13.09.2013, 16:40
  #351
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
evgeni.ramirash, давай еще видео таких людей самородков!!!!!
Heiur вне форума  
14.09.2013, 09:53   #352
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Я, в шоке. evgeni.ramirash, эта девушка действительно поет своим голосом и не под фанеру? В шоке! Как красиво поет!!!!! Жюри даже поворачиваться боится, что бы не испортить себе впечатление, вдруг там страшная лошадь? А там очень красивая девушка.

Можно я сматерюсь? Это писдос! Как она поет. Это полный писдос... даже горло у меня перехватило от безупречного пения....

Мдя... Heiur... что ж ты с девушками-то делаешь?

Когда я проявил интерес к Саше, то Нюшу как отрезало от твиттера... - что-то типа транса...
А Ви меня - следом - в твиттере, же, отправила в "Чёрный список"... - без причины, в общем-то. Так... - всего-то - прикололся над её высказыванием.
Так, проблем нет - перешёл на другой аккаунт и дал инфу как раз про Сашу... Реакция Ви: "Аа! Тогда ладно... если тебе она (Саша) интересна... пусть так и будет". Типа этого. Но фотку - ни с того, ни с сего - вдруг запулила. Какой там взгляд?!!! И обида в нём, и жесткая позиция - "Попробуй превзойди... Саша... меня... - пока ещё ты, Саша - ела мало каши..."

А следом и Ню также фотку дала - ни к селу, ни к городу... "Так, так, так... Хочешь поиздеваться? Да мне пофиг":


А я "в ответ" у неё в твиттере "наследил"... - давненько этого не было, чуть не год... "След" - остался, есть... Замурлыкала... вспомнила, что она лев по гороскопу... Себя кисонькой обозвала... "Доброе слово и кошке приятно."

А твоя реплика их, как вижу, и "убила", прям...

Аа! Ладно. Прочитают моё - отмякнут.

"Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается"... - до того, как Саша станет звездой эстрады... если станет... много воды утечёт. Скорее всего.

Но фишка тут такая, что сейчас ей Голос уже и не нужен... То, что она теперь Голос-у нужна, как воздух... проблема передачи...

Не зря же Агутин назвал наставников - котами... Коты-то не только они... - в любом известном, и не только, продюсёре - аки лев, изготовившийся к прыжку - факт - обнаружился.


Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
В такие моменты я очень сожалению что у меняя вообще "нет голоса" вообще не одной ноты не тяну....голос мой мертвый мертвее мертвого (до слез мне обидно) не дал Мне Бог голоса....наверное и не надо мне он.....
Да у тебя как раз и "есть голос"... - не подлизываюсь, не льщу...

Так.. просто... тоже сматерюсь, почти... - жизнь наша бекова.

Где б найти самородков-то?..

Может, что за несколько сезонов этого Голос-а только Саша и обнаружится...

Ну, так, вот... Гойя и Калимуллина от её потенциала процентов 70-80... А кто-то ещё будет? Может быть... А может и нет. Господом богом графичек рождения самородков не определён.



http://instagram.com/p/eKuICfsQHg/
(На фото - пройти если, есть треугольничек - надо курсор навести, он появится, и "нажать" на этот треугольничек)



evgeni.ramirash вне форума  
14.09.2013, 10:13   #353
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Приколоться что ли?


Тоже соперница... Одна из...

Аа! До кучи:


А тут - и вторая. С первой:


20-го... декабря (12)... 2013-го.

Что за дата?

Да, а даже и тр***я есть:
http://instagram.com/p/eIXmRiyG5R/

Слева. Вторая - справа.

Голоса, конечно - не фантастика. Так, и жизнь это не только голос.

evgeni.ramirash вне форума  
14.09.2013, 12:19   #354
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Эпизод N.

До того - было: Астарта запнулась, упала, сломала каблук туфли, разбила коленку, Гога ей ногу перевязал, они поговорили... но нога у Астарты - поранена, а туфля - сломана, но надо дойти до авто - всего-то 10 метров, джентельмен же донесёт даму до необходимой точки...

Гога берёт Астарту на руки и несёт её, куда надо...

Собственно - всё.

Интересно... было у девушек, женщин нечто подобное... - не из ЗАГСа их любимый нёс на руках... и не от тяги друг к другу, а, в общем-то - по необходимости?
Какие чувства были при этом?


evgeni.ramirash вне форума  
14.09.2013, 13:48
  #355
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
evgeni.ramirash, Нюшка хорошо спела песню "Леди совершенство". Конечно от оригинала далеко, но нормально....
А Нитика мне очень нравиться, знаешь почему? Только за клип, где она голая шагала по гипермаркиту...Истеннная Ведьма. Мы, Ведьмы некоторый раз снимаем все с себя и голыми ходит - при том не для показухи своих форм ибо их нет они усыхают в таком ремесле мы не колдуньи фигурные, грудастые - одним словом -манящая....
Мы тощие, но голышом мы пуще колдуний бегаем. Поэтому когда увидела клип Никита, чуть в обморок не упала - настоящая Ведьма!!!!

evgeni.ramirash, а почему Жюри сказали что они "коты сытые"? Это что значит?
Heiur вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность