Пример мастер-классов

 
04.07.2008, 19:02
  #21
Contradeum
Гость
 
Рег: 08.04.2008
Сообщения: 20
Благодарности: 30
Сказали спасибо 15 раз в 9 сообщениях
Contradeum
Гость

Цитата:
Сообщение от Workafiction Посмотреть сообщение
Но видите ли в чём дело, взяв в руки первую книгу по дэир, читатель сделает все те эксперименты которые там описаны, т.к. они очень просты. Эти эксперименты должны получится, иначе читатель потеряет интерес. Дальше, конечно, опыты будут всё усложнятся и в один прекрасный момент читатель заметит, что у него ничего не получается. Вот тогда он и пойдёт на "обучение".

Меня интересуют те несколько рабочих простых упражнений из начала книги, если кто умеет их делать, прошу дать о себе знать: интересно обменятся опытом.

Прошу писать в виде личных сообщений, т.к. эта тема превращается в флуд.
Сначала работает самовнушение, потом - "гуру". Поэтому в качестве "несколько рабочих простых упражнений" могу порекомендовать заурядный аутотренинг. В чём Вы усмотрели флуд - не знаю. Быть может в стремлении обстоятельно изложить свои взгляды на эту проблему? Ну что ж...
Contradeum вне форума  
05.07.2008, 11:57   #22
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Цитата:
Сообщение от Workafiction Посмотреть сообщение
взяв в руки первую книгу по дэир, читатель сделает все те эксперименты которые там описаны, т.к. они очень просты.
ага. так именно они и работают. наши доблестные "органы")))
бывших фсбэшников не бывает! бывший фсбэшник - мертвый фсбэшник!
книги по ДЭИР насквозь "прошиты" НЛП.
плюс к тому - описываются некоторые вещи, которых просто не существует! и делается это вполне сознательно.
некоторые техники не просто не применимы - опасны для психического здоровья.
так что можешь продолжать, если есть желание!
З.Ы. обещаю больше не флудить!))))))
Агриппина вне форума  
05.07.2008, 15:43   #23
Workafiction
Дорогой Гость
 
Рег: 02.07.2008
Сообщения: 38
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 6 сообщениях
Workafiction
Дорогой Гость

Я исхожу из того, что в таких книгах нет реальных знаний.
Желание изучать есть, поэтому я ищу форум, где мне помогут.
Workafiction вне форума  
05.07.2008, 16:38   #24
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Workafiction, а что конкретно хочешь изучать? Что тебе интересно на данный момент, с чего хочешь начать? Ну и самый важный вопрос - это мотивация, зачем это тебе...
Ramjes вне форума  
05.07.2008, 19:04
  #25
Workafiction
Дорогой Гость
 
Рег: 02.07.2008
Сообщения: 38
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 6 сообщениях
Workafiction
Дорогой Гость

Что я хочу узнать ? Хочу знать всё *grin* но понимаю, что смогу узнать лишь очень немногое. Я хочу узнать как управлять своим телом. Пример: отключить слух, это возможно ? Если да, то как, если нет, то почему ?

С чего я хочу начать ? С любой элементарной вещи которая заставит меня поверить в реальность моей задумки. Пусть эта вещь будет совсем примитивной, но экстраординарной.

Моя мотивация... не понимаю какое это имеет значение, скажу лишь, что для себя: не во вред другим.
Workafiction вне форума  

Система ДЭИР Система ДЭИР - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дэир


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность