26.12.2007, 15:40
  #21
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
Влад ты боишся зайти за ответом))
PAzitiv вне форума  
26.12.2007, 15:56   #22
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
найдя свой край не думай о полете мысли
Не думай о великих трагедиях своего детства
Просто остановись и подумай.Убери преграду мешающую думать по другому.Уберая преграду не думай ни о чем))

Я как лифтер на стержне жизни, катаюсь туда сюда и дарю людям радость. Есть те кто это понимают и радутся и пользутся этим, а есть те кто понимают но боятся)) И одна мысль от этого делает счастливого человека счастливее еще больше и это греет душу)) Я на верном пути и этот путь бесконечен))Самое главное знать что всегда можно свалится и всегда можно вернутся,предотвратить нельзя)) или можно?))
Спасибо всем что помогли не свернуть с верного пути и не сдатся)) Ваш путь тоже верный,но я нашел свой путь,животное тоже надо любить, я где то по середине я и не ,я и не внутри меня))И не ,помогает скользить вверх и вниз)))Я с вами))


Feuma я вижу в твоих словах много иронии, учу свою осторожность быть осмотрительной))
PAzitiv вне форума  
26.12.2007, 19:46   #23
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от PAzitiv Посмотреть сообщение
я вижу в твоих словах много иронии,
учу свою осторожность быть осмотрительной))
PAzitiv, Друг...., поясни_____ не поняла....Изображение solium.ruЕсли ты о иронии....я не "терапевт "я "хирург"....Изображение solium.ru
На второй теме ТЁМЫ...осторожна и осмотрительна....))
Feuma вне форума  
26.12.2007, 20:08   #24
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
Я готов петь дифирамбы о силе мудрецов ибо сам мудрец))Как и ты,проверяю как это приспособить для себя))Мудрим понимаешь ли)) Я понял истиный смысл фразы "пудрить мозги")) В смысле кому что пудрят и для чего)) Работа нужна,может у вас есть? кстати ли может давать чувство легкой иронии.
Такое придумать могли только дети))А вот с душой не обманули))но она совсем другая. она как маленький моторчик , чем ее больше тем сильнее чувства и тем больше входишь в резонанс с окружаущим)) Пока не понял толи мозг ускоряется,толи тело в реальности в ступор в ходит, я в маршрутке вместо 5 минут ехал 2 часа по собственному времени,люди кто в шоке смотрел ,а кто прям лип неосознано,что бы погрется))
Феума не-но,фразеология ,попробуй тоже прикольно,получается уточнение)) Я на самом деле просто офигел от открывшийся перспективы))Думаю вчера заметили радостное визжание))
я об иронии,обажаю тонкий юмор))) по сути я провакатор))
PAzitiv вне форума  
27.12.2007, 08:48
  #25
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Tessaract,
Цитата:
ТЁМА, обратитесь к любому гипнотерапевту, заикание легко лечится гипнозом за пару сеансов.
серьезно?! а я не знала... как интересно... Тёма, человече, так чего ты мучаешься?! топай за гипнотерепевтом! попытка-не пытка.
потом расскажешь! ладушки?
Эйшенька вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность