Пример мастер-классов

 
02.10.2006, 13:21
  #6
Reslava
Гость
 
Рег: 16.09.2006
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Reslava
Гость

Выть хочется. Слушай,_--- завой_______ Я выла_______Помогает. Только не надо этого делать в центре города (как я это сделала, однажды).
Да, если заору в центре города, то точно скорая около меня остановится


Ты Реслава закрываешь свой канал к базе Данной Космоса. Твои сотоварищи по Духу (там...за облаками) до тебя достучаться не могут. Ты закрываешься сама от ответов. Реслава, это не совет мы с тобой просто разговариваем. Договорились. А то ты меня ещё поколотишь...на мою же пользу...:ag:
Оооо...а вот хорошие слова, которые сразу ёкнули в душе...
Как, каким образом открыться моим друзьям, как начать получать информацию?
Может именно эти ответы я ищу в форумах? Как установить связь?:ba:

[B]Отчаяние в поиске - не товарищ. А вообще перестань искать. Само все придет. Больше радости от самой жизни. А может быть ты высокоразвитая духовно, и твоя задача понять материю, опустится малеха на Землю грешную. Ну, там Любовь, Дружба, Отношение, Психология, Физика, Математика, Батаника, Анатомия и т.д. К чему тебя больше влечет (здоровое влечение), в том и есть твое предназначение. :da:
Мудрый совет, пожалуй стоит прислушаться, огромный спасибочки:ay:
Reslava вне форума  
03.10.2006, 00:22   #7
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Reslava Посмотреть сообщение
Как, каким образом открыться моим друзьям, как начать получать информацию?
Реслава, скажи честно, тебе одиноко. Если да, то это все оттого, что ты сейчас далеко от своих истинных друзей. Что бы услышать своего "ангела хранителя/учителя". Тебе надо просто перестать горевать. Мы просто иногда так тоскуем по тому, что забываем перед рождениями/воплощениями на Земле и не только на Земле. Забываем, для чего мы сюда пришли, от этого нам становиться темно и одиноко. Если мы отрешимся и очистимся от эмоций, мы можем услышать телепатический голос своего учителя. Он подскажет, в каком русле нам следует двигаться, что бы свершить то, для чего мы пришли в воплощении. А мы тратим лишь попусту время на никчемные эмоции. Ты даже сможешь вспомнить, для чего ты пришла. Ты это почувствуешь как огромную Радость и ты почувствуешь поддержку своих друзей. Своего учителя. Если тебе что-то противно делать, но ты чувствуешь что надо поступить именно так и никак иначе тебе надо поступить именно так. Ты не ОДИНОКА. (подумай об этом)Ты одинока в своем Пути, в своем уроке, но людей вокруг тебя пруд пруди. Да они не смогут понять тебя до конца, потому что и они тоже думают, что они одиноки. Но мы в этом заблуждаемся и опять же тратим драгоценное время. Возьми лопатку и начинай разбрасывать навозную кучу (задание/уРОК). Лучше это сделать сейчас, в молодости, что бы во взрослости выращивать цветочки, гладить котиков, собачек, целовать Любимого и Любимых и радоваться милым сердцу людям. И вообще радоваться. А для начала надо здорово поработать.
Feuma вне форума  
04.11.2006, 20:02
  #8
Аватар для LOZA
LOZA
В кустах :)
 
Рег: 21.10.2006
Адрес: Алтай
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
LOZA
В кустах :)
Аватар для LOZA
Прошло N лет...

"...Ковыряй, ковыряй мой милый, суй туда пальчик весь
Только вот с этой силой в душу себе не лезь!
А я уж готов, я робкий. Глянь на бутылок рать..
Я собираю пробки душу свою затыкать."

Путь к себе труден и одиночество среди суеты мира неизбежно. Reslava, если можешь, живи "как все" . Есть такая поговорка "меньше знаешь - крепче спишь." Что то в этом роде...
LOZA вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность