04.11.2013, 23:01
  #1061
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
БОРИС,тебе еще расти надо раз сиську сосать хочешь....и нуждаешься в этом......
Поэтому не напрягай свои яйца, в этой теме, а лучше трахни девку и успокойся....мне твои проблемы не решать... диалог на твою тему смываю в унитаз....плыви не скучай....мальчик....взрослому мужику сиськи не важны...
запомни...


КАМАСУТРА

Как правильно кормить грудью!
Обучение прикладыванию, консультация. Выезд специалиста на дом 24 часа.
Однако.........однако....... да бы не огорчать, а вразумить, вот что скажу - я имел ввиду то что проблему взаимоотношений мужчины и женщины не решить в двух словах, тут целые науки строят, начиная от семейной психологии до сексопатологии. Религии бьются веками. причем тут е*ля ?
З.Ы. Я чуть проблему отцов и детей по глупости как сравнение не привел.........
З.Ы.Ы. Прямо конфликт какой-то на пустом месте.
З.Ы.Ы.Ы. Я не хочу конфликтовать, только потому что ты восприняла все как-то однобоко.
 
04.11.2013, 23:10   #1062
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Да при том Боря...
Если бы мужчины поняли что в женщине много мест есть прекрасных я про тело, то детство ушло бы в 16 лет, а вот в мужчине мест прекрасных три
ум
руки
член.

у женщины их гораздо более и грудь там не занимает ни какое место...
Пока мужчина рассматривает женщину только с ракурса груди - мужчина считается не повзраслел, не по умнел и не вышел из иллюзии жизни...
Хотя, Борис, ты можешь со мной совершенно быть несогласен.
Но, я знаю одну истину, к 45 годам мужчины взраслеют и понимаю что жена это не грудь и ее размер - это больше, чем два куска жира, поэтому жену ценят не за грудь, а за то что она в его жизни есть....
Это приходит с годами, жаль что у некоторых поздно это взрасление происходит....
Вот именно секс уходит - ведь гармоничные отношения в зрелом возрасте не базируются на сексе и теле партнера... там другие параметры выходят на арену жизни....
В общем, с одной стороны прозрение страшная вещь...когда понимаешь, а уже поздно...все разрушено...
Борис, ты мне так и не ответил про чёрта. На кой тебе чёрт сдался? Ты чего про него спрашивал?
Heiur вне форума  
04.11.2013, 23:15   #1063
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Да при том Боря...
Если бы мужчины поняли что в женщине много мест есть прекрасных я про тело, то детство ушло бы в 16 лет, а вот в мужчине мест прекрасных три
ум
руки
член.

у женщины их гораздо более и грудь там не занимает ни какое место...
Пока мужчина рассматривает женщину только с ракурса груди - мужчина считается не повзраслел, не по умнел и не вышел из иллюзии жизни...
Хотя, Борис, ты можешь со мной совершенно быть несогласен.
Но, я знаю одну истину, к 45 годам мужчины взраслеют и понимаю что жена это не грудь и ее размер - это больше, чем два куска жира, поэтому жену ценят не за грудь, а за то что она в его жизни есть....
Это приходит с годами, жаль что у некоторых поздно это взрасление происходит....
Вот именно секс уходит - ведь гармоничные отношения в зрелом возрасте не базируются на сексе и теле партнера... там другие параметры выходят на арену жизни....
В общем, с одной стороны прозрение страшная вещь...когда понимаешь, а уже поздно...все разрушено...
Борис, ты мне так и не ответил про чёрта. На кой тебе чёрт сдался? Ты чего про него спрашивал?
Погоди, жена это жена, я такого понятия , ввиду своей молодости пока не знаю, но вопрос был про женщин, а это иной уровень восприятия.
 
04.11.2013, 23:38   #1064
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вот - возраст, молодость - опасный момент жизни...здесь другой взгляд на мир и людей...
Боря, ну в общем со мной ты не согласен. Понятно.... правильно...гни свою линию...поди не в школе Магии находишься...

Но ты Борис мне на два вопроса ответь... а ты их избегаешь....
Heiur вне форума  
05.11.2013, 02:35
  #1065
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
AnnTV, ты хочешь поговорить об этом?
Нет, не хочу. Я пыталась понять вас. Как вижу, безуспешно.

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
А кем ты себя считаешь? Очень интересно. Оцени себя сама.
Вообще-то оценивают движимое и недвижимое имущество.
Я же, Heiur, человек и я бесценна
Так же как и вы и все здесь присутствующие

По-поводу клипа, летом продавались купоны на аренду съемочной студии со всем оборудованием, можно было снять и клип и маленький фильм и т.п. Так что это вполне даже реально - снять, смонтировать, сделать так, как видится.
AnnTV вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность