Пример мастер-классов

 
24.02.2009, 10:16
  #11
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Статус, при чем тут сразу это? Я думаю, что Амиго тоже интересно что там за книга такая, если вокруг неё всё покрыто какой-то непонятной конспирацией и замутками с отправлением)
Croft вне форума  
24.02.2009, 10:18   #12
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Статус, лишь бы эти бабки шли на благие цели. Не в деньгах зло, а в жажде обагощения. Имхо
amigo вне форума  
24.02.2009, 10:28   #13
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Вот замутки как раз из серии ловля рыбы в мутной воде. Я нахожу место у реки или в лесу с прекрасным видом и зову туда друзей на отдых или в поход, но не продаю друзьям билеты с видом на "зеленую лужу" для взрослых 10 коп для детей 5 для работником органов 5. Стало быть я не потенциальный друг ну да ладно, но клиент 100% потенциальный. Други я ценю в вас благую цель, так же подозреваю что книга может и есть некий кладезь который возможно попал в корыстные руки ну уж простите мой скепсис. Считайте это провокацией да и к тому же я не утверждал а лишь спросил там в конце знак вопроса )
Статус вне форума  
24.02.2009, 10:45   #14
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Статус, просто ты так выразился - "ОЧЕРЕДНОМУ светоносцу...", буд-то уже тут прям кто-то повёлся и готов чуть ли не почку свою продать в обмен за эту книгу.
Хотя - а кто знает, может там какая-то интересная информация действительно...
Слишком критично откносишься, как мне кажется. Будь проще.
Croft вне форума  
24.02.2009, 10:54
  #15
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Если бы увидеть хотя бы одну главу или источник возникновения этих знаний можно было бы что-то обсуждать, но их нет неужели все настолько тайно, что так тяжко набрать два абзаца на форуме, а мы бы посмотрели во всех смыслах. А то выслать в любую точку бесплатно. Вышли на экран моего компа через форум Солиум ссылку давать?
Статус вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность