04.12.2008, 17:35
  #16
Joker
Гость
 
Рег: 25.11.2008
Адрес: Москва-Бердянск
Сообщения: 10
Благодарности: 1
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Joker
Гость

RASsvet,

Цитата:
Сообщение от RASsvet Посмотреть сообщение
а ты пробовал заниматься своей энергетикой и психикой напрямую? В частности, если у тебя в следствии употребления наркотиков съехали базовые (природные) "настройки" в сторону повышенной активности, то на мой взгляд резонно попробовать методики "сброса" избыточной на данный момент энергии и успокоения (интровертирования) психики.
А это как? Можно по подробнее?
Joker вне форума  
04.12.2008, 17:40   #17
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Joker, ну допустим представляю, и если дисбаланс на физическом плане то и наводить баланс тоже придется и на нем тоже, а эндомодулятор это помощник а не волшебная палочка. У тебя достаточно силы воли что бы навести порядок во всем. Один минус верь больше в себя, а не в свою болезнь. А если просто не так много станций ферментов в твоем организме и если они будут заняты необходимым они не смогут выпускать левак ферментов.
Статус вне форума  
04.12.2008, 18:05   #18
Joker
Гость
 
Рег: 25.11.2008
Адрес: Москва-Бердянск
Сообщения: 10
Благодарности: 1
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Joker
Гость

Статус,

Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
ну допустим представляю,
Имеете отношение к психиатрии?

Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
и если дисбаланс на физическом плане то и наводить баланс тоже придется и на нем тоже, а эндомодулятор это помощник а не волшебная палочка.
Прекрасно отдаю себе отчёт в этом, и не прекращаю поиск возможностей излечения.

Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
У тебя достаточно силы воли что бы навести порядок во всем. Один минус верь больше в себя, а не в свою болезнь.
Что касается веры, то тут всё в порядке. Сила воли тоже имеется.

Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
А если просто не так много станций ферментов в твоем организме и если они будут заняты необходимым они не смогут выпускать левак ферментов.
Вашими устами, да мёд пить. К сожалению, всё не так просто...
Joker вне форума  
04.12.2008, 22:43   #19
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Joker, вот тут и забор "... все не так просто". Я не психиатр с таким нарушением лично столкнулся правда не сам а по вине медиков. мне правда спасло разделение сознания я умею уходить в сторону от боли мучений тела и ложных образов как не знаю сам, знаю одно внутри нашего организма скрыты все возможности для его восстановления главное не лезть туда во время ремонта. А про физические "сверх" нагрузки знаю как только силы подходят к пределу организм сам вырубает деятельность либо сом либо кома ну тут я конечно хватил через край я не спец по этому просто хочу тебя поддержать. Верь в себя и у тебя все получится.
Статус вне форума  
05.12.2008, 01:13
  #20
Joker
Гость
 
Рег: 25.11.2008
Адрес: Москва-Бердянск
Сообщения: 10
Благодарности: 1
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Joker
Гость

Статус, Спасибо большое! Хоть словом добрым подбодрили.
Joker вне форума  

Всё об эниомодуляторах, энергодокторах и т.д. Всё об эниомодуляторах, энергодокторах и т.д. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
устройство, энергодоктор, энергоинформационное устройство, эниомодулятор


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность