Пример мастер-классов

 
19.07.2006, 17:42
  #76
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Ну скорость с которой я по улице хожу итак немаленькая - обычно если меня кто-нибудь знакомый на улице увидит то догонять редко кто попытается, а когда я закрываю глаза то скорости я не снижаю. Можно конечно бегом, но тогда это будет опасно уже не столько для меня сколько для окружающих - точно кого-нибудь снесу вдребезги
А домой камни таскать - хотел бы я посмотреть на лица родителей при этом - это даже опаснее наверно чем ходить потом среди них думаю не долго они на это будут смотреть спокойным взором Так что этот вариант тоже отпадает. Ну в принципе я примерно понял что побольше экстремальности надо... будем думать дальше, авось что-нибудь придумаем... правда в одиночку сложно что-то особенное придумать и осуществить... но ничего придумаем!
Евгений вне форума  
19.07.2006, 17:47   #77
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Как фон неплохо очень длительное ... с утра не открывая глаз, повязку и до конца дня, в выходной, а если ещё и на улицу решишся, как слепой, то ... класс.

Это самое простое и доступное...
Евгений вне форума  
19.07.2006, 23:59   #78
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Скорость не фактическая, а психологическая. Большая – это когда рациональный контроль заканчивается, и начинает работать Сила, Спонтанность …
Вот именно, когда опасность создаётся и для них и для Тебя – начинается работа, и именно в том, чтобы никому не стало плохо …
А камни …так можно на улице найти место …
И потом, это всего лишь идея одного из возможных упражнений в одиночку....
Phoenix вне форума  
20.07.2006, 08:10   #79
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Понимаю, только сшибать не кого не охота - им то мои заморочки не нужны... Спасибо за советы! Будем думать...
Евгений вне форума  
26.07.2006, 02:06
  #80
qwert
В кустах :)
 
Рег: 26.07.2006
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
qwert
В кустах :)
честно говоря,я-начинающий,но когда я смотрю на белый круг в черном квадрате(кстати с сайта biomagic)то фиолетовую ауру накрывает какой-то белый туман, а когда отвожу глаза, то он немного отступает и появляется та самая фиолетовая аура. Что не так???И еще, расвокусированный взгляд, это когда все расплывается или нет, и надо ли все-таки фокусироваться на картинке, и если надо, то когда? Заранее спасибо за помощь.
qwert вне форума  

Видение ауры - первый опыт Видение ауры - первый опыт - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аура, видение ауры, опыт


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность