Пример мастер-классов

 
02.10.2006, 01:33
  #1
Reslava
Гость
 
Рег: 16.09.2006
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Reslava
Гость

В поисках Пути

[QUOTE=Feuma;6326]Я посещала свои параллельные жизни тоже. ....[/QUOTE
О прошлых жизнях слыхала, о будущих тоже, Но есть еще и параллельные...:be: ???????
Расскажите пожалуйста попoдробней. Кстати с книгами Зеланда "Пространство вариантов" эта тема как то перекликается?

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Прикинь Светик))))))))) нас послушать, обычным людям, так с дуба можно рухнуть. :ag: Смелые мысли для трехмерной обычности.
Ох Феумушка, как ты права, с дуба не валюсь, но вот голова кругом идет...:ap:

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Светлана, Светик. [/B]Ты уже необычный человек. Обычность. Это сковородки тарелки и где купить кухонный гарнитур, тряпочки. И у кого бы мужика увести из под носа.))))))) Это обычность. Кому бы подушку перьевую разодрать.)))) Если Человек задается вопросами, почему да от чего... Начинает искать "Суть" и т.п.. Это уже другой уровень "витка/лестницы в НЕБО" (иносказательно).
Мне воспоминания о прошлых жизнях помогли разобраться и не тратить лишнее Время/Энергию на Поиск.
Сковородки, тарелки по необходимости, телек забыла как выглядит, тряпки , безделушки не интересуют, только книги, книги и подобные форумы...
Ищу суть, но не нахожу...хочу знать свое предназначение, для чего явилась в этот мир, перепробовала кучу разного, но на свои вопросы толко слышу ответ "ищи",просто от незнания и непонимания сути хочется выть от боли...
Как быть в этой ситуации??? Наступила снова депрессия...
Извините, наверное все не в тему, но просто не знаю где все это выплеснуть
Reslava вне форума  
02.10.2006, 02:51   #2
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Reslava, можно пару детских вопросов?...
Цитата:
хочу знать свое предназначение
- а зачем?..
Цитата:
Ищу суть, но не нахожу...
- ты ищешь снаружи...?
Цитата:
хочется выть от боли...
- а что в тебе болит? - конкретно...
Цитата:
Как быть в этой ситуации???
- а можно быть, но... вне ситуации...?
Игорь вне форума  
02.10.2006, 11:33   #3
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Reslava
...:be: ???????
:ag:
Reslava, молодец, что пришла на этот форум, а то все девушки куда-то разбежались.
Опять про книги... Народ не читала много чего, раньше было стыдно в этом признаться. За дремучесть. Но через эту дремучесть поняла то, что, получая информацию на прямую, придает мне уверенность в себе. И если слышу этому подтверждение, если где-то прочитаю. Наверное, надо и поставить галочку напротив книги Зельдана. Что бы потом прочитать. Когда время будет.
Выть хочется. Слушай,_--- завой_______ Я выла_______Помогает. Только не надо этого делать в центре города (как я это сделала, однажды). Йоги здорово орут, у них есть техника по "ору". У меня Йог знакомый. Он все время "орет". Достиг озарения. Теперь "играет", радуется, обливается водой ледяной, желает всем людям Добра, Любви и т.д., депрессия по нулям. Сейчас наступит зима, он стоит голый на снегу и два ведра воды в холодрыгу, каждое утро. Я смотрю на него, мячик такой радостный энергетический катается. :ba: Ни забот, ни хлопот. Освободи себя от боли и тоски. Надо (повторюсь) поОри. Вой. Выплесни это наружу. Жаль, что многие не живут в частном секторе. Ты Реслава закрываешь свой канал к базе Данной Космоса. Твои сотоварищи по Духу (там...за облаками) до тебя достучаться не могут. Ты закрываешься сама от ответов. Реслава, это не совет мы с тобой просто разговариваем. Договорились. А то ты меня ещё поколотишь...на мою же пользу...:ag:
Отчаяние в поиске - не товарищ. А вообще перестань искать. Само все придет. Больше радости от самой жизни. А может быть ты высокоразвитая духовно, и твоя задача понять материю, опустится малеха на Землю грешную. Ну, там Любовь, Дружба, Отношение, Психология, Физика, Математика, Батаника, Анатомия и т.д. К чему тебя больше влечет (здоровое влечение), в том и есть твое предназначение. :da:
Feuma вне форума  
02.10.2006, 12:59   #4
Reslava
Гость
 
Рег: 16.09.2006
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Reslava
Гость

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Reslava, можно пару детских вопросов?...- а зачем?.. - ты ищешь снаружи...?- а что в тебе болит? - конкретно...- а можно быть, но... вне ситуации...?
Игорь, еслибы знала ответы на вопросы, наверное не страдала бы так.
Не знаю, что со мной. Я уже давно не та что была раньше, в душе что то происходит, заставляет искать чего то. Получается как в сказке, иди туда, не знаю куда, принеси, то не знаю , что...:confused:
Reslava вне форума  
02.10.2006, 13:03
  #5
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Вот и живи как в Сказке...и увидишь как картины её становятся всё резче,всё яснее...строй свою сказку,мечтай,стань Волшебницей Жизни своей!
Гачун Гачан вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность