Пример мастер-классов

 
14.12.2008, 23:43
  #11
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Что-то случилась? Про вас узнали то что вы скрывали? Или вас предали? Что одно и тоже. Ваше сообщение это набор эмоций разве можно вам помочь, просто поддержать, когда этот текст просто не читается. В чем причина ваших преживаний и слез? Слез радости? Горя? Что?
Причина моих слез чист физическая - я обожглась. Об Вас. И я не хочу больше с Вами общаться, потому что не верю ни единому Вашему слову. Не потому, что Вы осознанно стремитесь сделать мне больно или обмануть. А потому что, на мой взгляд, Вы обманываете прежде всего себя, а я ничем не могу тут помочь. И Ваша энергетика для меня настолько хаотична, что мне просто физически нехорошо от общения с Вами.
Noel вне форума  
15.12.2008, 00:02   #12
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Мое отношение к людям самое "чистоплотное" Первая не нападаю, но держу отражения до упора, что бы, ни погибнуть. Людей люблю, но сомневаюсь в их любви ко мне. Искренней. Везде куда не ткни пальцем лож, грязь гниль. Каждый стремиться нажиться на этом урвать себе, но, ни чего другим. Урвать себе развлечение, опорочить ближнего, себя очистить, и Боже упаси, не раскрыться. Что бы ни поняли истинности всех этих "игр" Кому то просто скучно! А кому то просто необходим был выход, но не через себя, а к людям. Но нет же надо все извратить, все зашифровать, исказить, рассказать всем, но не человеку, который этого может быть ждет. Нет надо глубже мордой в грязь. И от куда возьмется чистый поток энергии Любви, уважения? Стремления приблизиться к этому гармоничному. Когда от человека шифруют истину. Истину, что все это чужая игра, а ты в роли дуры.
Мои убеждения и моя энергетика и то, что я чувствую, но вынуждена скрывать под толстым слоем непробиваемой брони, уж точно вам этого не осилить.
Людей я люблю и всегда любила, но если улыбка превратиться в оскал, я не щеку не руку за здорово живешь не отдам. Что бы мен понять, надо просто меня понять. По человечески.

И про обман саму себя. Нет не обманываю, а реально вижу, что я могу, и как мне приходится жить. Выше головы не прыгнешь. Погибнешь. Я не прыгаю, а сижу, как сверчок на своем шистке.
Heiur вне форума  
15.12.2008, 00:04   #13
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Sammer Посмотреть сообщение
Но если духовный рост, это вынужденность жизни в вакуумном пузыре, то ..извините.

Noel, предлагайте) Что делать будем?)
Да не, ну че Вы все пузырь, да пузырь!

Я придумала, как объяснить (заодно и самой себе) в чем у меня сейчас проблемка, и что б другим понятней стало. Это вот как, представьте, что вдруг у человека открылся слух сильно-сильно чувствительней, чем был. Ну - намного сильнее стал. Настолько, что он стал слышать звуки настолько тихие и отдаленные, о которых раньше и не знал. И о которых подавляющее большинство не думает даже. И этот человек стал много тихой-тихой и прекрасной музыки слышать и всего такого... И много того, чего ему слышать не полагается, заодно. Ну, что другие думают, что он не слышит.

А кроме того, этому человеку стало (вначале) очень трудно жить, как раньше, потому что то, что он раньше воспринимал, просто как громкую музыку, стало для него бомбежкой, то, что он раньше воспринимал тишиной, оказалось целой какофонией различных звуков.
И теперь ему предстоит учиться по-новому различать и понимать эти звуки, общаться с людьми, приноровиться к громким звукам (путем их избегания или затычек в уши) и т.д. и т.п.
И вот этот человек - в моем лице - просто просит учитывать эту его особенность и простить ему порой слишком острые реакции - ну, мне правда трудно!
А зато какой кайф, когда этот человек - может - услышать Вашу тихую музыку, и ответить на нее! И зазвучать вместе... Просто не заточен он на войну и жесткость, он - такая нежная чувствительная антеннка... И еще он - то есть я - может помочь людям услышать какие-то потаенные струны их душ... Отзвук. Ответ. Со-звучие. Только, пожалуйста, без бомбежек!
Noel вне форума  
15.12.2008, 00:04   #14
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Noel!!!!! хватит индульгировать!!!! дарю тебе гармонизирующую картинку-и добро пожаловать на форум!!!!!!!!!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
келпи вне форума  
15.12.2008, 00:23
  #15
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Мое отношение к людям самое "чистоплотное" Первая не нападаю, но держу отражения до упора, что бы, ни погибнуть. Людей люблю, но сомневаюсь в их любви ко мне. Искренней. Везде куда не ткни пальцем лож, грязь гниль. Каждый стремиться нажиться на этом урвать себе, но, ни чего другим.
Есть такая старая пословица: хочешь узнать человека - послушай, как он ругает других - это он говорит о себе.
Noel вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность