Пример мастер-классов

 
26.12.2009, 21:26
  #11
луч света
Гость
 
Рег: 25.12.2009
Адрес: Россия.Кемерово
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 15 раз в 5 сообщениях
луч света
Гость

А мое мнение,как бы там небыло тяжело,надо отпустить,силой не удержишь,ничего из этого не выйдет!Нужно быть сильной,хотя и очень больно.Вы обязательно справитесь,нужно только на какое то время полностью посвятить себя какому нибудь делу,занятию,ребенку и т.п.А время все раставит на свои места.Даже очень сильная боль со временем проходит(по себе знаю),А пока,сил Вам побольше и терпения!!!
луч света вне форума  
03.01.2010, 18:36   #12
Аватар для Planeta
Planeta
Елена
 
Рег: 24.10.2009
Адрес: Земля
Сообщения: 137
Благодарности: 296
Сказали спасибо 231 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Planeta
Елена

Аватар для Planeta
Ой, ой, ой, не заходила на форум месяц, не читала!!!!!
"ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ!"
ДРУЗЬЯ, НИЗКИЙ ВСЕМ, ВСЕМ ПОКЛОН!
Раз дискусия такая развернулась, я опишу происходящее. До того горького момента не дорожила тем, что имела - конфликтовала, ревновала, обижалась, придумывала несуществующие измены... одним словом УБИВАЛА ЕГО ЛЮБОВЬ, и НЕ ВЕРИЛА В СВОЮ!!!

Сегодня, я понимаю свою вину!
Знаю, почему всё произошло... Эта ситуация показала мне как я люблю искренне и НЕ ЗА ЧТО-ТО, А ПРОСТО ТАК!!!
Следуя ВАШИМ СОВЕТАМ я отпустила его, нашла в себе силы пожелать счастья, ПОКАЯТЬСЯ не только перед ним , но и перед всеми. всеми...

Но не поверите,!!! затем произошло что-то непонятное!!! Он не только не ушёл, но даже говорит: "ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО, ПРОСТО ПОКАЗАЛОСЬ!"
???? возможно ли это?????

НО В ОБЩЕМ, Я ЛОВЛЮ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ НАШЕЙ ЖИЗНИ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ЕЩЁ РАЗ.

СПАСИБО БОГУ!!!
Planeta вне форума  
03.01.2010, 19:09   #13
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Planeta,
Каков экзамен
Пусть в ваших отношениях будет всегда солнечно, тепло и доверительно
Сейчас многие пары проверяются на наличие любви в "любовных" отношениях. Дай Бог вам счастья
Daisy вне форума  
03.01.2010, 19:14   #14
Аватар для Planeta
Planeta
Елена
 
Рег: 24.10.2009
Адрес: Земля
Сообщения: 137
Благодарности: 296
Сказали спасибо 231 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Planeta
Елена

Аватар для Planeta
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Planeta,
Каков экзамен
Пусть в ваших отношениях будет всегда солнечно, тепло и доверительно
Сейчас многие пары проверяются на наличие любви в "любовных" отношениях. Дай Бог вам счастья
Я ПРИШЕД СЮДА, С НЕДОВЕРИЕМ НЕМНОГО ВХОДИЛА В КУРС ДЕЛ... НО МНОГОЕ ПОНЯЛА... СПАСИБО..
БЛАГО ДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА
Planeta вне форума  
04.01.2010, 17:05
  #15
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Цитата:
Сообщение от Planeta Посмотреть сообщение
Следуя ВАШИМ СОВЕТАМ я отпустила его, нашла в себе силы пожелать счастья, ПОКАЯТЬСЯ не только перед ним , но и перед всеми. всеми...
Рад, что у тебя всё наладилось. Но ведь смотри, в будущем может не оказаться рядом таких проницательных помощников с таким стоящим советом... И не только в личной жизни, а там детки пойдут и т.п. Всегда будет множество жизненных ситуаций, когда будет неопределенность, острая необходимость в совете. Я вот пришел к выводу...нужно самому развивать свою проницательность или интуицию. Оказывается к ней можно всегда обратиться за советом. Я в это поверил и стал целенаправленно развиваться в этом направлении. Мне, на начальном этапе, очень понравилась одна книга по развитию интуиции: https://www.solium.ru/forum/showthrea...1392#post71392

И ты знаешь, благодая всё более и более обостряющейся интуиции многие вопросы стал сам решать без посторонней помощи. Раньше такое было невозможно. И главное, удивительным образом, находится отличное решение при вначале казавшейся безнадежной ситуации. Честно. Ведь говорят, что интуиция никогда не ошибается. Только вот очень сложно ее голос услышать...мешает эго. Ну это уже совсем другая тема.

Есть еще интересные компьютерные программы по развитию интуиции: http://www.gi.ru/programms/intellect_tr ;
http://www.gi.ru/programms/superintuition
Ninenus вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность