19.09.2017, 10:53
  #1646
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko 🐺"


Эдакий затуманенный взгляд у Виктории... типа - волчьего. Волчицы.

Собственно, и смайлик - "🐺" - то и показывает.

Но что обозначает?

То ль разозлилась, а то ли... - предана, аки волчица?

Не вопрос.

Служи, Викуль... - полезно.

А то, тут, вот какое фото Виктория Петровна опубликовала:

Изображение solium.ru

Мдя... В квартире,так... - собачий холод, и пол - ледяной... а Вика радуется... как дитя.

Да я тоже могу и порадоваться.

Так... - иллюзия... подскочит к нам... баньку истопить - пара пустяков.

Ну, и попку Виктории - подобработать.

Не... - не отхлестать... Именно подобработать.

И ничего такого... - вполне же можно молодой девушке даже - на животе-то на полке в парилке и побыть при том.

Спереди-то... и сама себя сможет - после... подобработать.

Ничего постыдного не вижу.


Однако... а про какой же роман/фильмяшку я - выше-то?

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Про вас, про тебя с Леркой... роман, прям, можно писать.

Или и фильмяшку снять.
Собственно, вот... по первому полугодию 2012-го, при попытке найти сотрудничество с соответствующими лицами... - к осени понятно стало, что они непроходимы.
Ну, то, что эти лица себя тем самым в армагедон ввергли - не более чем их проблемы.

А я же, соответственно... - обратил внимание на Настю Кумейко, Ольгу Горбачёву, да и Ви.

И именно через Вику - при знакомстве с фактами её биографии, и возникла у меня идея, с сюжетом, в дальнейшем-то - фильма "Покорение непокорной".

А в ходе попыток до Виктории достучаться... она аж 9 девять моих аккаунтов в ЧС и отправила.

Точнее.... - себя столько раз - охлестала. И вовсе не веником.

Или меньшее число раз? Тогда.. - оставшееся... - впереди.

Ну, а Виктория по 2014-му году пригласила сняться в своём клипе никому неизвестную до того девушку, хотя и с образованием актрисы - Валерию.
Или Вике предложили её. Или и не спрашивали.

Соответственно, после этого... у госпожи Кожевниковой - можно сказать, актёрская судьба и сложилась же.
То есть, по сути дела... Вика выступила для Валерии в роли вовсе не сказочной какой-то феи, а самой что ни на есть - натуральной волшебницы.

Может, что и жестковато... - "Вывела из грязи в князи"...

По сути - верно.

А что же сама Вика?

А встретилось тут... обозвала свой брак... - глупостью.

Так-то, оно и.. - верное определение... Хотя, конечно, не совсем.
Просто... - если та инфа, кот. можно почерпнуть в мире - соответствует... Вика, по сути дела... - сделала свою дочку - дефектным ребёнком.

Браком.

С точки зрения физики.

Потому как лишила она её - главного: возможности наблюдать любовь папы к маме. Как и наоборот, в общем-то.

И ничем, в принципе-то, с точки зрения физики - этот брак не исправить.

Если Валерия не вмешается.

А последняя... как есть тоже инфа... тоже дочку родила. Но о муже есть только инфа, что при родах Валерии присутствовал.
При том, что... снималась на тот момент Валерия - в роли беременной. Но её срокам.
И безусловно... будь она не беременной при этом... - её же надо было бы обязательно гримировать... и так, чтобы выглядела она вполне правдоподобно. Что можно и на фото зафиксировать... равно как и представить... - то, чего в действительности-то и нет.
Замужество и рождение ребёнка.

Однако, собственно говоря, подруга - это подруга. И это же и ежу понятно, что не мало решений женщины принимают под влиянием подруг.

Дело, в общем-то - в простом и малом... - том, чтобы Валерия Вику подвинула максимально к тому, чтобы ты в "Покорении непокорной" и снялась...

С подвижкой к прокату фильма - не только в РФ, СНГ.


Викуль... а с чего это я не так давно поставил "Голуби целуются на крыше"?

Ну... - эпизод: влюбилась девушка без памяти... а голуби не только на крышах целуются... - могут и на подоконнике... - увидела девушка... и не только не притихла, а и взвыла... - бессонные ночи, слёзы в подушку... которая к утру хоть выжимай... - волки бы тому вою ужаснулись б...

Разве такого не бывает в жизни? Не было ни с кем, никогда? Да ну...

Ну, и... - всё-таки - студиться-то - и нельзя.

И если,уж, имело место быть... - обязательна профилактика.

Хотя б при съёмке - в фильме... - полезное с необходимым совместишь.

Гхм.

evgeni.ramirash вне форума  
19.09.2017, 11:57   #1647
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"anastasia_domination The day will be what you make it, so rise,like the sun and burn 💫 #anastasiadomination #djNana #perfectbody #nudemodel #letsplay #ladyNa #hottuesday"

Настя Кумейко: "Тук-тук... Жееэээнь?.. Ты хоть бы посмотрел публикации в И-нете про меня. Чё, уж, ты прям? Гхм."

- Насть... да как два пальца апасфалЪтю. Счас. А момент. Для тебя - всё, что ни захочешь. Только плати. Гхм.

Ну, вот, в порядке, как встретилось... Даже скопирую.

"Dj NANA и Dj Mahmut Orhan зажгли столичный танцпол яркими сетами!

Сен 18, 2017

Изображение solium.ru

Восточные ритмы и танцы до утра - в Киеве состоялось официальное открытие концертного сезона FREEDOM Event Hall. Свои композиции, покорившие меломанов всего земного шара, играл для гостей всемерно известный Dj Mahmut Orhan. А специальной гостьей вечера стала новая звезда клубного небосвода - обворожительная Dj NANA презентовала свое уникальное шоу, которым пленила искушенную столичную публику!

Совсем недавно молодая и яркая экс-солистка ТОПовых вокальных коллективов страны, одна из самых желанных женщин Украины, Анастасия Кумейко представила свой сольный авторский проект Dj NANA. Спустя всего несколько недель после громкого релиза нового вектора творчества, артистка разделила одну сцену со всемирно известным Dj Mahmut Orhan - автором хита лета 2017 «Feel» и самого известного ремикса саудтрека культового сериала «Игра престолов».

Изображение solium.ru

В начале выступления Dj NANA на больших экранах появилось завораживающее видео, которое сразу погрузило гостей вечера в нужную атмосферу. Палочки с пряными ароматами передавали магию Востока. Пластичные движения артистки приковали сотни взглядов присутствующих, а нон-стоп ритмы - увлекли зрителей на танцпол. С каждым треком в зале становилось все жарче. Четыре составляющих шоу Dj NANA – звук, движение, образ и аромат полностью завладели чувствами каждого зрителя. Необыкновенное шоу, длительностью почти час, закончилось громкими овациями гостей. Сразу же после Dj NANA киевскую сцену вышел покорять Dj Mahmut Orhan.

Примечательно, что это первое выступление артистки в новом амплуа для широкой аудитории. Dj NANA буквально жила на студии, подбирая необходимый материал.
"Я тщательно готовилась к выступлению - послушала, что играет Dj Mahmut Orhan во время своих сетов, и выстроила свою программу так, чтобы разогреть публику. С первого трека создала атмосферу востока с присущими ему пряными ароматами... Я видела, как люди поймали волну, как погрузились в атмосферу и прочувствовали ее, как начали ловить ритмы и отдаваться им. Это был обмен энергиями в одном музыкальном пространстве!", - поделилась артистка.

Изображение solium.ru

Интересно, что перед выступлением у Mahmut Orhan появились опасения, что молодая украинская Dj может собрать больше внимания и оваций гостей.

"Перед концертом ко мне подошёл менеджер Mahmut Orhan с просьбой не играть популярные треки, чтобы мы не пересекались по материалу и не зажигать публику чересчур. Я, как леди, кивнула, и всё равно все сделала по-своему! И не зря! На сцене я получила огромное удовольствие, а танцующие гости, их горящие глаза говорили о том, что мы с ними отрываемся вместе!", - рассказала Dj NANA.

Разгоряченная танцем публика не хотела расходиться и вечеринка-открытие нового концертного сезона FREEDOM Event Hall продолжалась до самого утра.

Напомним, что уже этой осенью Dj NANA обещает презентовать свой авторский трек.
"



А то ещё фотка... с твоим... Ой. С соперником Руслана?

Изображение solium.ru

Профукает... - самую желанную девушку Украины.

Или ты уже и замуж успела выйти?

Мои поздравления! Если что...

Гхм.


И исчо публикейшин...

Ага.

"Из жизни звезд


Изображение solium.ru

"КП" вместе со друзьями певца, Антоном Геращенко и Зоряном Шкиряком, первыми увидели клип "Полонений" и поговорили с певцом.
Скептики могут готовить фирменное выражение лица, но эту песню Александр Пономарев написал всего за 20 минут:

- До сих пор не понимаю, как она у меня получилась, но с нее начинается отсчет нового этапа в моем творчестве! - улыбается, пожимая плечами, подтянутый артист (да-да, Пономарев с годами, как шотландский виски, только повышает градус привлекательности!). - Когда перечитывал текст - не верилось, что эти строки писал я.

Дабы не томить гостей пафосными словесными тизерами, артист предложил не медля перейти к "основному блюду" и вместе с певцами Олегом Винником и Машей Яремчук, политиками Антоном Геращенко и Зоряном Шкиряком, композитором Русланом Квинтой мы окунулись в драматический мини-фильм, трогательный и задевающий сердца. Обошлось без истории о банальных изменах и любовных треугольниках - все гораздо глубже и трагичнее... В один момент влюбленная до умопомрачения героиня (ее роль в молодости сыграла Анастасия Кумейко, а в старости - 70-летняя модель Галина Герасимова) сходит с ума, но в отчаянных попытках избранника "вернуть" ее прежнюю, болезнь оказалась сильнее... Или нет?

Свой ответ вы найдете в клипе.

Лично у меня во время просмотра и комок застрял в горле, и изморозь по коже пробежала, - стало по-настоящему страшно в момент, когда девушка с отсутствующим взглядом кричала в неизвестность... Огромный мир в девичьих глазах, который раньше пленил героя Александра, исчез в одночасье.

Но нам есть чему порадоваться: после длительной творческой паузы золотого голоса Украины можно вновь насладиться его фирменным вокалом, - стиль Пономарева и в этой песне считывается с первой ноты. И однозначно зацепит ценителей лирической музыки со смыслом.

- Песни Александра меня всегда брали за душу, - признался после премьеры "Полоненого" в разговоре с "КП" политик Антон Геращенко, приехавший поддержать певца. - Его исполнение гимна Украины для меня - самое лучшее!

Маша Яремчук, с которой Пономарев в 2016 году записал дуэт, и вовсе разошлась: "Саша, я ревную! РЕВНУЮ!" - громко прокричала из зала певица и подняла тост за своего друга, которого ей не единожды приписывали в любовники и гражданские мужья.

Ну конечно же, после премьеры певца разрывали на части журналисты и друзья, но нам удалось "украсть" ненадолго Александра на свежий воздух, где певец, раскуривая модный вейп, рассказал о нынешнем этапе в своей жизни.

- С тех пор, как в Украине началась война, вы презентовали всего 2 песни: "Кохана" (подарок группы "Бумбокс") и "Недозволена" в дуэте с Марией Яремчук. Был еще тур в 2015 году, но скажем честно - такой активности артисту недостаточно, - лень и творческий кризис приписывают!

- Я осознанно не называю тот период "творческим кризисом" - ведь я продолжал работать. Меня очень сильно затронуло происходящее на Востоке, и я решил, что выступать в такое время неуместно... Петь мне не хотелось, - ни на концертах, ни на корпоративах. Писать песни - тоже. Только в общении с друзьями-воинами из АТО находил отдушину. Именно они подтолкнули меня организовать всеукраинский тур: "Зови наших жен, друзей, которые вернулись из АТО - пусть они хоть немного отвлекаются!". И я понял, что от этого испытания войной все равно никому уже не подеваться - и нужно продолжать творить, музыка писаться должна. В этот момент что-то во мне разомкнулось, боженька дал мне новую песню. Я и другие писал, но такой сильной не было.

- "Полонений" - песня глубокая и пронзительная. Как умудрились написать ее меньше, чем за полчаса?

- Был обычный рабочий день год назад, тоже осенью. Я говорил с коллегами, пришел в кабинет и почувствовал - надо садиться за инструмент и писать! За 20 минут родились и музыка, и текст. Текст записывал под диктовку, и было мистическое ощущение, что его "нашептывают" сверху, словно это не я пишу.

- Еще 2 года назад вы говорили, что у вас есть песенного материала на пару альбомов, но последний выходил аж в 2007 году...

- Как раз в 2015 году начал стремительно угасать интерес к компакт-дискам, а новые технологии, которые помогают артисту легально и правильно продавать песни в режиме онлайн вроде ITunes, еще "устаканивались" и не были востребованы. Много было пиратов, тиражирующих в сетях музыку, и я понимал - выпускать альбомы не имеет смысла. Ну а сейчас могу выпустить три альбома сразу!

- "Спонсор" вашего творческого отпуска - студия звукозаписи, где кует хиты добрая половина украинского шоу-биза?

- О нет, не студия меня кормит. Один только пульт стоит миллион долларов, о чем вы говорите, какой это бизнес - нет у нас еще музыкантов, которые могут мои вложения в "З ранку до ночі". Я нормально зарабатываю, и у меня всегда, кроме шоу-бизнеса, были другие источники дохода.

- Офшоры?

- Нет (смеется). Это мой частный бизнес, не связанный с музыкой, но какой именно - не скажу.

- Ваша дочь от брака с Аленой Мозговой сейчас работает менеджером на телеканале "Украина", а чем занимается Зоя (девушка - хоть и не родная дочь Пономарева, но Александр ее вырастил, и именно его она называет своим отцом)? На страничке в Фейсбуке она указала местом работы вашу студию звукозаписи.

- Она мне действительно здесь помогала, но сейчас уехала работать за границу. Училась в институте Гринченко, но работает не по специальности - мама Алена Мозговая была не против этого решения, но детали лучше спросите у Зои, я не имею права рассказывать.

- На вашей страничке в Instagram множество фото из путешествий с сыном Сашей. Видитесь все так же 2 раза в неделю, как постановил суд?

- К сожалению, да. Но бывает так, что и один раз в неделю вижу сына... Мне очень хочется проводить с ним гораздо больше времени, но - как боженька дает.

- Сын занимается видами спорта, которые развивают чисто "мужские" волевые качества?

- Он занял в Киеве 2-е место на соревнованиях по дзюдо! Я его поддерживал - пять схваток провел, в четырех победил. Красавчик! Этот вид спорта он выбрал сам. В школе он учится на отлично, Я переживаю разве что, чтобы Саша ботаном не рос (улыбается). Хочется, чтобы он больше со сверстниками на улице общался, чтобы улица тоже его подучивала.

- Александр, у вас открылось новое дыхание в творчестве. Такое происходит, когда мужчина влюблен...

- Пусть эта информация останется в моем сердце. Я человек неженатый, и пока на этом остановимся.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Перевоплотиться в шизофреника за сутки? Не вопрос!

Исполнившая в клипе Пономарева главную женскую роль DJ NANA (Анастасия Кумейко, экс-солистка группы NIKITA) рассказала "КП" в Украине", что предсказуемо самыми сложными оказались съемки сцен, где она обыгрывала оттенки сумасшествия героини.

- У меня были сутки на то, чтобы понять и осознать, как ведут себя люди с шизофренией! - на эмоциях рассказывает Нана. - Позвонила своей подруге-преподавательнице из Института культуры, которая пригласила меня на занятие по актерскому мастерству - причем, занималась я на глазах у группы ее студентов! Она дала мне список книг, я пересмотрела уйму фотографий и роликов в Youtube о людях с этой болезнью. Всю ночь не спала, напитывалась информацией. А когда попала в группу со студентами, которые тоже играли людей с психическими расстройствами, поняла, что стесняюсь! Моя наставница определенными методами "вводила" меня в состояние душевнобольной. Мы прорепетировали все состояния шизофрении: до, после, во время обострения. Взгляды, крики. Как видят эти люди окружающий мир, что ощущают. Мне безумно жаль этих людей - общество зачастую неправильно воспринимает их, боится и отгораживается.

- Что было самым сложным в съемках?

- По щелчку режиссера переключиться из нормального состояния и показать полностью отсутствующий взгляд. У нас было кодовое слово "штора". Первые два дубля мы с Сашей не выдерживали эту "штору" - он смотрел в мои глаза, я начинала смеяться, потом смеялся он (смеется). А еще нужны были слезы, а я никак не могла заплакать. Каплями специальными мы не пользовались, все нужно было сделать по-настоящему. Когда мы поехали снимать сцену в машине, оператор расположился вместе с режиссером в другом авто, чтобы никто нас не отвлекал. По рации нам сообщали, что делать и все происходило так по сюжету, что закапать капли не было времени - нужно переключаться моментально!

- Очень органично в кадре выглядел крик. Актеры, снимающиеся в хоррорах, говорят, что кричать правдоподобно - тяжелая задача!

- Так и есть. Сцена, когда меня забирают из спальни и везут в больницу, далась нелегко. И я, кстати, не собиралась плакать - нужно было пострадать, шататься... А меня накрыло! Я вспомнило все видео, статьи, настолько вжилась в шизофреника, что после окончания съемок пришла домой, лежала в ванной и пыталась "смыть" с себя состояние героини. Это очень неправильно с актерской точки зрения, но она "вселилась" в меня крепко. "Выбивала" героиню и спортом - говорят, в некоторые роли можно поверить, уйти в них с головой и ... никогда не вернуться!"


Насть, а ты, вообще... перед выступлением богине Тане... случаем, не поклоняешься ли?

Нет?

Может быть стоит попробовать?

Как говорится... бережёную... - богини берегут.



evgeni.ramirash вне форума  
19.09.2017, 14:51   #1648
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Инста-ролик А. Кумейко:

https://www.instagram.com/p/BZN1ZyTF...sia_domination


Текст:

"anastasia_domination Morning cardio 💋 "

И, собственно говоря... в ролике Настя визализирует тот поцелуй, который и в тексте фигурирует.

Непонятна тарабарская фраза у Насти...

Да и бог с ним.

А кому, собственно - поцелуй?

Ну... коли мне - так встречный...

Но что-то мне и говорит, что время пришло - проянения дать касательно клипа А. Пономарёва "Полонённый"... - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=6091&page=31 - "Ответ № 155".

В принципе-то, это однозначно - то, что ни в природе не может быть такого, чтобы у человека изменился цвет глаз... - а у героинь клипа цвет глаз безусловно разный... - ни режиссёром клипа не было допущено оплошности.

Следовательно, клип вовсе не о взаимоотношениях мужчины и женщины... а совсем о ином.

Собственно, понятно и без всякого... в действительности-то, в клипе демонстрируется, что это не молодая женщина с ума сошла, а натурально рехнулась - Украина.

Что так и есть.

Впрочем, конечно, и Россия от неё не далеко ушла, да и мир. Цивилизация.

А сиё... - чрезвычайно опасно.

Опасно, чрезвычайно... И ужасно.

Но мир есть мир.

И "Плетью обух - не перешибить."

Изображение solium.ru
evgeni.ramirash вне форума  
19.09.2017, 19:25   #1649
Ben Almaveth
Дорогой Гость
 
Рег: 31.01.2017
Сообщения: 31
Благодарности: 18
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Ben Almaveth
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Собственно, вот... по первому полугодию 2012-го, при попытке найти сотрудничество с соответствующими лицами... - к осени понятно стало, что они непроходимы.
Ну, то, что эти лица себя тем самым в армагедон ввергли - не более чем их проблемы.
Непроходимы, бо есть над ними кураторы, подчиняющиеся через череду лиц ГП, у которых по данному вопросу, видать, планы другие. Что задается, как говорится, то и транслируется, а на остальное и внимание не обращают, а напрасно. Полезно бы было докумекать.
Ben Almaveth вне форума  
20.09.2017, 00:19
  #1650
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"yulianna_karaulova Теплый вечер в самом крутом городе. Был вчера 😂 Сегодня уже дубак, но мы с @artem, @fedrafedra и @davidmottaofficial успели поймать тепло и атмосферу. #latergram именно по этому поводу. Ребята, спасибо за компанию ♥️"

Юлианна?.. а у Вас, извините... - попа не подзамёрзла? В вечер-то, хотя день и был не прохладный... - холодновато становится. А камень же быстро остывает.

И опять же... посадочное место достаточно чистое было? Джинсы стирать же после того могла необходимость возникнуть. Кстати, Вы сами стираете или мама?

А меня, конечно, драгоценная Вы, наша - не столько Ваши финансовые потери беспокоят, сколько всё-таки - состояние Вашего опорно-двигательного аппарата.

Не... так-то, понятно, что камень-то за день мог и нагреться, потому с Вами всё и обошлось.

Иное дело в помещениях.

Изображение solium.ru

Очевидно же, что в помещениях пол не так быстро нагревается. Как камень на солнце. С другой стороны... - и остывает медленнее. Так, ведь?

А то интересно... - бывает, что Вы где-нибудь в офисном помещении посередине комнаты на пол, холодный, усаживаетесь - влёгкую, и надолго... или нет?

Но, вот, что самое интересное... - а как было Вашими друзьями воспринято предложение посетить именно место перед Моссоветом (Мэрией)?

Впрочем, Юлианна... улыбка у Вас - само очарование. Восхитительна. И безупречна.

Но, вот, предположу, что спиртное Вы вчера и не употребляли, а что-то выглядите раскрасневшейся, прямо.

Ой.

Может Вас стыд взял?

Или хотя бы Вы какую-то неловкость испытывали при сём?

А?

Ась?

Юль?

Гхм.

Знаешь, Юльк... тут, конечно, напряг... ходишь с друзьями... они пургу несут... а ты-то знаешь же, что на Земле был катаклизм... - 1492/1666... и этот самый Юрий Долгорукий... просто пурга.
Памятник которому влево по снимку.

Впрочем, и не просто.

За превознесение его, памятнику ему... - люди сами себя - в никуда вгоняют.

Как и твои друзья.

Но, ведь, кто же их ведёт - к тому, чтобы вообще не пользоваться - мозгом?

И армагедон готовить.

Ими - самим себе. И их близким.

Потому... зря ты и краснела.

Сами же они и виноваты - во всём.



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность