Пример мастер-классов

 
11.09.2007, 00:47
  #1
Аватар для GhostGirl
GhostGirl
Гость
 
Рег: 10.09.2007
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
GhostGirl
Гость

Аватар для GhostGirl

Вопрос о голосе, услышанном при засыпании.

В большей степени к Адпитусу, но надеюсь получить также информацию от понимающих людей..

был недавно случай.. не могу уснуть, ворочаюсь, перекатываюсь с бока на бок. Вроде улеглась поудобнее и мне прям на ухо приятный мужской голос "Меня немного знобит..", потом другой голос, тож мужской, но помоложе. Что второй голос сказал не разобрала и теперь вспомнить сложно. Но это было даже не полусном =(
В принципе, в квартире были странности. Как, например, тень в сторону солнца.. а не от него, как по законам физики (если надо, расскажу поподробнее). Про посторонние шумы вообще молчу.
Квартира не совковая, стены толстые, железбетонные, так что шум от соседей палюбе исключается.
Мне Валера рассказывал, что ты, Андрей, и твоя знакомая пытались связаться с "этим", но я так и не поняла, по результатам вашего недоконтакта радоваться мне или нет.
+
мне по жизни постоянно "что-то" помогает, подталкивает меня, показывает пути, дает возможности и удачу = это факт.

В связи со всем этим вопрос, "этот" и "что-то" одно и тоже? или у меня уже параноя?

Буду благодарна за любой ответ!
GhostGirl вне форума  
11.09.2007, 11:30   #2
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Не с того краю заходишь, чтоб вестись по Пути.
ТАКОЕ не может быть Водителем. ибо Водитель в Тебе.
Это лишь сигналы извне, которые так или иначе соответствуют неким процессам внутри Тебя.
И уж точно, превращать это в источники информационные, ждать от них НИЧЕГО НЕ НУЖНО.
А подтверждать они могут и правильный ход мысли, и не правильный.
Для этого нужны другие аспекты исследования Себя, чтоб РазЛичать ...
Так что, я бы сказал, что это ближе к паранойе, хотя и не обязательно именно так серьёзно уже. Может, просто, перебор внимания не к тому.
Phoenix вне форума  
11.09.2007, 12:23   #3
Tessaract
Guest
 
Сообщения: n/a
Tessaract
Guest
GhostGirl
Ох, чего только человеку во сне не приснится. Иногда и не такое бывает. Забудьте и относитесь как к обычному сну.
 
11.09.2007, 17:48   #4
Аватар для GhostGirl
GhostGirl
Гость
 
Рег: 10.09.2007
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
GhostGirl
Гость

Аватар для GhostGirl
Цитата:
Сообщение от Tessaract Посмотреть сообщение
GhostGirl
Ох, чего только человеку во сне не приснится. Иногда и не такое бывает. Забудьте и относитесь как к обычному сну.
В том и дело.
Был бы сон, или полусон, я бы не парилась так
GhostGirl вне форума  
11.09.2007, 21:43
  #5
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Баня это ЗДОРОВО, что для тела, что для ДУХА. Мне осталось построить баню...приглашу к себе ВАССУ...Так что парся Девушка Гость. Можно веником хвойным, дубовым, березовым.
А по ЖИЗНИ нам действительно помогают. Шесть шагов самостоятельно, седьмой помощь. И те, кто лениться наблюдать, что это за подсказка, (условное обозначение С ВЫШЕ) многое в жизни пропускает/теряют...
...эх, чудаки мы все.
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность