Пример мастер-классов

 
26.07.2006, 04:18
  #81
Аватар для Bars
Bars
Гость
 
Рег: 22.06.2006
Сообщения: 20
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Bars
Гость

Аватар для Bars
Хождение вслепую тоже тренирует способность видеть ауру? Не знал... надо попробовать... хотя меня и "треугольники" вполне устраивают... незнаю даже что выбрать, как-то времени мало на все это.. а хочется научится...
Bars вне форума  
26.07.2006, 20:04   #82
Аватар для Виктор
Виктор
Благодетель
 
Рег: 29.05.2006
Сообщения: 123
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Виктор
Благодетель

Аватар для Виктор
К упражнению "бег вслепую через лес" плюс психическая работа над собой ввиде хождения с расфокусированным вниманием, отлов и уничтожение чернухи, и иногда применение технологии Сталкинга.
Наблюдения за собой.
Мощные эмоциональные всплески от мыслей и образов внутреннего диалога. Вплоть до слез и соплей. Сопровождающиеся опьянением тела и сознания.
Изменился стиль ходьбы. Тело стало мягче, расслабленнее и гибче. Когда идешь в толпе в метро можешь запросто идти спокойно не раздражаясь, что впереди тормозят, а можно бежать увертываясь и никого не задевая. То же самое при ходьбе по тропинкам в лесу. Можешь идити спокойно, а можно бежать увертываясь от веток не задыхаясь и не уставая с периодом времени который раньше для меня был не достижим.
Полеты по лестницам эскалатора вверх в сопровождении Трансового Экстатического Наслаждения от Свободной Динамики Управления Телом.
Виктор вне форума  
27.07.2006, 00:53   #83
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Барс.
Ты хочешь научиться именно видеть ауру, может ещё паре способностей или Целостно РазВиваться?
В зависимости от ответа Твоего будут и ответы Тебе РАЗНЫМИ ...
Phoenix вне форума  
27.07.2006, 07:52   #84
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
А я тоже заметил необычность, то чего вероятно раньше не замечал... Идя по улице с закрытыми глазами или расслабленно с открытыми мое тело (все что выше таза) как магнитом все время тянет повернуться то в одну то в другую сторону... как правило направление сменяется при смене улицы и на одной и тойже улице в разные дни может быть разным... Прямо отчетливое такое вращающее притяжение... похожее несколько на взаимодействие между руками при щупаньи ауры... а стоит мне повернуться и сменить направление на то куда вращает и все - получается равновесие когда никуда не поварачивает... Что за поля я чувствую....?!?!
Евгений вне форума  
31.07.2006, 15:57
  #85
Аватар для Bars
Bars
Гость
 
Рег: 22.06.2006
Сообщения: 20
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Bars
Гость

Аватар для Bars
я хочу развится целостно, но незнаю с чего начать
Bars вне форума  

Видение ауры - первый опыт Видение ауры - первый опыт - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аура, видение ауры, опыт


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность