17.11.2014, 20:40
  #11
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Henk Посмотреть сообщение
Как бы вы сказали, поколение панков и хиппи - это индиго?
А это не важно) это всё внешние признаки
важно вот это:

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Важно себя обучать, наблюдать за всем и анализировать, тогда со временем просто перестанешь "повторять других" и найдешь что-то свое, что у тебя никто не отнимет.
Так или иначе чтобы социум тебя принимал, приходится изучать его законы и внешне соответствовать, но внутри себе не изменять, - помнить себя, твоё уникальное и неповторимое мироощущение)
А ведь оно есть у каждого, просто большинство людей боится быть собой и по этому пытаются кого-то скопировать.
Лелька вне форума  
17.11.2014, 20:46   #12
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Henk, на счёт ума: кроме ума в человеческом существе есть ещё другие части его не мало важные...сердце, душа, сознание... Ум это только часть всего остального. По этому если одно будет "хромать" то и другое в итоге тоже. И тогда информация может быть воспринята человеком в искажённом виде.
Лелька вне форума  
17.11.2014, 20:48   #13
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Henk Посмотреть сообщение
Ведь если я захочу, то у меня будут хорошие отношения. Тут многое ведь от меня зависит. Мой ум и есть очень аналитический.
Так тут вопрос:"а оно тебе надо?". Ну захочешь - ну будет, а потом будешь спрашивать себя: "на кой оно мне вообще?"... Стараться для других, чтобы они тебя: признали, приняли, полюбили - это все неблагодарное дело, лишняя растрата сил. Важно себе не изменять и совершенствовать навыки, все что делаешь - делай исключительно для себя, ну и спрашивай себя:"Принесу ли я радость еще кому-то, кроме себя этим делом?". Если да - то делай смело и не слушай "доброжелателей" - насоветуют с три короба...

А если начнешь "служить за одобрение" другим - в итоге рано или поздно поймешь, что это пустая трата времени, мало того, что тебя за все "хорошее" осудят и клеймо поставят, так еще и презирать начнут. Типа "неудачник" - от нас зависит и нам прислуживает и вообще нам "должен"...

Общество, к сожалению, так "работает".
Ramjes вне форума  
17.11.2014, 21:36   #14
Аватар для Henk
Henk
Гость
 
Рег: 12.11.2014
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 16 раз в 6 сообщениях
Henk
Гость

Аватар для Henk
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Henk, на счёт ума: кроме ума в человеческом существе есть ещё другие части его не мало важные...сердце, душа, сознание... Ум это только часть всего остального. По этому если одно будет "хромать" то и другое в итоге тоже. И тогда информация может быть воспринята человеком в искажённом виде.
Я знаю это, спасибо. Наверное последнее время во мне что-то хромает и тому есть причины.
Henk вне форума  
17.11.2014, 21:39
  #15
Аватар для Henk
Henk
Гость
 
Рег: 12.11.2014
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 16 раз в 6 сообщениях
Henk
Гость

Аватар для Henk
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Так тут вопрос:"а оно тебе надо?". Ну захочешь - ну будет, а потом будешь спрашивать себя: "на кой оно мне вообще?"...

Общество, к сожалению, так "работает".
И вам спасибо, да только я это давно понимаю. Я ведь сказал в самом начале, что у меня большая глубина, мне понятно очень многое: общество, смысл, отношения и заканчивая вселенной. И на многие вопросы я сам находил ответы, а потом их совершенствовал.
Henk вне форума  

Что для вас - индиго? Что для вас - индиго? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
индиго, мнение, что такое индиго
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность