Пример мастер-классов

 
09.07.2008, 01:17
  #1
Аватар для KanerBlackRaven
KanerBlackRaven
Помощник
 
Рег: 24.03.2007
Сообщения: 254
Благодарности: 327
Сказали спасибо 211 раз в 91 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
KanerBlackRaven
Помощник

Аватар для KanerBlackRaven

Сны про Ауру

Около двух лет назад я тал увлекаться эзотерикой,начал я с упражнений по видению ауры,больших успехов я не добился но кое-как её видеть могу...

Ближе к теме...начиная с того времени у меня было 5 снов о том как я начинал видеть ауру.4 первых из них были о том что во сне я начинал видеть ввиде ауры над головой и иногда у тела человека....последний сон был вчера,так там я тоже начинал видеть ауру как и в остальных снах а потом я как бы разделил её на слои и вокруг человека увидел(по его контурам ) три бежевых линии (какие-то чуть темнее или светлее) и у каждой из них(или только у средней..не помню точно) появились цифры(со знаками + и -),как будто обозначающие состояние чего-либо....чего именно не понял...

Кто-нибудь знает что эти сны обозначают?
KanerBlackRaven вне форума  
30.07.2008, 20:17   #2
Аватар для KanerBlackRaven
KanerBlackRaven
Помощник
 
Рег: 24.03.2007
Сообщения: 254
Благодарности: 327
Сказали спасибо 211 раз в 91 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
KanerBlackRaven
Помощник

Аватар для KanerBlackRaven
Что ни у кого вообще мыслей нет?
KanerBlackRaven вне форума  
30.07.2008, 21:00   #3
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Видела во сне Ауру у другого человека. Но там был такой случай очень странный, я любительница ходить по гостям, знакомлюсь на форуме с кем-нибудь, а потом иду посмотреть, что это за человек. Очередной раз пошла не к человеку даже. Да я вообще даже не понимала, кто это или что это и вообще реально ли существует такой человек.
Прихожу и вижу этого человека, но он так окутал себя аурой, и специально что бы было его не разглядеть, плотной очень. Но поговорить и вопросы задать удалось. Реальный человек. Ну и шутник же он оказался, да-а-а________ я эти шуточки на себе прочувствовала, _____работать с ним было ____огромным юморным приключением)))
Feuma вне форума  
30.07.2008, 21:30   #4
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Светик мы никак там тебя во снах не обижаем? Надеюсь медом подкармливаем?
Миша вне форума  
30.07.2008, 23:39
  #5
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Миша, Изображение solium.ru
Feuma вне форума  

Сны про Ауру Сны про Ауру - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
аура, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность