10.12.2007, 02:03
  #11
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
А я еще Комсомольские песни люблю петь,искренне нравятся:-)))
Я рад,что в моем сообщении, ты что-то услышал,ну,а клич это или зов я не знаю.Интересно, во сколько его бы, рейс марок, ОЦЕНИЛИ :-))))))))
Smr вне форума  
11.12.2007, 00:43   #12
Аватар для две черточки
две черточки
Помощник
 
Рег: 05.08.2006
Сообщения: 247
Благодарности: 198
Сказали спасибо 442 раз в 132 сообщениях
Знак зодиака: Телец
две черточки
Помощник

Аватар для две черточки
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
Думаю, что вполне реально, ведь именно так в не столь отдаленные времена, это произошло с Германией?
Интересное было время и место в плане единства. Но нация была сплочена и возвышена за счет унижения других (евреев, цыган , инакомыслящих). Всегда ли за Единство необходимо платить такую цену?
две черточки вне форума  
11.12.2007, 00:47   #13
Аватар для две черточки
две черточки
Помощник
 
Рег: 05.08.2006
Сообщения: 247
Благодарности: 198
Сказали спасибо 442 раз в 132 сообщениях
Знак зодиака: Телец
две черточки
Помощник

Аватар для две черточки
Цитата:
Сообщение от Smr Посмотреть сообщение
А я еще Комсомольские песни люблю петь,искренне нравятся:-)))
Я рад,что в моем сообщении, ты что-то услышал,ну,а клич это или зов я не знаю.Интересно, во сколько его бы, рейс марок, ОЦЕНИЛИ :-))))))))
Доктор Геббельс долго бы думал над тем что значат твои слова и после 45-минутного молчания как бы невзначай заметил что это вовсе не похоже на клич или зов а скорее напоминает вещий сон Вселенной в котором она снится сама себе размышляющая о собственном самопознании в зеркальной комнате. После чего он предложил бы тебе хорошее место с солидной оплатой и в паузе между этим предложением и твоим отказом озорным тоном добавил: «Как сложен этот мир и какие все таки несовместимые вещи Комсомольские песни и рейхс-марки.»
две черточки вне форума  
11.12.2007, 01:03   #14
Аватар для две черточки
две черточки
Помощник
 
Рег: 05.08.2006
Сообщения: 247
Благодарности: 198
Сказали спасибо 442 раз в 132 сообщениях
Знак зодиака: Телец
две черточки
Помощник

Аватар для две черточки
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Единство это НЕраздельность, НЕразделённость, НЕразрывность. Это целостность. Как ТРИ-Единый бог у христиан.
Единство представляется мне энергетическим полем, которое невозможно наРушить или разРушить, но в которое могут входить другие поля (при желании), или выходить могут другие поля (типа как рождение).
Такое вот мнение))
Приходилось ли тебе переживать действие этого поля. Чувствовала ли ты Единство с кем-либо или с чем-либо? Если «да» угости ощущениями.
две черточки вне форума  
11.12.2007, 14:24
  #15
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Цитата:
Сообщение от две черточки Посмотреть сообщение
Хотел спросить вас о понятии, которое действительно волнует меня продолжительное время. Что есть Единство? Что это? Что склеивает людей?
Какие причины предшествуют его появлению? Ценю мнение каждого, принимаю любые мысли в любой форме связанные с этим.
Личные ценности , всегда были одним из средств объединения или разъединения.Ценить каждого с его мыслями и их проявлениями, очень не просто,даже если это на вид, вроде бы хочется...................................
Если считать целостность, как отсутствия разделения, а единство как отсутствие разноГЛАСИЯ, то нет повода искать БОЛЬШЕЕ.
Но как правило такие единения не долговременны.
Малое не соответствие с личним ценностями(которые могут меняться в жизни) ведёт обратно к разделениям и разноГЛАСИЯМ , ведь у каждого СВОЙ опыт любви к ближнему и к МИРУ, свои Писания на этот счёт,и каждому есть на что опереться и на каждого есть свой "гебельс" от которого несёт чужой его представлениям,пропогандой ,да если, еще и с комсомольским запалом:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Вот и у нас как вишь, разноГЛАСИЯ на этот счёт...........................

Не ТАК легко увидеть в _Плахе, Палаче и Идущем на Плаху_ ЕДИНОГО.
Smr вне форума  

Единство Единство - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вечное, мысли, размышления, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность