как начало Весов-2-й половины Цикла или начало 2-го Полуцикла.И важный момент здесь еще в том,что Затмение,одновременное с Новолунием,где заканчивается один Лунный месяц и начинается другой,происходит раньше этой Поворотной точки.Таким образом,2-й Полуцикл начнется уже на Возрастающей Луне,в Новом Лунном месяце.А это плюс...подчеркивающий и заряжающий энергией Начала,Возрастания весь Полуцикл.
Завтра в 7.04(у вас) он и начнется.
И знак,начинающий 2-ю половину Цикла Зодиакального-Весы.Двойственный,но у равновешивающий двойственность знак.Это знак примирения,дипломатии между Я И Мы,между Я,индив. волей и Социумом.А первый знак Цикла-диаметральная противоположность-Овен.Я.Само.Один.Энергия.Агрессия.Воинственность.Л идерство.Творчество.
Так у каждого знака есть своя противоположно-взаимодополняющая половина.
Овен-Весы.
Телец-Скорпион.
Близнецы-Стрелец.
Рак-Козерог.
Лев-Водолей.
Дева-Рыбы.
Кстати,в Зороастризме знаки рассматриваются парно(учитывая противоп. знак,вобщем,как единое целое.
А это месяц весь такой Кармический,Временной со всеми Затмениями плюс еще под Восьмеркой,да и снова с Временным фактором-Поворота видно обязывает по-своему,по крайней мере закончить несделанное,очиститься...тонко,глцбинно Изменить Судьбу свою,да и не только...
Гачун Гачан вне форума  
22.09.2006, 13:39
  #10
Аватар для Yana
Yana
Доброжелатель
 
Рег: 15.07.2006
Адрес: г.Москва
Сообщения: 86
Благодарности: 28
Сказали спасибо 17 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Yana
Доброжелатель

Аватар для Yana
Вообще насколько я интересовалась дни затмений являются кармическими,потому что все,что с человеком происходит ведет к длительным последствиям.По этому стараюсь ничего особо не планировать. В солнечное затмение можно увидеть .как относятся к вам люди.Хорошо понаблюдать за всеми событиями в течении трех дней до затмения и трех после. Во время солнечного затмения происходит освобождение от ненужных внешних влияний.:ba:
Yana вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность