09.04.2006, 12:20
  #11
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Я не имел ввиду такого примитивизма, что они нарочно, а ты, мол, такая глупая, что и не замечаешь.
Да, Ты, скорее всего, созрела к чему то иному, нежели жила ранее, но, это лишь показ иного, а оно, как правило, входит в жизнь человека с искусом повести чела в некорректном направлении.
Не обязательно видение ауры для того, чтобы развивать именно это и только.
Это может быть первым входом в иное для тебя, показывающее тебе особенности твоей личности, входящей в иное, а далее, необходимость удержаться от искусов и найти АДЕКВАТНЫЙ способ дальнейшего развития.
Я ничего сейчас не утверждаю, лишь высказываю мысли для подумать, но за которыми есть ... Мои Мысли.
Думаешь и Делаешь Выводы, естественно, Сама.
Удачи.
Phoenix вне форума  
09.04.2006, 14:08   #12
Аватар для DinA
DinA
Дорогой Гость
 
Рег: 06.04.2006
Адрес: Курск
Сообщения: 34
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
DinA
Дорогой Гость

Аватар для DinA
Очень мне приятны эти отзывы, я уже давно задумываюсь, что развивать надо не только виденье... Просто это один из вопросов, который меня интересует. Пока не могу понять свое предназначение и не знаю в какую сторону идти, я действую так как чувствую. Надеюсь, что меня не подведет мой голос )
DinA вне форума  
13.04.2006, 21:06   #13
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

ВСЕ Мы, в конечном счёте, имеем дело со СВОИМ голосом, и когда он "от Дьявола", и когда он "от Бога".
Выбор Решает ВСЁ, а Голос - лишь подтверждении его.
Если Выбор Правилен, он О-Со-Знанн.
Если есть неуверенность, то ... почти однозначно ... то, что происходит, имеет програмный характер и является искусом, даже, если имеет более чем позитивную форму.
Не всё так просто со следованием себе, своему голосу, интуиции, сердцу.
Это требует ОЧЕНЬ большой самокритичности, трезвости, бдительности ... Труда.
Phoenix вне форума  
14.05.2006, 20:54   #14
HIYYA
Дорогой Гость
 
Рег: 08.05.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 40
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
HIYYA
Дорогой Гость

Свою ауру я не вижу, но думаю ее надо перекрасить и очень срочно. На мне просто вещи "горят". Не знаю, я скоро одеваться буду в военную форму, честно гардероб "умер".
HIYYA вне форума  
16.05.2006, 15:08
  #15
Аватар для DinA
DinA
Дорогой Гость
 
Рег: 06.04.2006
Адрес: Курск
Сообщения: 34
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
DinA
Дорогой Гость

Аватар для DinA
я вот только свою не могу посмотреть, а так иногда хочется! Я стала усердно изучать особенности ауры, но все приходит с опытом. И для меня кажется странным то, что я не могу увидеть себя... Хотя как только уже ни пыталась.
DinA вне форума  

Аура или биополе человека Аура или биополе человека - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
аура, биополе, биоэнергетика, чувствовать энергию, экстрасенсорика, экстрасенсы, энергетика, энергетический потенциал, ясновидение
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность