13.01.2011, 22:46
  #16
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
...ну да дело ваше, если совесть позволяет..и карма ваша ))
а теперь и твоя
Светлана вне форума  
13.01.2011, 23:11   #17
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Теперь, давайте по теме:

Цитата:
сделай сам эниомодулятор нужный именно тебе
Если Вы все послушаете часть клубной скайп-конференции (скачать mp3 или слушать online), где говорится о том, как "создаются" эниомодуляторы, то поймёте, что этот процесс идёт не из ума, поэтому "придумать" эниомодулятор невозможно, сколько бы мы не старались.

Я бы даже сказал, что в этих вещах ум вообще противопоказан, что самое удивительно и корыстный мотив - также. Невозможно "сделать" эниомодулятор "на любовь", "на деньги", "на счастье" - это, нонсенс. Но вполне можно получить модулятор, который сработает на организацию ваших информационных процессов со средой так, что вы как-то неожиданно это всё получите и любовь и счастье и деньги... При должной работе над собой, естественно. Потому что модулятор никогда не делает работу за человека, он даёт понять человеку, что ему нужно сделать для того, чтобы получить желаемое.

Ну вот и представьте, один такой "нерукотворный" модулятор обычно "собирается" несколько лет. При том, не факт, что когда он будет готов, не выяснится вдруг, что он предназначается вовсе не вам, а пришёл кому-то еще. Обидно, да?)

Это дело очень тонкое и глубинное. Поэтому, когда человек говорит:"я могу сделать
эниомодулятор" - этот человек нам очень интересен, но есть подозрение, что он что-то не понимает или другое имел в виду. Пока что за всю историю, попадались только хорошие фантазёры, в общем-то не плохие люди, но по сути вопроса фантазёры и на практике также, увы...

В общем, если бы Вы понимали и знали какими усилиями вся эта деятельность выполняется, вопрос бы о цене не вставал, потому что даже сложно представить сколько сил и самоотверженности человек вкладывает, отдаёт самого себя на будущее благо других людей. Я уже даже не говорю о самом "состоянии" в котором пребывает человек, как это мучительно и как трудно тем, кто с этим человеком находится рядом. И Слава Богу, что многим людям эти "уровни функционирования Сознания", недоступны, иначе многие бы просто моментально слетели бы с катушек. Я серьезно.

Нет здесь ничего ни смешного, ни печального, всё есть так, как оно есть.
Достаточно лишь иметь уважение и хотя бы элементарное понимание, что всё это не просто так и не базар по раздаче халявы, а всё-таки технологии, которые позволяют человеку найти свой Путь, научиться быть в согласии с собой. А дорого или дешево, сделать себе такой подарок для жизни - пусть каждый решает сам...
Ramjes вне форума  
13.01.2011, 23:54   #18
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Рамзес писал про благословение своего дела. Я тоже это почувствовала. Просто идет внутреннее доверие. Мне нравится, когда по отношению к тому или иному моменту у меня возникает подобное чувство, так как это избавляет от вынужденного выбора и возможной ошибки или временного отстранения от вопроса для сбора информации.
Я всегда старалась отстранятся от всекого рода атрибутики, ритуализации (талисманы, заговоры, слишком жеские традиции, проспиные молитвы). То есть от всего, что является вспомогательными средствами для достижения результата. Зачастую это уводит с пути. Вернее происходит подмена и человек переставляет приоритеты, забывая что по стенке ходить нужно лишь до тех пор, пока ноги не окрепли.
Но в данном случае совершенно другая картина. Эти модуляторы действительно сейчас актуальны для многих людей. Я не знаю почему. Предположений много. Для меня важно прежде всего то, что они благославлены. Не церковью. Хотя может и ей, этого знать не могу.
Светлана вне форума  
14.01.2011, 12:28   #19
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Пока что многие из тех, с кем я встречался в жизни, кто использует этот метод, как минимум, мнят себя всемогущими спасителями мира, самыми правильными во всем и редкий из них умеет поставить эту мнимую крутизну под сомнение.
дык - это ж как в зеркале - о чем сам "мнёшь" , то и видится в людях

А у меня совсем иная ситуация - еще не встречал "пострадавших от метода Пучко", хотя занимаюсь им лет 12. Никто из встречавшихся из себя ничего не "мнил" - таковых еще не встречалось.

А топик-стартер выразил всего-лишь МЫСЛИ ВСЛУХ. Лично я нигде не увидел, что он утверждает исключительность своего мнения и исключительность "своего модулятора". Зачем же ему своим "умищем в морду тыкать" ? Можно же и без этого обойтись, объясняя сложность и трудность и истинную стоимость составления эниомодулятора.
Ну хочет человек сам попробовать - пусть пробует. Вреда то от этого - никакого.
Но зачем "их превосходительство" делает из таких людей "мнящих"?
Считаю, что это некорректно. Поэтому и выражаю свое мнение.
В ответ топик-стартеру можно было бы оставить ответ САВы, у которой очень корректное и объективное отношение к людям, не затрагивающее ничего из личностных качеств кого бы то ни было в данном вопросе. без сравнительных оценок уровня "касты".

Рамзес, чтобы было понятно более ясно, выражусь прямо, как твое "зеркало":
- у тебя завышенное самомнение.
- ты возвеличиваешь свой "уровень", низводя уровни остальных "ниже плинтуса"
- ты вешаешь ярлыки и приписываешь людям не их реакции и не их мнения
Тем не менее, я тебя уважаю (научился все-таки) и не испытываю ничего личного в твою сторону (как бы ты не старался это найти во мне ). Просто кто-то все-равно тебе об этом рано или поздно скажет ( если уже я не повторяю кого-то).
Было бы хорошо, если бы ты свои мнения не подсаливал сравнительными личностными оценками. Тогда читать твои посты было бы одно удовольствие
Рязанец вне форума  
15.01.2011, 02:45
  #20
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Мгновенно удалить. Такой статье не место среди дебилов шизопедии --77.121.0.13 20:01, 21 февраля 2010 (UTC)

Да уж, что и говорить, тонко подмечено. Ведь у нас теперь Википедия решила, по всей вероятности, заменить собою РАН или по крайней мере, стать хотя бы их органом (надеются, видать, что примут ).

И тем не менее, можете мне не поверить, но меня переполняет чувство радости!
Почему-то именно сегодня, когда я перечитала в который раз все посты этого обсуждения, я поняла, что произошло то, о чем мы мечтали. Вернее даже, то, о чем мы и НЕ мечтали.
14 лет назад (когда начинался клуб КИТ, который тогда так еще и не назывался) даже в самом распрекрасном сне нам не могло присниться, что совсем в скором будущем мы будем так активно обсуждать эти темы, причем достаточно публично. И каждый сможет высказаться.
И не важно, диспут это, спор или еще что-то. Не важно, чья истина истиннее. Не важно, пропускает это Википедия или нет. Главное, что это обсуждается!

А ведь я прекрасно помню, как еще в 1997 году один физик, когда я что-то там пыталась рассказать о биополе (о котором тогда еще совсем мало понимала сама ), просто встал, плюнул мне под ноги и вышел. Да, было и такое. Сейчас ситуация поменялась в корне.

Для меня лично все мнения, высказанные здесь, интересны, т.к. я буквально в каждом нашла пищу для размышлений. Главное - не переходить на личности.

sava
sava вне форума  

Вибрационные ряды Пучко - или сделай сам эниомодулятор нужный именно тебе Вибрационные ряды Пучко - или сделай сам эниомодулятор нужный именно тебе - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
благословение, кит, клуб, клуб кит, маятник, просветление, пучко, работа маятником, рейки, рэйки, чистое сознание, чистота, эниомодулятор


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность