20.01.2012, 01:59
  #131
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
две черточки, спасибо тебе огромное!!!
Iziuminka вне форума  
27.04.2012, 08:30   #132
Аватар для две черточки
две черточки
Помощник
 
Рег: 05.08.2006
Сообщения: 247
Благодарности: 198
Сказали спасибо 442 раз в 132 сообщениях
Знак зодиака: Телец
две черточки
Помощник

Аватар для две черточки
В кабинке было темно, но так даже лучше.
- Святой отец.
- Да , Жанна.
- Мне кажется у меня проблема.
- Ты хочешь поговорить об этом?
- Да. Я не пойму что со мной. На свадьбе моей кузины, которая гораздо старше меня я была в числе приглашенных гостей. Вообще-то мне не хотелось идти вовсе, но моя тетка раздраженно прошипела: «Что значит не идти. Все пойдут , а ты нет? Это - неуважение».
Я не знала, что ответить ей в тот момент. На меня нахлынули чувства, но я не могла подобрать слова, что бы их сформулировать. Это было как…Мне показалось тогда.. порыв весеннего ветра пытаются запаковать в коробку для отправки в Париж. Что может сказать ветер в свое оправдание?
- Жанна, ты максимально расслаблена, полное доверие , полное доверие, ты в безопасности. Твое дыхание становится гармоничным, тяжесть покидает твое тело. Легкость, облако, фантом. Сейчас ты над ситуацией, ты просто наблюдатель. Итак , опиши мне то что ты видишь?
- Я на церемонии. Лицо болит от улыбки. …конкурс, надо бросать обруч, все смеются , много эмоций, мне постоянно хочется куда-то деться, громкие эмоции множества людей вокруг меня. Так как будто человеческие эмоции транслируются через четырехсотваттные колонки, я могу слышать их чувства, чувствую их возбуждение, это слишком громко для меня, я - тонкая
- Жанна , что такое «четырехсотваттные колонки»?
- Я сама не знаю, мне трудно объяснить, это образ, какой-то механизм. Хочется уйти. Но не могу. Конфликт внутри меня. Вижу большую гранитную плиту , на ней высечено какое-то слово, расплывается , не удается прочитать…
- Жанна, сейчас ты подойдешь ближе и прочитаешь это слово.
- «Неуважение»
- Где бы ты хотела очутиться в данный момент?
(молчит)
- Жанна, куда бы тебе хотелось переместиться, покинув церемонию?
- На берега Луары. (слабым голосом)
- Там есть какое-то конкретное место, которое тебе нравится?
- Да.
- Сейчас я сосчитаю до двух, и ты переместишься туда. Один. Два. Итак ты уже там, Опиши мне это место.
- Скалистый холм над лесом, небольшой замок, в замке нет людей, он покинут, дикий виноград на стенах, внизу изгиб реки. Теплые камни. Все очень величественно.
- Что ты чувствуешь, когда находишься там?
– Чувствую себя Богиней Плодородия (улыбается), как будто я создала все это.
- Почему именно у замка, почему ты не выбрала девственно дикое место?
- Мне нравится прикасаться к его стенам и чувствовать, как когда-то здесь катилось колесо человеческих тел. Как прогнившие спицы заменялись новорожденными, как здесь любили и ненавидели. Стены впитали в себя все это.
- Ты любишь людей?
- Да, я люблю людей. Люблю свою кузину, люблю свою тетку. Просто немного разная частота, и мощность , не «худшая» или «лучшая» просто немного другая, ну вы понимаете. Мне нечего предъявить им. Напротив , именно благодаря тетке я смогла в полной мере почувствовать себя Богиней Плодородия (улыбается).
- Жанна, сейчас я сосчитаю до двух и на цифре «два» ты проснешься. Один. Два. Открой глаза. Тебе приятно и спокойно. Ты в безопасности.
две черточки вне форума  
25.05.2012, 18:05   #133
Аватар для две черточки
две черточки
Помощник
 
Рег: 05.08.2006
Сообщения: 247
Благодарности: 198
Сказали спасибо 442 раз в 132 сообщениях
Знак зодиака: Телец
две черточки
Помощник

Аватар для две черточки
Текст №58.
У девочки было красивое русское имя - Ушко Девичье, но жила она не в России, как можно было бы подумать, а среди высоких деревьев, среди них были и секвои. Шелест листьев напоминал ей о прошлых жизнях, о том что у нее уже была семья и дом среди высоких деревьев. Она поглядывала по сторонам когда велосипед скользил по тропинке. "А какие у тебя планы?",- спросила сама себя Ушко Девичье, на что сама же и ответила,- "а...никаких, наслаждаться летом, по вечерам смотреть как ласточки носяться вдоль выцвевших скал."
две черточки вне форума  
02.03.2014, 16:05
  #134
Аватар для две черточки
две черточки
Помощник
 
Рег: 05.08.2006
Сообщения: 247
Благодарности: 198
Сказали спасибо 442 раз в 132 сообщениях
Знак зодиака: Телец
две черточки
Помощник

Аватар для две черточки
Когда по салону боинга бизнес-класса двинулся человек с гармонью и в ватнике, пассажиры рейса Вена-Лиссабон застыли в недоумении, некоторые безуспешно пытались разобрать слова песни:

С причала рыбачил апостол Андрей
А Джон Хербст давал интервью
И Андрей прокричал: "Лучше бы ты молчал"
Джон ответил : "I am within you".

Видишь там на горе телевизор стоит
На нем десяток солдат розыграло войну
А когда надоест все вернутся домой
Осваивать Марс, осваивать Марс, осваивать Марс и Луну.
две черточки вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность