Пример мастер-классов

 
12.01.2011, 22:11
  #31
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Ольгенам в помощь http://www.vesti.ru/doc.html?id=418399
 
13.01.2011, 00:37   #32
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Flox Посмотреть сообщение
да, ладно?
Flox, я про эту кастрюлю вспомнила когда Генка наткнулся на инфу. Там еще было, что строить будут то ли с Китаем, то ли еще с кем совместно.
Спасибо за ссылку. Хоть что-то в этом роде. Но та история немного другая:

Мы в "Аргументах и фактах" наткнулись на статью Курчатовцев о том, что они разгоняя частицы столкнулись с антигравитацией. В этой статье ученые-ребята обращались с просьбой к технически грамотным людям найти применение этому побочному эффекту. Прям так и писали о помощи, так как они только изучают частицы и остальное им мягко говоря... Это были 90-е годы. Патентовать они не собирались, продавать тоже, так как товара как такового не было. Оставили номер телефона и мы им с Геной писали, но... Директора института тут же сняли и перевели в министерство, а в редакции ответили, что такой статьи не было. Но газета-то у нас была!!!
Буквально через неделю и было заявление об изоретении той кастрюли. Насколько я поняла это был Волгоградский инстиут экологии. А может естественно-гуманитарный?, хотя вряд ли.
В общем все это вокруг да около, а завод строить начнут в этом году.
Kosmoyar, спасибо за поддержку. Вот только не знаю насколько нано та установка под потолком. Но думаю нанокастрюля не такая уж необходимая вещь, если отключат свет из-за обледенения или еще чего. Но и про нее интересно!

Flox, кстати про магнитную машину по твоей ссылке Генке очень подробно показывали как сделать. Достаточно маленького зазора между дорогой и колесами и не надо летать над головами. Да еще шокировать ГИБДДэшников и прохожих. Но кто б сделал?
Olgen вне форума  
13.01.2011, 02:53   #33
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
если отключат свет из-за обледенения
Если так уж нужно и знаете грузинский, спишитесь с Капанадзе)) https://solium.ru/forum/showthread.php?t=2618&page=2
Находил публикованые примеры примерно таких схем, мне так просто лень их собирать. Да и зачем. Мне.
 
13.01.2011, 10:29   #34
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
По сообщению РИА "Новости" , во время визита в Москву "Сборной Канады" во главе с премьер-министром Жаном Кретьеном, Канадская компания "Агримекс Интернэшнл" заключила контракт на сумму 168 млн. долларов с волгоградским Научно-производственным центром "ГРУС" (президент Анатолий Рыженков).

Глава "Агримекс Интернэшнл" Василиос Кацабанис считает, что источники питания принципиально нового типа разработанные "ГРУС" могут "изменить всю систему энергообеспечения". Каждый владелец данного прибора фактически получает свою собственную "электростанцию", мощностью о 3 до 10 кВт, не требующую никакого горючего.

Согласно контракту, канадская сторона финансирует строительство ( срок строительства менее двух лет) двух заводов - одного в России, другого в Канаде. Они будут производить до 70 тыс. автономных источников электроэнергии в год.

Для инженерно-технического обслуживания этих заводов под эгидой НПЦ "Грус" будут также созданы два инженерных центра, один из них - в России.

В посольстве Канады РИА "Новости" подтвердили факт подписания контракта между "Агримекс Интернэшнл" и волгоградским предприятием, однако не уточнили сумму. Сам Кацабанис пояснил, что в официальных документах по визиту "Сборной Канады" сумма контракта не упоминалась по его требованию.

По материалам агентства РИА "Новости" и NTVRU.com

http://vesti.ru/2001/07/26/996163684.html
Olgen вне форума  
31.03.2011, 17:38
  #35
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Можа кому интересны прогнозы ясновидящего, любопытно.. толька без паники..)

Уроженец Сочи Артем Драгунов прославился своими вещими снами. Он уже предсказал пожар в пермском клубе "Хромая лошадь", теракт в "Домодедово", революцию в Ливии и мощное землетрясение в Японии. Описание своих снов Драгунов, который сейчас живет в Германии, регулярно выкладывает в блоге. Ясновидящий, получивший прозвище современного Нострадамуса, рассказал, что ожидает мир и Россию в ближайшем будущем.

"Я думаю, в долгосрочной перспективе нас ждет новая столица и новая политическая система. В краткосрочной - национальная гвардия, техногенный катаклизм, природный катаклизм и смена медийной элиты, в том числе и ведущих телеканалов", - поделился Драгунов с журналистами "Московского комсомольца". В последнее время ему особенно часто снится закрытый город ядерщиков Саров. Предсказал ясновидящий и очередное отключение света в Москве. А Петербург ждет смена губернатора и большое наводнение. "Я видел много воды и как сломался мост", - отметил он.

Драгунов знает, кто станет следующим президентом России, но пока это тайна. Что касается судьбы Владимира Путина и Дмитрия Медведева, то, по словам прорицателя, "ничего плохого с ними не случится". "В скором времени мир потеряет одного главу, причем в прямом смысле. Он потеряется, и его долго будут искать, об этом будут много писать. Но, возможно, уже не действующего главу", - сказал собеседник "МК".

В ближайшее время в мире случится много безрадостных событий. "В Малайзии произойдет землетрясение, из-за которого могут даже отменить запланированную на 8 - 10 апреля гонку "Формулы-1". Плохое в Японии еще не кончилось, а в этом году нас вообще ждет куча плохого, особенно в Италии, Греции и Турции. Даже Исландию опять заденет. Причем все будет так сложно, что, скорее всего, отменят Олимпиаду. Вот какую, не понял", - объяснил Драгунов.

Предсказал ясновидящий и падение режима Каддафи в Ливии. "Я писал именно об этой стране, хотя, по мнению большинства политических экспертов, в этой стране не должно было ничего произойти, настолько прочна была власть Каддафи. Но... сами видите, что там творится. Еще вижу мощный катаклизм и политические изменения в Турции, падение государства в Иране, военный переворот в Пакистане, ряд техногенных и природных катаклизмов в ближней Азии. Кроме того, видел крупную морскую катастрофу, похожую на ту, что случилась с "Титаником", - заявил Драгунов, добавив, что максимальный срок исполнения его снов - три месяца.

http://artemdragunov.livejournal.com
 

Прогноз экстрасенсов на 2011 год Прогноз экстрасенсов на 2011 год - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
2011, solium, клуб кит, новый год, поздравление, предсказание, прогноз, пророчество, солиум, форум, экстрасенс


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность