08.10.2017, 09:18
  #1691
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Да... бывает... бывает, что дождь рисуют художники.

Бывает... - звёзд эстрады.

А бывает, что актрисам... и миллионы алых роз дарят...
Э-ммм.

Фото:

Изображение solium.ru

Хм.

Не зря определено - "Внешнее впечатление - обманчиво."


Почему-то думал, что Каролишка ростом поболее, чем Полинка, да и по массе.

Ан нет.

Собственно, фото-то обе разместили в своих Инстаграмах, вперед Линка.

"anilorak 🌹С прекрасной и замечательной @gagara1987. ✌️Сегодня будет супервечер!"

И у Польки:

gagara1987 Поболтали о музыке, концертах и, конечно же, о детях с моей дорогой и невероятно талантливой @anilorak ❤️ #встречадрузей #полинагагарина #анилорак

Ой, такие ли, прям, болтушки.

Конечно, я никак не имею в виду, что "болтали" они обо мне.

Отнюдь.

Да и не болтали, вовсе.

"Перемывали косточки"... - своим коллегам.
Женского пола.
Да, возможно... и мужского.

Судя по их видку. Обоих.

Да ещё в очках... у обоих же... Их можно назвать - тёмными, очки-то. А можжно... - солнцезащитными.

Так-то, в принципе, хотя Солнце это и жизнь, и свет... - знаний.

Но... Но, бывает, конечно, и обжигающим.

На то солнце и солнце.

Однако, сударыни... я вовсе не против алых роз.

Это всего лишь - сюжет фильма.

"Каждый по-своему с ума сходит"... - ибо.

Гхм.



А 21-го февраля... 2014-го... за день до записи... ничего такого, особо-то, и не предвещало... как и 21-е июня 1941-го.

Да.

evgeni.ramirash вне форума  
08.10.2017, 10:07   #1692
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"anastasia_domination What is your favorite sexual fantasy? 😈#anastasiadomination #djNana #perfectbody #dontjokewithme
@vodchenko_anastasia 📸
@nata_niss 💄💋"


Хм.

"Отчаянная", однако - девушка Анастасия.

На всякий... - заглянуть в каменты - https://www.instagram.com/p/BZ9NRAwh...sia_domination - пара отзывов имеется... - но не негативного плана, вовсе, а неудовлетворение в которых от продемонстрированного Настей.

Вообще, безусловно - то, что секс в отношениях мужа и жены имеет большое значение.

И пропагандировать культуру секса можно по-разному.

Но, вот, показательно... - пропаганда-то должна быть.

Может, что как-то в меньшей степени, чем Настей показано... но именно должна быть эта самая пропаганда.

В принципе... определено же - "Аппетит приходит во время еды"... только еда же должна быть - качественной.

И, конечно, подавление фантазией женщиной мужчины в сексуальных фантазиях у пары... - хорошего, на мой взгляд, ничего не даст.

Другое дело... когда жена, мудрая, к проявлению ею фантазии так подвигает мужа, что он считает, что предложение к фантазии в сексе - исходило именно от мужа.

А удовлетворение жены может быть только при одном условии: оно совершается только в голове женщины и только в голове, что она близка - с поистине умным мужчиной - мужем.

А за дураков замуж выходить - не след.

Просто, тогда, когда вдруг оказывается, что - тот, кого женщина посчитала умным... - дурак дураком... - идёт полный разбаланс, дисгармонизация всего организма женщины... - по сути, скорая смерть.
То есть, выбор-то мужа должен быть - жёсткий, жесточайший.

К чему себя гробить, выйдя замуж за идиота?

Идиот, посчитавший, что он - значим, после женщину к печальному финалу и приведёт.

Много ли идиоток, призывающих к войне... и стремящихся - воевать, убивать?

Просто сопоставьте... - кто хотя бы - в процентном отношении... - воевал-то, убивал - по 20-му и 21-му веку?

А вина в том... - на женщинах.

Рожали от идиотов.

evgeni.ramirash вне форума  
09.10.2017, 08:19   #1693
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko Ну как вы там?😄 мы сегодня долго выбирали в какую Икеа поехать гадая будут ли снова эвакуировать. Выбрали на юге, пока ехали я пропустила один поворот, встряли в пробку на разворот, после разворота пропустила поворот снова потому что не расслышала навигатор и попала на разворот МКАДа в противоположную сторону. Возвращаться обратно была громадная пробка и я очень недовольная поехала в сторону дому😂 в итоге мы приехали в ТЦ который находился в 5ти минутах от нашего посёлка, но на дорогу потратили всего 1,5 часа😂 заказала еду в ресторане, который только открыли и в конце обеда они решили сообщить что оплату принимают только наличными, которых у меня было традиционно только на чай и не больше, но несмотря на все чудеса, настроение настолько было позитивным что я не стала настаивать на своих правах и просто перевела деньги официанту на карту, ибо ему в другом случае пришлось бы оплатить мой счёт самому. Зачем ссориться с официантами ближайшего ТЦ верно? А то в сл раз плюнут в тарелку😅😅😅 Такая вот выдалась суббота!

кстати! Светильник в ванную в итоге я нашла ещё красивей, чем планировала купить в Икеа. Это к тому что если много препятствий на пути и есть возможность отказаться от идеи поехать в том направлении, котором шли/ехали, то лучше отказаться, хорошее вас ждёт в другом месте. Проверено годами."


В принципе, оценить фото и сопровождающий его текст... - ничеготакого.
Хотя, конечно, поклонников-то звезды эстрады больше бы информация о творчестве интересовала, типа.
Но, как говорится - "На безрыбье и рак рыба".

Ещё б он - свистнул.

Да, вот... - не свистит.

А так-то, это фото - из РЦ, сделанное в день рождения, полагаю - якобы, дочки Виктории.

Изображение solium.ru

"victoriadaineko Может быть я и не первый гость на всех шумных вечеринках, но ведь это не значит что я не люблю веселиться! Любимый @ribambelleru снова помог собрать моих подружек и наших деток! И не смотря что это было очень спонтанное решение все получилось очень уютно и здорово. И теперь в рейтинге детских игровых комнат #ribambelleinthecity у нас на самом первом месте. Про лучший безглютеновый торт на всём белом свете я вообще давно молчу, чтобы больше мне досталось😂😂😂 спасибо мои милые девочки! Вы нам устроили настоящий праздник!!!"

Соответственно... при том, что сделать фото для Виктории - не проблема, то безусловно, что данное фото с текстом, сопровождающим первое фото - не вяжется абсолютно.

Хотя б светильник сфоткала.

Или себя... - в нижнем белье.

А можно и без нижнего белья.

Да...

Так, сам вид Виктории на фото - ведёт к варианту, что "нелепая история с женитьбой"... - как она высказалась, именно - не с её замужеством... - это спектакль, как и рождение дочки, как и её развод с Дмитрием...

Что не исключает варианта, что и замужем, и дочку родила, но не в разводе.

А даже может быть вариант... - была замужем, родила дочку и развелась.

Бывает... допускают люди ошибки... - но от этого не радоваться жизни что ли, паче, когда есть к тому основания?..
Нет, конечно. Надо - жить. И поводы для радости - находить.


Ну, и, собственно говоря, сопроводительный текст первого фото... - это отсыл чисто к песне Лепса и Фадеева и к моему каменту... - о движении в разные стороны одной дороги...

И в целом-то, инфа Вики... - жесткая оценка... безумного мира настоящего времени... даже в определённой степени жестокая, однако, вина-то в том, что мир форменно безумен... - чисто на людях, на мире, и только на людях.

Се ля ви.

Спасибо, Ви!

Люблю.

Да, ещё... - конечно, цвет платья Виктории... - сама фантастика. Да и само платьишко... - шик и красота.





Ага. А чосер у Поли... - тоже шик и красота. Да и брошка... наверное, не в грошь цена в базарный день.

evgeni.ramirash вне форума  
09.10.2017, 09:18   #1694
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru


"gagara1987 Место силы💪 ( я не про подоконник&#129315
#Полинагагарина #hmstudioaw17 #hmrussia 🍊 #гагаринавБКЗ"


Не подумайте чего-либо пошлого... только то, о чём говорю, это и имею в виду...

Место силы - по фото... - это однозначно - бедро Полины.

Которое на фото-то и видно. И демонстрируется. И именно оно. Одно.

То есть, в принципе... фото... - даже требование Полины Сергеевны, чтобы мною была отмечена её физическая форма, ноги - в том числе.

Но, вот, досадно... рукав свитерка... на кисть натянут.

А что это я?.. - да просто... колечко на безымянном пальце Полинки при её выступлении на Роза хутор... - сообщение выше... - тоже, полагаю, не малых денег стоит:


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Ага. А чосер у Поли... - тоже шик и красота. Да и брошка... наверное, не в грошь цена в базарный день.
Вообще, на видео с трудом можно уловить, что за колечко... но вот - фото и текст... - пары дней тому назад:

Изображение solium.ru

"gagara1987 Так-так 🤔, кажется самое время подводить результаты!Помните, у нас была консультация с Ольгой Жоголевой 👉🏼 @allergo_doc про аллергию у малышей? 👶🏼Так вот я обещала самое ценное написать по итогам. Пишу:
1. Выявление аллергии начните с семейного расследования 🕵🏼*♀ Опросите ближайших родственников своей крохи, бабушек и дедушек 👴🏻👵🏻. Если #аллергия была у кого-то из них, то бдительности вам терять никак нельзя 🙅🏼 2. Главная опасность ‼ для малыша – коровий 🐄 белок. Именно с него обычно начинается аллергия у деток до 3 лет. Врач 👩🏼*⚕ поможет правильно подобрать питание - к счастью, есть сегодня специальные детские смеси для таких деток.

3. Причины высыпаний 🍭бывают разные, поэтому при любой сыпи лучше обращаться к врачу
4. Атопический дерматит (ох 🤦🏽*♂ страшные слова какие!) вызвал также много вопросов на консультации. Он может быть как одним из проявлений пищевой 🍫 аллергии, так и самостоятельным заболеванием. Для выяснения причины высыпаний поможет наблюдение: если они усиливаются каждый раз после одного и того же продукта и уменьшаются в течение 2 недель после его отмены, это говорит в пользу пищевой аллергии🙈 Нужна консультация специалиста, чтобы узнать наверняка!
Берегите себя и малышей! ❤#малышибезаллергии"


Ну, вообще, полагаю, что специалисты... - запросто определят и достоинства колечка, по фото-то, само собой - и цену.

Но, как говорится, подруга она на то и подруга.

И цветовая гамма-то может быть расценена не только у штанов. Но и у свитеров, у платьев.

А то естественно, чтобы жить, двигаться, надо ж, чтобы бёдра-то были - сильными.

Правда, ведь... а это в чём же - сила?

Ну, известно... - в правде.

Тогда, может быть Полька всё-таки под местом силы свои голову имела в виду?

Потому как правда-то, то есть - сила... может быть у человека - только в голове.

А воплощение правды - в чём-то, где-то... - это не место силы, а место - размещения информации о силе... то есть - о правде...
И не более.

Ах, Поля, Поля... До чего ж миловидна!

Хм.



Кстати, красивые руки у Полинки. А её указательный пальчик... так и хочется его - укусить... Как бы.

evgeni.ramirash вне форума  
09.10.2017, 10:28
  #1695
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"anilorak 💋"

А поцелуй-то - где?

Губами.

Мммм.

В общем-то, субботнее фото... Суббота - банный день.

И на фото Каролина чётко демонстрирует... - как то было по фото Виктории Дайнеко... - смоет макияж и в баню.

Встречный, Лин.

Правда, вот... - парилка показана ли беременным?

Ну, касательно беременности Линки... - вбросы в каментах Инста-ролика с эпизодом исполнения ею как раз песенки "Оранжевые сны"...

https://www.instagram.com/p/BZ9i5DeD...en-by=anilorak

В котором, к слову, Линка... настырничает опять касательно своих бёдер.
Ага.

Ну, то дело десятое...

Иной момент... - она настырно же, даже не настойчиво, а именно настырно, даже нахраписто вела дело к моим каментам её новой песни "Новый бывший".

Текст:

"[Куплет 1, Ани Лорак]:
Я двери закрою и станет легко.
Не действует больше твоё притяжение.
Ты больше не боль, для меня ты никто -
Игра воспалённого воображения.

Фантомные чувства не ранят уже.
Я все равнодушно сотру и забуду.
Я выключу свет на твоём этаже.
И ждать перестану звонок твой, как чудо.

Припев:
Стоп-игра, - и будь что будет. Победителей не судят.
Боль моя - вулкан остывший. Ты теперь мой новый бывший.
Стоп-игра, - и будь что будет. Победителей не судят.
Боль моя - вулкан остывший. Ты теперь мой новый бывший.

Мой-мой, мой-мой новый бывший.
Ты мой-мой; мой-мой новый бывший.
Мой-мой, мой-мой новый бывший.
Ты мой-мой...

[Куплет 2, Ани Лорак]:
Я больше такого, как ты не найду.
Скажу я тебе, милый мой, на прощание
Ты слева девятый, в десятом ряду -
Тебе посвящаю минуту молчания.
(минуту молчания)

Припев:
Стоп-игра, - и будь что будет. Победителей не судят.
Боль моя - вулкан остывший. Ты теперь мой новый бывший.
Стоп-игра, - и будь что будет. Победителей не судят.
Боль моя - вулкан остывший. Ты теперь мой новый бывший.

Мой-мой, мой-мой новый бывший.
Ты мой-мой; мой-мой новый бывший.
Мой-мой, мой-мой новый бывший.
Ты мой-мой... Мой-мой...

[Переход]:
Не будет ночных сообщений тревожных,
Что ты до сих пор всех на Свете дороже.
Ты нашу любовь проиграл безнадёжно.
Тебя больше нет, - ты в прошлом.

Припев:
Стоп-игра, - и будь что будет. Победителей не судят..
Боль моя - вулкан остывший. Ты теперь мой новый бывший.
Стоп-игра, - и будь что будет. Победителей не судят.
Боль моя - вулкан остывший. Ты теперь мой новый бывший.

Мой-мой, мой-мой новый бывший.
Ты мой-мой; мой-мой новый бывший.
Ты мой-мой, Ты мой-мой новый бывший.
Ты мой-мой... Ты мой-мой..."


Так-то, чисто внешне... в песне-то речь - о расставании.
Но как видится... - это чисто внешнее впечатление-то.

Ага.

В общем-то, тут видится, если есть новый бывший, то есть и старый бывший. Причём... старых бывших может быть, аж, целая сотня: "Ты слева девятый, в десятом ряду".

И, вообще... известно, хочешь разрушить государство... разрушь в нём - институт семьи.

И внешне-то песня - как раз путь разрушения - страны. Стран.

Но то - внешне.

Так, как вижу... - очень сильная маскировка в песне.

Просто, по тексту для женщины её мужчина - лучший, мало того - лучше она не найдёт, но с кем она в действительности-то - прощается... - с таким, который безнадёжно проиграл - любовь?

И как мне видится, в действительности-то - женщина вовсе не со своим любимым мужчиной прощается-то... а с тем, которым он был - в прошлом.
А на настоящее время у женщины... этот бывший - её новая любовь, или по-другому - любовь просто новая у женщины - к любимому ею мужчине.

Думаю, то верное определение смысла песни...

Браво!

Фантастика, просто.

Сильно.

Респект и уважуха, как исполнительнице, так и автору...



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность