Пример мастер-классов

 
30.01.2010, 16:37
  #16
Гюзель
Доброжелатель
 
Рег: 07.12.2009
Адрес: Россия СамаРА
Сообщения: 53
Благодарности: 44
Сказали спасибо 13 раз в 11 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Гюзель
Доброжелатель

Урсула, -буду делать это в храме(в мечети),там я думаю знающие люди помогут.(вот только как привыкнуть,без ...).
Гюзель вне форума  
30.01.2010, 17:16   #17
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Гюзель, спроси их, поэтапно происходит отпускание или одномоментно. А то пока оно все похоже, как человек говорит: все, завтра с 00.00 начинаю радоваться жизни. Время идет, а радость по заказу чего-то не приходит, улыбки фальшивые, внутри паршиво, и начинаются переживания, обвинения себя и т. п. Вот что-то из этой оперы и "все, завтра отпускаю маму". Если не готова, то не готова, у сердца свои часы, твоя мама тоже когда-то теряла близких, поймет. Привыкнуть жить без - почему без? Она что, ничего тебе не дала, что можно вспомнить, совсем ничего, за что ты ей благодарна? Это же все с тобой, в тебе, это ее наследство, в тебе ее кровь. Она уходит, а это останется с тобой.
Урсула вне форума  
30.01.2010, 17:38   #18
Гюзель
Доброжелатель
 
Рег: 07.12.2009
Адрес: Россия СамаРА
Сообщения: 53
Благодарности: 44
Сказали спасибо 13 раз в 11 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Гюзель
Доброжелатель

Урсула, -твои слова для меня сейчас -частицы алмаза нашего Мира и единения всего сущего...(просто в этой моей ситуации,в ее ситуации,очень много подводных камней,я все вычислила до конца).Очень страшная картина вырисовалась.Аведь правда-я огромная ее часть(моей планеты под названием- моя мама)Внучка ее от меня ,обязательно родиться.
Гюзель вне форума  
03.02.2010, 01:25   #19
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Гюзель, ты там как?
Урсула вне форума  
03.02.2010, 09:12
  #20
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
законов таких нет чтобы с вами сидели, все добровольно
К сожалению есть такие законы у разных народов. Эти законы не правительством писаны и не меняются от выборов к выборам.


Гюзель, разве мулла не говорил, что плакать по умершим нельзя? Насколько я знаю в мечети очень подробно могут рассазать как и что при этом плохого происходит для покойного. Понятно, что тебе себя жалко. Так почти у всех и бывает. Но когда узнаешь как маме ТАМ хорошо, то порадуешься за нее. Считай, что мама уехала в санаторий, полечится, отдохнет и будет ждать своих родных, которые здесь на земле трудятся каждый день. Если бы люди постарались понять, что смерть наступает абсолютно для каждого, когда человек все задуманное сделает здесь, всем кому хотел поможет, то было бы светлее в мире. А то получается похоже на то, что поезд уезжает, а провожающие в истерике рыдают, траур надевают и за вагоны цепляются. У многих народов принято об ушедших говорить только хорошее. Это как бы перечисление добрых дел и хороших качеств, которые люди вокруг заметили и которые должны зачислить на счет этой души. Каждое название доброго делает ступеньку для души наверх. Она итак может быть очень высоко, но когда помогают близкие, то будет еще выше, еще легче ей там будет. А так, старается душа взлететь, а ее мочат слезами, как ливнем, смывают опять вниз. Так бедняжки и болтаются между небом и землей, пока родственники себя любимых жалеют. Вот траурная музыка и все такое и нужны чтобы люди прониклись пониманием ответственного момента и настроились помогать и вспоминать хорошее. Но у нас получается так, что мы помним обрывками какими-то: надо черное надеть, зеркало завесить, еды побольше, выпивки, вилками не есть за столом (не знаю как у вас поминают, как тризна выглядит), а для чего все это - не помнят. Все собираются, чтобы помочь родной душе к Богу скорее подняться. А поднимется, отдохнет от тягот земных, будет ангелом-хранителем твоим. Вряд ли она захочет приходить туда, где ей тягостно видеть слезы. Поплакала и хватит.

Цитата:
Сообщение от Гюзель Посмотреть сообщение
в ее ситуации,очень много подводных камней,я все вычислила до конца).Очень страшная картина вырисовалась
Ну и зачем ты это сделала? Правильно тебеУрсула написала, оставь свои мозги в покое. Ты ж канаты этим для своей мамы вьешь, чтобы возле твоих проблем болталась. Это уже не ее проблемы.
Olgen вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность